Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В чем кардинально разные?

Фашизм плохой, коммунизм хороший?

в том ,что идеология коммунизма не имеет под собой основания в виде превосходства одной расы над другой и не подразумевает их уничтожение и рабство.А фашизм\нацизм на этом базируется. Надеюсь у тебя осталось ещё серое вещество ,чтобы понять различия


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кардинально разные?

Фашизм плохой, коммунизм хороший?

ты тупой или притворяешься?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай уби ,попробуй печатать руками что-то хоть немного осмысленное ,имеющее хотя бы некоторую широту для того чтобы по этой мысли начать дискасс

я в тебя верю


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кардинально разные?

Фашизм плохой, коммунизм хороший?

в том ,что идеология коммунизма не имеет под собой основания в виде превосходства одной расы над другой и не подразумевает их уничтожение и рабство.А фашизм\нацизм на этом базируется. Надеюсь у тебя осталось ещё серое вещество ,чтобы понять различия

фашизм вообще не оперирует понятием раса :lol:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, начальные фазы становления коммунизма и фашизма реально имеют многие черты сходства. Но, сходства некоторых признаков между фашизмом и коммунизмом касаются формы, а не их содержания. И это обстоятельство находит свое объяснение в заимствовании фашистами методов пропаганды и агитации у коммунистов под влиянием их впечатляющей победы на фронтах гражданской войны и в мирном социалистическом строительстве. Цели же обеих политических систем были диаметрально противоположны, как и типы человеческих личностей, которых воспитали эти системы.


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кардинально разные?

Фашизм плохой, коммунизм хороший?

в том ,что идеология коммунизма не имеет под собой основания в виде превосходства одной расы над другой и не подразумевает их уничтожение и рабство.А фашизм\нацизм на этом базируется. Надеюсь у тебя осталось ещё серое вещество ,чтобы понять различия

фашизм вообще не оперирует понятием раса :lol:

ты из какой расы? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, начальные фазы становления коммунизма и фашизма реально имеют многие черты сходства. Но, сходства некоторых формационных признаков между фашизмом и коммунизмом касаются формы, а не их содержания. И это обстоятельство находит свое объяснение в заимствовании фашистами методов пропаганды и агитации у коммунистов под влиянием их впечатляющей победы на фронтах гражданской войны и в мирном социалистическом строительстве. Цели же обеих политических систем были диаметрально противоположны, как и типы человеческих личностей, которых воспитали эти системы.

закрой уже ебало, чмо позорное, я не могу читать это ебаный бред

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, начальные фазы становления коммунизма и фашизма реально имеют многие черты сходства. Но, сходства некоторых формационных признаков между фашизмом и коммунизмом касаются формы, а не их содержания. И это обстоятельство находит свое объяснение в заимствовании фашистами методов пропаганды и агитации у коммунистов под влиянием их впечатляющей победы на фронтах гражданской войны и в мирном социалистическом строительстве. Цели же обеих политических систем были диаметрально противоположны, как и типы человеческих личностей, которых воспитали эти системы.

закрой уже ебало, чмо позорное, я не могу читать это ебаный бред

 

пошел нахуй отсюда, ты как мидас, только в говно все превращаешь


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, начальные фазы становления коммунизма и фашизма реально имеют многие черты сходства. Но, сходства некоторых формационных признаков между фашизмом и коммунизмом касаются формы, а не их содержания. И это обстоятельство находит свое объяснение в заимствовании фашистами методов пропаганды и агитации у коммунистов под влиянием их впечатляющей победы на фронтах гражданской войны и в мирном социалистическом строительстве. Цели же обеих политических систем были диаметрально противоположны, как и типы человеческих личностей, которых воспитали эти системы.

закрой уже ебало, чмо позорное, я не могу читать это ебаный бред

 

пошел нахуй отсюда, ты как мидас, только в говно все превращаешь

Hand of Ilzyasn? :hmm:


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормал схема, пишешь такой кароч бред безумный, никогда в жизни нихуя не читал о том, о чем пиздишь, а если те говорят, что ты долбоеб сука ебаный, то шутаны там про дотаныч лупишь))0

будешь финта замещать пока он там нескольких женщин окучивает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормал схема, пишешь такой кароч бред безумный, никогда в жизни нихуя не читал о том, о чем пиздишь, а если те говорят, что ты долбоеб сука ебаный, то шутаны там про дотаныч лупишь))0

будешь финта замещать пока он там нескольких женщин окучивает каток в доту

fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты охуеешь, но Мидас - это царь из дотана :lol: :lol: :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я т наверно в курсе кто це такэ, но я ж в курсе шо ты уебан, так что не сомневаюсь в дотакорнях приколямбы)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще обязательна во эта прослойка оскорблений и ругательств в беседе?

может сразу перейти к сути в чем он неправ там или как все выглядит с точки зрения человека который ВИГИНТИЛЛИОН КНИГ прочитал по теме?


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за набег историков в топик гнобления величайшей нации планеты :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там у коклов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меркель заявила о необходимости восстановить территориальную целостность Украины

 

10164105.704496.3665.jpg

Германия и Россия будут продолжать работу по восстановлению территориальной целостности Украины. Об этом, как передает ТАСС, в Кремле на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

«Нам необходимо давать себе отчет в том, о чем идет речь при реализации минского комплекса мер. Речь идет о том, чтобы суверенитет и территориальная целостность Украины были восстановлены. Мы будем продолжать совместно над этим работать», — сказала канцлер, добавив, что «это сложный путь».

Она призналась, что отношения РФ и ФРГ сейчас в непростой ситуации, но для нее было важно приехать в Москву, чтобы отдать дань памяти советским воинам, погибшим во время Второй мировой войны.

«Я прибыла в Москву в непростой ситуации для российско-германских отношений. Но для меня было важно приехать сюда по случаю 70-летия Победы во Второй мировой войне, чтобы почтить память погибших в ней», — подчеркнула канцлер.

http://lenta.ru/news...10/putinmerkel/

 

дожимай эту суку


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби наелся и ушел за новой перемогой?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я т наверно в курсе кто це такэ, но я ж в курсе шо ты уебан, так что не сомневаюсь в дотакорнях приколямбы)))

Найс мажешься, братан, вот я и увидел как быстро великий илзян умеет сливаться.

 

че за набег историков в топик гнобления величайшей нации планеты :fffuuu:

 

Сорян пацаны, я больше не буду, вроде изгнал уби на часок-другой.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...