Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

купил компендиум за 2к

или 3к не помню уже

не горю, всякая хуйня падает рофель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хахел на изичах отовнил горящих нищебродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компендиум у всех не работает? Или это у меня какие то проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имморталки годные как по мне, цели такие себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рили ?? А с какого хуя они должны были предлагать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое в блять компендиуме ?? Ты нормальный ? Просто ахуеть...

 

Чемпик на 17 мегабаксов, 3 мажора, новый движок и хуева туча еще плюшек, а им каждому что-то не нравится... вон уебку анархисту не нравится кура ТИшная и что тоже сядем и будем плакать и читать его сопли ?

 

Клоуны ебать. Они повсюду :avtorklif: Я понимаю там быкам местным ньюфагам, но читать такое от рег 10+ годов - это значит, что за ПЯТЬ сука лет вы нихуя не повзрослели.

Д - Деградация. Погугли

ну дружище, если брать чисто цели компендиума, то это "Мы за 15 миллионов сделаем вам пустынные текстурки на карте", вот это хуйня. Могли бы интересные вещи, даже пусть более банальные, но например фильм о том, как они вообще пришли к идее и как делали доту2, или там, 2 часовая вьюшка с гейбом о доте и его видении развития доты, или там давайте нам идею для героев, самую пиздатую мы реализируем. Вот какие-то такие вещи хочется. Просто нету разнообразия, профиты от компендиума вольво растут, а контент "обеднел". Опять же, я говорю исключительно о целях компендиума

Вот этим "недовольны"


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, ни разу не разочаровывался книжками т.к. брал "для коллекции". единственное, что не нравилось - разной степени убогости последние цели книжки (аля комикс на акса,итд каких-то целей "для галочки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили ?? А с какого хуя они должны были предлагать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое в блять компендиуме ?? Ты нормальный ? Просто ахуеть...

 

Чемпик на 17 мегабаксов, 3 мажора, новый движок и хуева туча еще плюшек, а им каждому что-то не нравится... вон уебку анархисту не нравится кура ТИшная и что тоже сядем и будем плакать и читать его сопли ?

 

Клоуны ебать. Они повсюду :avtorklif: Я понимаю там быкам местным ньюфагам, но читать такое от рег 10+ годов - это значит, что за ПЯТЬ сука лет вы нихуя не повзрослели.

Д - Деградация. Погугли

ну дружище, если брать чисто цели компендиума, то это "Мы за 15 миллионов сделаем вам пустынные текстурки на карте", вот это хуйня. Могли бы интересные вещи, даже пусть более банальные, но например фильм о том, как они вообще пришли к идее и как делали доту2, или там, 2 часовая вьюшка с гейбом о доте и его видении развития доты, или там давайте нам идею для героев, самую пиздатую мы реализируем. Вот какие-то такие вещи хочется. Просто нету разнообразия, профиты от компендиума вольво растут, а контент "обеднел". Опять же, я говорю исключительно о целях компендиума

Вот этим "недовольны"

 

я понял чем вы не довольны, только не понял причину. Вам навязывают что-то ? Нет. У вас требуют денег на развитие доты ? Нет. Может у вас требуют денег на проведение Интернешионала ? Хмм.. снова нет.

 

ВСЕ НА ХАЛЯВУ, чувак. Просто за дополнительные фишки/услуги - платите. Все. Это вековые незыблемые законы бизнеса и деловых отношений. Но откуда русским любителям халявы и авося об этом знать. Им если халява - то на все 146%, а если они за что-то платят, то уж подавай в каждую избу свою шАнель :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компендиум у всех не работает? Или это у меня какие то проблемы

у меня тоже, серваки тупят походу


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс че, начал апать лвл компенда, 150 до штуки осталось и по пизде все пошло, СПС Габен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реборне реально щас по фасту 15 игр выиграть не катая рмм ?


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в реборне реально щас по фасту 15 игр выиграть не катая рмм ?

да, играй кооп против ботов.

 

я понял чем вы не довольны, только не понял причину. Вам навязывают что-то ? Нет. У вас требуют денег на развитие доты ? Нет. Может у вас требуют денег на проведение Интернешионала ? Хмм.. снова нет.

