Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

Ну девку хакершу-то все видят, правильно? Значит, он не полностью выдумал это у себя в голове. Или вообще не выдумал. Можете квотить.

 

Кстати, а в Сорвиголове пидары были? :hmm:

кто ее видел когда? сцена с его телкой - тоже может быть представленно как глюк. она с дарлин не разговаривала.

 

меня больше смущает что там компы берутся в этих подсобках заброшеных и все такое

и что там еще +3 тела. маловероятно что это все глюки (хотя в играх разума подобное было)

 

вообще вероятно что как в бойцовском клубе

что у элиота раздвоение личности и что этот бунтарь (ну этот полубомж в кепке небритый) - его альтер эго, вторая личность. и он мутит все. и типа для окружающих это сам элиот на самом деле мутит.

 

вообще много схожего с БК. замените клуб дерущихся на клуб хакеров и 1в1 всё, лёль


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал просто охуенный!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девку хакершу-то все видят, правильно? Значит, он не полностью выдумал это у себя в голове. Или вообще не выдумал. Можете квотить.

 

Кстати, а в Сорвиголове пидары были? :hmm:

кто ее видел когда? сцена с его телкой - тоже может быть представленно как глюк. она с дарлин не разговаривала.

 

меня больше смущает что там компы берутся в этих подсобках заброшеных и все такое

и что там еще +3 тела. маловероятно что это все глюки (хотя в играх разума подобное было)

 

вообще вероятно что как в бойцовском клубе

что у элиота раздвоение личности и что этот бунтарь (ну этот полубомж в кепке небритый) - его альтер эго, вторая личность. и он мутит все. и типа для окружающих это сам элиот на самом деле мутит.

 

вообще много схожего с БК. замените клуб дерущихся на клуб хакеров и 1в1 всё, лёль

спасибо что обьяснил :pray: :pray: :pray: :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девку хакершу-то все видят, правильно? Значит, он не полностью выдумал это у себя в голове. Или вообще не выдумал. Можете квотить.

 

Кстати, а в Сорвиголове пидары были? :hmm:

кто ее видел когда? сцена с его телкой - тоже может быть представленно как глюк. она с дарлин не разговаривала.

 

меня больше смущает что там компы берутся в этих подсобках заброшеных и все такое

и что там еще +3 тела. маловероятно что это все глюки (хотя в играх разума подобное было)

 

вообще вероятно что как в бойцовском клубе

что у элиота раздвоение личности и что этот бунтарь (ну этот полубомж в кепке небритый) - его альтер эго, вторая личность. и он мутит все. и типа для окружающих это сам элиот на самом деле мутит.

 

вообще много схожего с БК. замените клуб дерущихся на клуб хакеров и 1в1 всё, лёль

бля сенкью :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,найс сериальчик

только тот парень,что другого в зад драл,подкачал

а я его фанбоем был

он такой милашка ;3


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо тем что изменил такому красавцу с толстой уродливой дыркой.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только щас посмотрел первую серию :pray:

Божественно :pray:

Давно не видел настолько пиздатых пилотных серий. Затянуло пиздец :pray:

бтв, порой получаю оргазам с божественного саундтрека на заднем фоне :pray:

 

он мне дико напоминает саундтрек к масс эффекту; по крайней мере некоторые из композиций. Кто гамзил, мб тоже вспомнит. Очень похоже по атмосфере, несмотря на то, что сирич совершенно о другом :hmm:

 

 

Гайс, скажите, в некст сериях всё также пиздато? Или там мб скатываться уже начинает

Я просто знаю, что так частенько бывает. Пилотная серия заедет, а потом всё резко начинает идти по говну.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, все лучше и лучше имхо

да тут пилот интригует и довольно органично ввтягивает в сериал

обычно пилоты это наоборот очень дешево сделанные серии, бывает даже с другим актерским составом (частично) чем потом будет в основе. пилот это как скринер, это пробник. обычно пытаются затянуть но экспромт, первый блин комом и низкий бюджет - и в итоге первая серия хоть и самая первая, новая, свежая во всем сирике но качество крайне низкое.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты несешь ?

Пилот делают всегда ахуеным и потом сериал сбавляет обороты.

Я не знаю что ты там придумал,но ты д.аун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, все лучше и лучше имхо

да тут пилот интригует и довольно органично ввтягивает в сериал

обычно пилоты это наоборот очень дешево сделанные серии, бывает даже с другим актерским составом (частично) чем потом будет в основе. пилот это как скринер, это пробник. обычно пытаются затянуть но экспромт, первый блин комом и низкий бюджет - и в итоге первая серия хоть и самая первая, новая, свежая во всем сирике но качество крайне низкое.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

пиши есчо


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаются завлечь самым низким качеством. Л - Логика


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему на предложение взорвать мусульманка отреагировала удивлением? :hmm: Она же должна была быть только за, какой-то нереалистичный сирик

 

Превращается из истории про хекера в историю про наркомана.

 

 

Педофилы - Check.

Пидоры - Check.

Лесбиянки - Check.

d16f542fb1.png

Что следующее?


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяру с дауна и его пилота

офк пилот делают топовым, что бы студия купила весь сезон, Даун :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот так затянул, смотрелось на одном дыхании. Охуенный каст, приближенность к реальности, сюжет, аллегории вот он 10/10

 

 

И тут подъезжают геи и куча наркоты кааааайф.

Впечатление подпортило сильно хотя может ещё вернуться в колею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц какие то все правильные.

Боже сериал наркота и геи портят.

Да вообще поебать пусть хоть в очко Элиот ебется, мне будет похуй.

в 2015 ныть про наркоту :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело то не в наркоте, я какбы смотрю сирик про хакеров, а не торчков. Зачем наркоту ставить в центр сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...