Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Отвечать ебанутому атаканте в 2015 :avtorklif::fffuuu::palevo:

ну дай человеку с ушербным поигратся

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю фанатов СикрЕЕтных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже плд не существует игрока

А как же Энви.Донька,Явар,Лода? прямое не уважение к плд.

Донька и Лода раньше показывали неплохую игру, как бы я не хейтил даунов фанатов энви, но как игрок он неплох, но не топовый. Явар не играет в тир 1 тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечать ебанутому атаканте в 2015 :avtorklif::fffuuu::palevo:

ну дай человеку с ушербным поигратся

это не "поиграться", это :shitpalm:

рли, йода, нафиг ты этому отбитому что-то объясняешь? ему энви самостоятельно временами на лицо ссыт своей офигенной игрой на сложных героях, а у него один фиг виноваты мусорю и клятый пикер. он давно и тяжело болен, ты не донесешь до него свою точку зрения никак. ВООБЩЕ никак.

 

кстати. никто не упомянул этого, но для пуппана-драфтера-единоличного-капитана-команды это тоже первый выигранный ЛАН со времен то ли салоладдера, то ли дримлиги весной прошлого года. отдельно грац его с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, они игнорируют реальность где-то в области черепа + дополнительные приспособления типа ЧС. Смысл вести диалог с подобными отбросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда агрятся на атаканте aKKazeq3bso.jpg

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже плд не существует игрока

А как же Энви, Донька, Явар, Лода? прямое не уважение к плд

сорян, но чаевые, которые оставляет ПЛД официанту в ресторане, больше чем весь заработок ПиДжея за 4 года игры в помойку 2

 

и да, Паппи со своим 4к другом хотели создать тиму с Пирогом еще в 2013 и свалить от загнивающих салоедов


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твинлабу:

если бы Алоха сказал что-то резкое про условного Флая то офк я бы не поддержал это, хз о чем ты;

 

А причём тут резкое?

Написать о том, что Фата изначально был очень скилловым и хорошим тиммейтом, а потом превратился в вайнящего дизморалера (наподобие блога ппд про ауи, кстати) это разве резкое?

 

И про Синга он писал, что чел очень хорошо прожимает кнопки, но опять-таки не очень серьёзное отношение к игре и тяжело с ним играть.

 

Хз, где ты тут что-то резкое увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайпим, хайпим, хайпим, хайпим

 

каждый день праздник, я играю - мне платят

 

хайпим, хайпим, хайпим, хайпим

 

моя жизнь пати, все хотят играть с ЕЕ


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо эт ваще за слардар в харде? Кто придумал?

на этом турнире кажись макаки пикать начали, если ничего не путаю. до этого единичные случаи были, уже даж не помню в чьем исполнении.

типо как замена кентавру

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь петуханте и его свиту не заткнуть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо эт ваще за слардар в харде? Кто придумал?

на этом турнире кажись макаки пикать начали, если ничего не путаю. до этого единичные случаи были, уже даж не помню в чьем исполнении.

типо как замена кентавру

да не, не сказал бы. стан разве что похожий, в остальном вообще не про то. -армор и тру вижен, плюс чейсить может без остановки. а не несколько секунд всей тиме раз в минуту, как с ультой кента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чо эт ваще за слардар в харде? Кто придумал?

на этом турнире кажись макаки пикать начали, если ничего не путаю. до этого единичные случаи были, уже даж не помню в чьем исполнении.

типо как замена кентавру

да не, не сказал бы. стан разве что похожий, в остальном вообще не про то. -армор и тру вижен, плюс чейсить может без остановки. а не несколько секунд всей тиме раз в минуту, как с ультой кента.

ну суть такая же, врываешься, станишь, мансишь, танкуешь и т.д. А минус армор в мету с та, алхимами, врками и сфами на ура заходит. Вот и стали его брать. Еще бы модельку как у нового зевса, а то глаза режет этот мусорный мешок.
Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду стену от Фая :like:

 

number one фанат ЕЕ очень долго ждал этой победы

 

думаю, хорошему человеку, классному игроку и талантливому стримеру есть что сказать народным массам

 

от его послания хейтерам после TI4 аж слёзы на глаза наворачивались

hoppia понравилось это

 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, слард из вк3 просто nextgen с этой помойкой в вольво. Там такие сочные анимации были стана, якоря, ух, кайф :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо эт ваще за слардар в харде? Кто придумал?

на этом турнире кажись макаки пикать начали, если ничего не путаю. до этого единичные случаи были, уже даж не помню в чьем исполнении.

типо как замена кентавру

да не, не сказал бы. стан разве что похожий, в остальном вообще не про то. -армор и тру вижен, плюс чейсить может без остановки. а не несколько секунд всей тиме раз в минуту, как с ультой кента.

ну суть такая же, врываешься, станишь, мансишь, танкуешь и т.д. А минус армор в мету с та, алхимами, врками и сфами на ура заходит. Вот и стали его брать. Еще бы модельку как у нового зевса, а то глаза режет этот мусорный мешок.

ну хз насчет танкуешь, сельдь с харды в любом случае себе вангварды с тарасками выносить не будет. даггер - и поехали. а под спринтом оно так вообще не танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якоря?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут пиздец разборки

 

оставляю все на Нечела и Атаканте

наслаждайтесь 1.0


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якорь типа трезубец которым он урабатывает соперника! Бля, захотелось ащ в вк3 покатать.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...