Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Как я понял, точнее он сам сказал (чел, который это снимает), что он работал где-то в сфере игр, так вот, он - топыч.

Реально приятно смотреть. С интересом посмотрел все видосы на канале. Сравнить могу только с вью морфа, где он задавал всякие неординарные вопросы игрокам в интервью.

А смотришь на недоразумение с микрофоном от нави - паскуда ебаная, сняла трусы пару раз и едет на инт говнить атмосферу своим присутствием. Судя по её видео, всем на неё похуй, просто игнорируют, кроме даныла, у которого начался период ( :trollface: ), когда девок в школе хочется по жопе ударить или за грудь схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется, чтобы 2-0 1-1/2-0, чтобы засекьюрить виннеров, да и противники могут позволить, главное играть дисциплинированно и ловить на ошибках.

Но как тяжело будет это сделать...

Надеюсь, индиго сделал выводы из игр и возьмет пример с ег, как они обыгрывали вичи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, точнее он сам сказал (чел, который это снимает), что он работал где-то в сфере игр, так вот, он - топыч.

Реально приятно смотреть. С интересом посмотрел все видосы на канале. Сравнить могу только с вью морфа, где он задавал всякие неординарные вопросы игрокам в интервью.

А смотришь на недоразумение с микрофоном от нави - паскуда ебаная, сняла трусы пару раз и едет на инт говнить атмосферу своим присутствием. Судя по её видео, всем на неё похуй, просто игнорируют, кроме даныла, у которого начался период ( :trollface: ), когда девок в школе хочется по жопе ударить или за грудь схватить.

Danylo ващет зрелый пацан так то

Лучше скажите, где морф, прб ж вроде писал, что его апрувнтли валв, или он сразу на мейн ивент подгонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БОЛЕЮ ЗА ВП! ВПЕРЕД ! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет вп в виннерах, вчерашняя отвратная серия против эмпайр аукнется им 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как зовут этого парня из стаффа вп, но он пилит охуенный контент! 10 из 10. белая зависть и респект ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличное видео от Хитрова. Такие люди и должны заниматься медиа-контентом. Печально что часто от СНГ хабов приходится видеть обзоры сортиров, кривляний и прочего дерьма.


Изменено пользователем Jaga Jaga

c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозы на этот день по TI5,если б не Имперци было бы 14:4,

поддержите админа подпиской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ВСЕ ВРЕТИ

ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПРОИГРАЛИ ШАУРМЕ ЧТОБЫ САЛО ИГРАЛО С КИТАЙЦАМИ В ЛУЗЕРАХ

ВЕСЬ ТОП3 ИЗИ ДЛЯ СНГ СКУМОВ


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл бойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед витязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дави собакоедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧТО ПОЕХАЛИ

в пике не уверен, корейцы пикнули, чтобы удивить.

гл.

 

Молодцы, теперь бы так же вторую, только без цмки, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком пике ты был уверен вообще у вп?

 

 

молодцы ребята, смотрятся уверенно очень, но мвпхот6, как показывает таблица, на уровне нави на этом турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком пике ты был уверен вообще у вп?

 

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хрень стоит у лила и года? они кликают по 1000 кликов в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую закинут, это же вп, это же снг, сейчас пикнут какой-то лютой хуиты и все. Я даже не могу радоваться за победы этой команды, потому что понимаю, что после каждой блистательной победы они также блистательно проебывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...