Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

ну ладно тогда у меня 5800 ELO и дальше мне не поднять больше птс-ов,спасибо джус :nate:

веталий ваше это - 6700,смиритесь


Долбоеб на форуме долбоебов

rickroll.gifPOTMA GEROI - VI PIDORASI. rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйзнает, любой, кто видит, что у него нет прогресса, пытается придумать что-то новое

даже папич не станет в итоге исключением. Он даже на саппорте успел за ласт неделю сыграть. Будущее не за горами епта


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ну ладно тогда у меня 5800 ELO и дальше мне не поднять больше птс-ов,спасибо джус :nate:

веталий ваше это - 6700,смиритесь

я всегда знал, что будут долоебы, которые не смогут в английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно тогда у меня 5800 ELO и дальше мне не поднять больше птс-ов,спасибо джус :nate:

веталий ваше это - 6700,смиритесь

я всегда знал, что будут долоебы, которые не смогут в английский

я не могу, переведи мне жус


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тож очень пытался, но не смог, что такое ELO?


Изменено пользователем demolitus

 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется все стали забывать, что в доте не ПТС, а ЭЛО

Elo is a TERRIBLE way to give players a sense of "progress." Many (most?) people reach a plateau, and their Elo stabilizes. It is simply not mathematically possible for Elo to keep increasing in general for players indefinitely as more and more games are played.

 

Given this reality, if players used Elo to measure "progress", we would constantly be reminding them that they are NOT making any. That would be really bad.

выделил главное для дебилов, артас хуй скакнет выше если продолжит быть дебилом, как сейчас

красный - что происходит с артасом

синий - почему это происходит

 

весь максимум скилл артаса (это и приобретенные привычки (не носить тп в 90% случаев, ВСЕГДА идти на изи лайн), умение жать кнопки, вечное нытье и скуление про союзников и дизмораль) это в совокупности те 6700, что он имеет. Хочет, чтобы ЭЛО росло? Нужно что то менять, но он всегда был ноющим дурочком и дизмаральщиком. Поэтому ничего не изменится. Мета меняется, а артас как был однокнопочным челиком на хуйне, так и остался. И то, что куча игроков занимают строчку в ладдере больше него лишь доказывает, что они выигрывают игры с такими же (либо с еще более худшими (ибо ЭЛО овер 7к, значит кидает дебилов и 3500 и 3к) союзниками и почему то их не останавливают никакие рубики и потмы в команде с бристлбеками. Причем эти игроки еще и саппортов могут пикать, а не только однокнопочную парашу в 90% игр. В чем же проблема? хммммм

 

все эти его фразочки ЛУЧШИЙ В МИРЕ и прочий гонор еще с иккапчика, когда там типочки на автоатаке пиздили крипов и собирали вг на спектре к 25 минуте достаточно плотно засели в его голове

но увы, объяснить почему еще 30 человек имеют гораздо больший ранк чем он - он не в состоянии (ну кроме дефолтной хуеты: ГЕЙБ КРАШИТ СЕРВАКИ, СВЕТ ОТКЛЮЧАЮТ и кококо так далее)

кажется он говорил, что 84 патч сделал под него, но увы, по итогу имеем те же 6700 ЭЛО в среднем, никакого прогресса за последние полгода по сути

а все почему?

напомню

 

Elo is a TERRIBLE way to give players a sense of "progress." Many (most?) people reach a plateau, and their Elo stabilizes. It is simply not mathematically possible for Elo to keep increasing in general for players indefinitely as more and more games are played.

 

Given this reality, if players used Elo to measure "progress", we would constantly be reminding them that they are NOT making any. That would be really bad.

я думал ты слабоумный хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3500 эло :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift

У меня 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто умеет в английский, переведите плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто умеет в английский, переведите плс

Эло ужасный способ, чтобы дать игрокам чувство "прогресса". Многие (большинство?) Люди достигают плато и их Эло стабилизируется. Это просто математически не возможно Эло, чтобы повышение в целом для игроков до бесконечности, как все больше и больше игр сыграл.

 

Учитывая эту реальность, если игроки использовали Эло для измерения «прогресс», мы бы постоянно напоминать им, что они не делают любой. Это было бы очень плохо. 1.01.01.0


Изменено пользователем demolitus

 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, не знать базовый английский в 2015 = быть тупорылым бездарным хуесосом

А я был лучшего мнения о фанатах артаса


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх сейчас бы промтом 2005го года перевести было бы то же самое :clown:

 

вкратце

это означает, что игрок растёт пока не достигнет своего уровня. После чего количество игр без роста личного скилла не поднимут результат. Что мы и наблюдаем на 6.7 артасе.

 

В реалиях доты 100птс ничего не решают, можно легко проебать\поднять правильней разбить на участки по 499 птс. Так что артас 6500-6999к плеер :trollface:


Изменено пользователем Zinger_TH

e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как узнать свой эло :palevo:

 

Есть какая-то команда к сонсоли? Перестал плеить в дотку на винстрике изза уебков ибо чувствовал что каждая следующая катка все сложнее


Изменено пользователем D3s~

 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен истинный перевод от переводчика (не хуесоса со старладера, а артасеча переводыча)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W33, алоха, noone они все идут в мид и сноуболят на всяких квопах и сфчиках. Когда кидает лоу птс игру где сто% не будет норм саппортов то надо просто иметь хорошего героя в мид на котором нужно чувствовать героя(на хускаре пока такого нет). А когда хай птс то офк брать вк и разьебывать как всегда и происходит. Все эти сказки про потолок и прочее, в доте w33 половину игр играет с огрызками 3 к против огрызков 4к и на изичах апает уже почти 7700, и сможет так апать пока сможет сноуболить всю карту. Хз по подсчетам но пока за него не совсем одноруких 2к против 5к кидать не будет он сможет апать птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Папанистр придет и скажет, что у Джуса проблемы с восприятием реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоко ЭЛО у данилыча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати это не Джус написал, а туалетный с акка Джуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...