Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:lol: пиздец, только на пд найдутся долбоебы, которые на лине прокаст не смогут дать из-за анимации кокосов вд

 

БЛЯ, БЛЯ, КОКОСЫ ВЕЗДЕ, КАК МЕШАЮТ, Я ОТВЛЕКСЯ, БЛЯЯЯЯЯ ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЮТ ПИЗДЕЦ КОКОСЫ ЕБАНЫЙ ГАБЕН

ч :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил себе хуйню на ти5 от каспера:

 

Кокосы летают по вражеской команде, что жутко мешает дать лине прокаст.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: пиздец, только на пд найдутся долбоебы, которые на лине прокаст не смогут дать из-за анимации кокосов вд

 

БЛЯ, БЛЯ, КОКОСЫ ВЕЗДЕ, КАК МЕШАЮТ, Я ОТВЛЕКСЯ, БЛЯЯЯЯЯ ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЮТ ПИЗДЕЦ КОКОСЫ ЕБАНЫЙ ГАБЕН

Сразу вспомнился Артас, который обосрался с имморталки Тинкера и просил его, чтоб без хуйни играл.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 16 лямов ап, надеюсь поощерят как-то, а не стримом автерпати с дурадой :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махну темпларку на вокера, пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокера меняю на вд или бристла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обменов есть специальная тема, алло


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпал ебаный парик на инвока.

Хотя из всех герояв, для которых имморталки эти, я только зевсом играю, но инвоком я вообще кажется не играл ни разу.

Сук пздц


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл еще 4 сундука не дали доп дропы

в итоге 14 сундуков - 0 доп дропов

ебаааааааааааааать

зато дали ебучий золотой камень мммммм спс кайфbig21.gifbig21.gifbig21.gifbig21.gifbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпал ебаный парик на инвока.

Хотя из всех герояв, для которых имморталки эти, я только зевсом играю, но инвоком я вообще кажется не играл ни разу.

Сук пздц

с удовольствием поменяю на свою (еще не знаю что там, не открывал))

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с новых погодных эффектов, какое-то дикое говно, нарисованное на коленке


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай линк на эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на сайте вп глянь, там в топе висит

 

не покидает ощущение, что каждая первая цель компендиума делается на отъебись. в каждом сундуке половина шмоток и эффекты от них - голимая мусорка. погодные эффекты так вообще забей какое дно. даже оформление компендиума намекает на глазной миксер, чего только описания команд стоят. собрали уже 50+ лямов этим халтурщикам, так они даже сделать что-то достойное не в состоянии. уже жалею, что вообще компед взял в этом году. игры-то один хуй и без него в дотатв смотреть можно будет.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Extremely Rare какой шанс дропа? Ну типа они вообще редкие или 20 рублей тоже будут стоить в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Extremely Rare какой шанс дропа? Ну типа они вообще редкие или 20 рублей тоже будут стоить в сентябре.

20

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...