 

ВСЕ НА ХАЛЯВУ, чувак. Просто за дополнительные фишки/услуги - платите. Все. Это вековые незыблемые законы бизнеса и деловых отношений. Но откуда русским любителям халявы и авося об этом знать. Им если халява - то на все 146%, а если они за что-то платят, то уж подавай в каждую избу свою шАнель :avtorklif:

халява, та которая за 10 или за 50 баксов? + еще по n-раз по 10, что бы получить контент

Какие законы бизнеса, за 15 миллионов мы вам комикс про акса нарисуем, о чем ты.

Ты чето путаешь, падения качества продукта с "хочу все и с разу и сейчас"

То, что модель продажи другая - не значит, что тебе не пытаются продать.

Да, навязывают, посмотри, хотя бы на экран реборна, может ты забыл, что мы сейчас в обществе потребления находимся, где со всех сторон тебе суют разную хуйню, которая тебе "крайне нужна". Тоже самое и с дотой, и не надо говорить, что этого нет.

 

Тоесть, да, по вопросам качества того, что они в компендиуме сделали- это субъективно, но все-равно, оно хуже, чем в прошлом году.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили ?? А с какого хуя они должны были предлагать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое в блять компендиуме ?? Ты нормальный ? Просто ахуеть...

 

Чемпик на 17 мегабаксов, 3 мажора, новый движок и хуева туча еще плюшек, а им каждому что-то не нравится... вон уебку анархисту не нравится кура ТИшная и что тоже сядем и будем плакать и читать его сопли ?

 

Клоуны ебать. Они повсюду :avtorklif: Я понимаю там быкам местным ньюфагам, но читать такое от рег 10+ годов - это значит, что за ПЯТЬ сука лет вы нихуя не повзрослели.

Д - Деградация. Погугли

Абсолютно согласен.

Это просто книжка к билету. Никого же не ебёт, скажем, билет к какому-нить другому эвенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпик на 17 - это не вольво, а людишки его сделали на 17, если уж быть честными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О разговорах выше: глянь компендиум ТИ3 и ТИ4. Там были реально новые цели. Логично было предположить, что некоторым фанатам захочется подобного от ТИ5.

 

Бтв, в других топиках сообщения летят слишком быстро, поэтому тут спрошу. Кто-нибудь помнит, какой баг абузили на ТИ2?

Помню ТИ1 и гем не видящий варды

ТИ3 и хук на фонтан

ТИ4 и сферу войда

 

А ТИ2 не помню.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у сраного ебанутого какела еще нет хю?

 

Хук на фонтан был на ти2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, тогда что было на ТИ3?

я не помню.

 

Ну кроме ебаного фуриона и виспа


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але народ компендиум у всех открывается?


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло, не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпик на 17 - это не вольво, а людишки его сделали на 17, если уж быть честными

 

ВОТ ИМЕННО !! Ты даже не подозреваешь о том, что компендиум - это всего-лишь инструмент для какой-то цели но никак не цель самодостаточная или награда.

 

Компендиум = поп-корн в кинотеатре. От наличия или отсутствия поп-корна фильм не станет качественнее. Так же и с компендиумом: покупаешь ли ты/вася/петя/маша эту книжку или нет - Интернешионалу быть ! И таким же качественным. И полностью за деньги Вольво. А то, что призовые будут меньше - ну так это как раз и есть заслуга камунити, которое хочет сделать призовые больше ДОБРОВОЛЬНО.

 

Вольво могли бы тупо сделать банковский счет, дать реквизиты и сказать - кидайте бабло кто сколько может ! 25% пойдет на призовые. Но они вместо этого, выпустили компендиум и сделали эту процедуру сбора средств интереснее.

 

Короче, если тебе или другому клоуну не понятно - больше объяснять не буду. Тщетно.

 

рили ?? А с какого хуя они должны были предлагать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое в блять компендиуме ?? Ты нормальный ? Просто ахуеть...

 

Чемпик на 17 мегабаксов, 3 мажора, новый движок и хуева туча еще плюшек, а им каждому что-то не нравится... вон уебку анархисту не нравится кура ТИшная и что тоже сядем и будем плакать и читать его сопли ?

 

Клоуны ебать. Они повсюду :avtorklif: Я понимаю там быкам местным ньюфагам, но читать такое от рег 10+ годов - это значит, что за ПЯТЬ сука лет вы нихуя не повзрослели.

Д - Деградация. Погугли

Абсолютно согласен.

Это просто книжка к билету. Никого же не ебёт, скажем, билет к какому-нить другому эвенту?

 

вот. Понимает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, щас бы навариваться на попкорне и продолжать иметь хуевые кресла, порванное полотно экрана, хуевый звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...