Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стоит апать до 250 лвла? бабушка пенсию получит 6го

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю купить за 10 бачей или за 27 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит апать до 250 лвла? бабушка пенсию получит 6го

за бабушкину пенсию офк стОит


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ребята, выскажу и свое мнение. Давайте вспомним начало и первый комендиум. Ни каких ебанутых целей, на сколько я помню, там не было, давали по одной иморталке с книгой и все. Тобишь главная цель БЫЛА, ЕСТТ И БУДЕТ поддержка доты и команд, покупая эту книгу ебаную. ЛОГИЧНО предположить, что ожидатт чего тл ахуенного глупо - хочешь выразить свою любовь к игре, в которую играешь овер 5лет? Пожалуйста, бери книгу , получи мини подарочек и не пизди. Но сейчас, с этими целями, Вальв как бы говорят "СМОТРИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЗАЛЬЕТЕ ДЕНЕГ, ТЕМ КРУЧЕ БОНУСЫ У ВАС БУДУТ". И люди, на псих.уровне начинают требовать нормальные плюшки, хорошие бонусы и подарки.. ведь как так, мы набиваем карманы вальве милионами, а взамен они показывают такие вот уебансуик цели с ЕБАНЫМИ КУРСОРАМИ, ЮЗЛЕС ХУДАМИ, ЗАГР ЭКРАНОМ, КОТОРЫЙ И ТАК МОЖНО ПОЧТАВИТЬ КАКОЙ УГОДНО.. И ПАРА ШМОТОК. вот тут люди и понимают, что их где то нвебали и отчасти они правы. Если вы делаете цель на 15 лямов, будьте добры ПРИДУМАТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ, А НЕ ОЧЕРНОЙ ТОПОР ЕБАНЫЙ НА АКСА (ДАЖЕ НЕ СЕТ). Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После ремодели войда жирный габен может смело пойти на хуй.

До этого покупал все компедиумы, но давать ебаный сет на акса за 15кк это уже слишком нагло.

А еще юзлес худы, загрузочные экраны и музыка.

Лучше бы приз за 20кк был что-бы эти жирные ублюдки делали больше 1го патча в пол года/год.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а есть какие то способы апать лвл в текущих условиях, не считая покупки поинтов у габена? За дейли квесты дают ебаные коины, которые можно махнуть на антрейдабл шапки, а предикшены и прочая фигня еще недели две не будет доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне батя 4к пришлет скоро, сколько я смогу купить поинтов и купить нонтрейбл вещей?


Изменено пользователем raperok7772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю 1 лвл

Подожду месяцок

Апну лвл по дешевке

Надеюсь поинты треидить можно будет как в прошлом году


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитал просто в шепот,до этого покупал эти компендиумы все ,вывод проще на тг за копейки купить то что тебе нужно,P.S.я не нищеброд и изи если захочу куплю еще один компендиум для лохов


Изменено пользователем slowfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал просто в шепот,до этого покупал эти компендиумы все ,вывод проще на тг за копейки купить то что тебе нужно,P.S.я не нищеброд и изи если захочу куплю еще один компендиум для лохов

я не лох, купи мне(офк если не пиздабол и тут только ради выебонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал просто в шепот,до этого покупал эти компендиумы все ,вывод проще на тг за копейки купить то что тебе нужно,P.S.я не нищеброд и изи если захочу куплю еще один компендиум для лохов

я не лох, купи мне(офк если не пиздабол и тут только ради выебонов)

уважаемый, а вы не пробывали работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пробывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не куплю это дерьмо, пошел жирный хуесос на хуй (единственный правильный вариант :subj: )


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не куплю это дерьмо, пошел жирный хуесос на хуй (единственный правильный вариант :subj: )

(вариант для нищебродов)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питомец, это пять просто :lol: вышел на линию аксом, питомец погнался за вражеским витч доктором, витч доктор ничего не понял и затепешился на базу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовал только конкурс минимувиков. Давно хотел, еще несколько лет назад. Изи 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питомец, это пять просто :lol: вышел на линию аксом, питомец погнался за вражеским витч доктором, витч доктор ничего не понял и затепешился на базу :trollface:

В шепард:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс вульвы делают игровой экран еще более мусорным.

Сначала ненужный худ на треть экрана, теперь еще и питомец, который, сука, память жрет и отвлекает от игры

 

Уёбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...