Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх, щас бы графики проанализировать по одному дню

Регресс, мы все умрем

 

Я просто отметил, что взрывного роста и ажиотажа нет как такового, чё ты доебался. Понял? Или тебе подчеркнуть основную мысль еще раз? Нет взрывного роста. Теперь тебе понятно, дитя индиго? Я анализирую по всем дням, а не по одному. В комменте я отметил, что в один определенный день был явный провал с экономической точки зрения. В среднем, за исключением старта - прирост суммарных продаж в день - мизерный. И это с учётом того, что сейчас сразу дают картинки, варды, залупу, говно, мочу, а прошлом году тебе всю хуйню давали чуть ли не накануне, а что-то и после инта.

Еще один молодой падаван начал свой путь на пд с зашквара и демонстрации отрицательного айсикью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там лвл апать или только за бабосики? лень читать в компендиуме :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищета ебаная не смогла за ночь 7кк апнуть


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы получить новый ящик за 7кк и продать его в сентябре, а вместо него купить все шмотки что внутри.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищета ебаная не смогла за ночь 7кк апнуть

Нахуй ты из хохлотопика вылез, животное? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12к, блять у меня ломка :fffuuu:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то апнул компед и навыпадало тысяча ящиков с гавно лоад скринами (хуже габен еще ничего не рисовал) и таунтами (тоже так себе), хуле так мало имморталок, жирная тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челядь, какого черта вы еще не набрали 7кк ? Ну-ка быстро покупать и апать компендиумы


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, у меня у одного баг, что я могу бесконечно дискардить челенджи? (тупо дискардю пока 15 ассистов за 300 монет не дадут). Легчайшие сетики залетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, у меня у одного баг, что я могу бесконечно дискардить челенджи? (тупо дискардю пока 15 ассистов за 300 монет не дадут). Легчайшие сетики залетают.

3 дня уже фармлю эти монеты пока не трачу может потом че толковое добавят,а то три сета которые открыл полная параша 3hqypsL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, у меня у одного баг, что я могу бесконечно дискардить челенджи? (тупо дискардю пока 15 ассистов за 300 монет не дадут). Легчайшие сетики залетают.

3 дня уже фармлю эти монеты пока не трачу может потом че толковое добавят,а то три сета которые открыл полная параша 3hqypsL.jpg

а ты где фармишь?

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторые сундуки уже в клиенте:?


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, у меня у одного баг, что я могу бесконечно дискардить челенджи? (тупо дискардю пока 15 ассистов за 300 монет не дадут). Легчайшие сетики залетают.

3 дня уже фармлю эти монеты пока не трачу может потом че толковое добавят,а то три сета которые открыл полная параша 3hqypsL.jpg

а ты где фармишь?

ну такая же тема перевел часы на компе и задания можно теперь бесконечно выбирать,беру мидас до 9,175 ластхитов или дагер до 14 за которые по 300 дают.
Изменено пользователем gena bukin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квалы подъедут- подъедут и новые бонусы с книжек. Если нет- ну чтож, не зря я дропнуть дотку решил.


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща 7кк апнем и новые ииморталочки подъедут.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух писечка до второй партии шапок

мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм заморозили счетчик

 

вальв уебки

 

не успели еще сделать


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в игре есть 10 компендиумов, игра вылетает в главное меню

уже 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ? где маи шмотачьки ? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну на ебаном сайте уже можно было бы сделать открытие картинки по скрипту, пиздос :fffuuu:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...