Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

о да доверить 2 типам и беременной бабе,которых ты знаешь 2 дня огромную яхту в эру полного пиздеца это офк правильное решение.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 серию че никто не обсуждает?

 

драмич норм


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черномазый шкет бесит уже не меньше жены рика. Малолетний ублюдок. Жалко не сдохнет.

Greaver понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит алиша

наводчица херова

IHopeYouDie понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто не горит с гея-негра? :trollface:

 

выключил после того, как кадр попал ебучий араб.

это маори а не араб, быдло :avtorklif:

может взрослый араб и маори, но его ебучий сын, просто араб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может взрослый араб и маори, но его ебучий сын, просто араб.

 

фз, он просто метис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акцент будет сделан на семейные отношения

я валькин дед дропнул на 4той серии из-за ебаной бытавухи и минимума зомби, а тут чо?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирич немного выплывает из говна. Наркоман просто топовый поц + новый чел(дружок нигера) тож нормальный пока(как он без вопросов с винтовки вынес 2 ебала :buba: ) Кароче надеюсь они посливают слабую половину семейства и наберут норм персычей


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно в нашем мире в эру зомбарей тоже баксы принимать будут как оплату :xd:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно в нашем мире в эру зомбарей тоже баксы принимать будут как оплату :xd:

Наверно те кто принимает баксы, всё ещё верит что возможен Мир ретурн и они будут богатыми и тд

Ведь с катастрофы и массового уничтожения Мира, всего то нечего прошло


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам гейдрама в 6?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам гейдрама в 6?

крис реально хотел оливию вырезать? или так хорохорится ?

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крис становится Шэйном из ходячих, надо будет его слить


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук

раздражает крис

ник самый топовый офк

на алишу стоямба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы он зарезал эту суку она реально бесит

реально вторая скарлетт из бб

бтв разве суть сериала не в том чтобы показать откуда вирус пошел?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы тебя блдяь зарезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы тебя блдяь зарезали

да я сам кого хочешь зарежу :buba:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скарлетт ныла, а эта хоть пиздюлей прописывает и не ссыт в кипеш вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...