Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

что за хуйня, поясните, кто такая викаред и причем тут папич?

Джджейн сделала пластику на рубсидики которые папаня получил за стрим.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня, поясните, кто такая викаред и причем тут папич?

Девушка папича

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и откуда этот мемес, что она его девушка?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко нет времени стримить :(

 

к квалам готовятся парни

 

верим в вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала расстроился что папич так долго не стримит :fffuuu: уже ломка по факту началась.

 

но сейчас думаю мб это на пользу? он сможет восстановиться после тильта и снова пойдут кайфовые стримы.

 

только ему надо не играть в доту вообще :hmm: а он зачем то без стрима идет и сливается.

 

поэтому лучше собирайте папе на отдых а не на стримы :buba: иначе получите нытье и очередной нервный срыв за свои же деньги.

 

путевка к морю от фанов с пд ис риал :trollface:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путевка к морю от фанов с пд ис риал :trollface:

в крым hihi.gif


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет папаня в топан не врывается


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

киньте ссылку на червячков с полным описанием и т.д)))))


Изменено пользователем Fierce-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что SlashStrike замутил Hailrake (EvilArthas)? За вежливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока пипич отдыхает его девушка стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет папаня в топан не врывается

 

нечего нового написать

 

только дефолт

 

 

 

вот например ласт игра

 

 

 

в пике сразу потма и рубик заезжают

я сразу понимаю что я уже проиграл

когда я последний раз выигрывал в игру 2 с двумя подобными фёрст пиками?

они оба по игре просто худший юзлесс мусор, потма 20% максимум попаданий стрелами и еще меня подставила на миде, чето там пинговала тварына, я побежал за руной а она не помогла мне эпик тварь тупейшая и в итоге мне ебало зажало между сфом с мида и отфиженным лайном на топе, ну похуй я то вырулил ибо зевс изи герой, им невозможно сосать почти, даже с тимой 4 отбросов, держал игру лишних 15 минут от сноса нашего трона.

 

 

короче с саппортами всё понятно - дефолтный мусор

 

дальше наши кор роли

 

бристлбог (бристллох) - нет блейдмейла и нет бкб, зато есть накидка и кримсон гард - эпик

снайпер - 0 фарма, потому что лайн офк слит, рубик же в пике, разве линия с рубиком способна победить линию 2х2 или 3х3 например? кто-то раз такое видел? я такого не помню уже даже... короче снайпер всю игру без бкб играет и умирает просто от еула сфа ))))))))))))))))))))))))))) ну типа если ему дали еул - его уже никто не спасёт, смерть 100%, и всю игру без бкб, ваще всю, хотя мы могли даже дефать от 5-ти слотовых врагов имея на мне и снайпере 3.5 и 3 слотов соответственно... и потом топ пушка вышка годнота момент игры...

 

ОН СОБРАЛ СИЛВЕР ЭДЖ АРГУМЕНТИРУЯ СВОЙ ВЫБОР ТЕМ ЧТО ЗАКОНТРИТ УВОРОТЫ С БАБОЧЕК ГИРО И СФА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

эту игру невозможно выиграть

НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО

 

как так

у врагов почему то все 4 героя полезные, ну всмысле враг на 250 птс больше и его все 4 героя полезные и со шмотом и тд., как всегда вообщем

 

 

а у меня челики на кор ролях без бкб всю игру ваще вс пика где бкб маст хев вторым итемом серьёзным и гений на керри контрящий бабочку силвер эджем

 

это просто какая то другая вселенная

acG2Kfd.png

 

 

 

 

 

 

 

нооооооооо

 

я хотел еще поиграть, а мне бан ебануло на сутки, пиздос

габен подкинул 2 замученных, по шансам один из них точно заруйнит в 0, думал мне час бана даст а там сразу сутки, кайф, кидает худших 24/7 и банит за то что в отказ иду против такой хуйни :nate::clown:

 

 

 

нээээээ

чем больше этот уёбок габен овнит меня

тем больше у меня желания появляется заовнить его

буду отсчитывать часы до 10 вечера завтра и продолжу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

буду мутить опять нахуй чат

 

 

 

 

снайпер мне написал :

 

its not my fault we loosing

 

 

а я ему ответил ofc its not your fault you wasted 5200+ on silver edge to "counter" bfly :clown: :clown: :clown:

not your fault no bkb all game and dying insta vs eul

 

 

и всем уродам написал тоже офк что думаю про них и их матерей

 

про 20% потму бесполезную крипочку

про рубика крипа конченного

ПИКНУЛ РУБИКА ЧТОБ КОНТРИТЬ АНДАИНГА Я ТАК ПОНЯЛ

ЧТО-ТО НА УРОВНЕ ПИКА ШЕЙКЕРА КАК ЛАЙН САППОРТА ЧТО БЫ ЗАКОНТРИТЬ МИПО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

(КОНТРЮ МИПО КОГДА У МЕНЯ КЕРРИ 20 МИНУТ 0-100 И САПОГ НЕГРЕЙЖЕННЫЙ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)

 

ебаааааааааааааааать

 

 

 

щас то я уже не горю

я в шепот с этого в данную секу

 

 

 

я на грани бтв чтоб инстапикать вк каждую игру, но нет, за меня в 84 будут шейкеры и рубики на линии с роамящими потмами и/или лесниками а против меня будет залетать андаинг дабл хардой или бруда мб какая то в то время как у врагов лансер фармит вс клока соло хард

 

 

бтв вшепутиарий засылаю

 

единственные игры которые я сегодня выиграл - обе вс клока соло хард :clown: :clown: :clown: :clown:

 

 

 

уж лучше я замучу чат и буду играть на кда, в 2015 в 84 инстапики в говне, не ну зомби можно конечно, но не в моём случае, думаю не надо объяснять почему.

 

 

ласт страта осталось, кодовое название "ИГРАЮ НА КДА"

 

типа если каждую игру ебашить по кда, то по дефолту будут итемы всегда и должен быть хороший винрейт, потому что подругому никогда еще не было, надо попробовать вернуться к истокам, нужно игнорировать существование союзников и держать их не за говно, а ниже говна даже, а то держать за говно слишком дохуя для них, я умираю изза них и гг, одна моя смерть = 10 смертей союзника дефолтного.

 

 

 

 

 

ээээхх щас бы пойти поспать вместо того чтоб писать стены ебаные

LT9CwJi.png

 

 

 

 

ну ничего, бывало и хуже [(нет) да]


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осилил, посочувствовал, иди спи, папань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать стена текста

опять тима мусор, если коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я конечно ничего не хочу сказать, но как тогда ебаные пидарюги типа земляных или ещё каких абузных имеют по 7к+ и удерживают ещё, сук за державу обидно, пиздуй в церковь артас


Изменено пользователем demolitus

 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем сейчас Рубик плох? 2 года назад был чуть ли не фп саппорт Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать стена, офк ради папани осилил (ибо как всегда эпикандрий) ибо все по делу :pray:

 

Папеч если 6700 такая яма из которой не выбраться, как June поднимал 8к птс? Мб попробуешь на нексоне покатать, слышал там эпические отбросы (офк как в твоей тиме каждый раз) но там они в обеих тимах = изи винычи. Офк будет пинг за 2 сотки, но на вк энивей стан дашь.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел игру, забавно было смотреть, как снайпер отлетает от комбы блинк- еул- реквием

габен в своем стиле, откопал отборных сыновей дерьмаbig21.gif


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно игнорировать существование союзников и держать их не за говно, а ниже говна даже, а то держать за говно слишком дохуя для них

115251iF11F5DD5C15EFACB?v=mpbl-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...