Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

мне ничего не жалко для парада

типа твое мнение что-то решает

или у тебя спрашивали проводить или нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь разницу между сиюминутным распилом бабла(стена) и статьей бюджета ( парад)?

спрос тот же, если бы стену строили каждый год и это вкладывалось в бюджет то было бы норм?

Т.е. главное чтобы трата твоих (ну не твоих, а тех кто платит налоги) денег был заранее прописана в бюджете и похуй на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему же военная техника не представляет реальную ценность? танчик имеет вполне себе реальную цену. и что бы его произвести, нужно закупить детали и материалы, которые стоят реальных денег. на обещаниях нельзя произвести нужную деталь\материал. как минимум нужна электроэнергия и оплата труда рабочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GAV-suNv6Jw.jpg

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему же военная техника не представляет реальную ценность? танчик имеет вполне себе реальную цену. и что бы его произвести, нужно закупить детали и материалы, которые стоят реальных денег. на обещаниях нельзя произвести нужную деталь\материал. как минимум нужна электроэнергия и оплата труда рабочим

Это делают солдаты которые и так получают деньги и не думаю что им за парад доплачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

а ты живешь в темах про Украину ?))

Я работаю, тут отчет пишу уже несколько дней по анализу 109 гб данных, а темка отвлекает, дает пофаниться, не так нудно)

все равно никто никому ничего не докажет)

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в шепотину когда ватаны обсуждают распил бабла где-то в другой стране :lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

мне ничего не жалко для парада

типа твое мнение что-то решает

или у тебя спрашивали проводить или нет :lol:

проводить или нет?Это не дискуссионный вопрос.Это вообще не вопрос потому как у него только один ответ - проводить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

а ты живешь в темах про Украину ?))

Я работаю, тут отчет пишу уже несколько дней по анализу 109 гб данных, а темка отвлекает, дает пофаниться, не так нудно)

все равно никто никому ничего не докажет)

Я сижу тут не для того чтобы кому то что то доказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать парад Победы и кусос стены. Хотя тут от стены одно название. Действительно долбаеб.

Вчера оч понравилось про Аттилу и Македонского. Я даже посмеялся. Жги ещё, хлопец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

мне ничего не жалко для парада

типа твое мнение что-то решает

или у тебя спрашивали проводить или нет :lol:

проводить или нет?Это не дискуссионный вопрос.Это вообще не вопрос потому как у него только один ответ - проводить

хату мамки продай и проведи парад :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

а ты живешь в темах про Украину ?))

Я работаю, тут отчет пишу уже несколько дней по анализу 109 гб данных, а темка отвлекает, дает пофаниться, не так нудно)

все равно никто никому ничего не докажет)

Я сижу тут не для того чтобы кому то что то доказать ;)

никогда не пойму смысла поливания друг друга особенно в тех темах, которые никак не касаются обычных смертных)

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

мне ничего не жалко для парада

типа твое мнение что-то решает

или у тебя спрашивали проводить или нет :lol:

проводить или нет?Это не дискуссионный вопрос.Это вообще не вопрос потому как у него только один ответ - проводить

хату мамки продай и проведи парад :nate:

и это всё что такие как ты могут сказать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чьи?

Основные затраты идут не на сбор военной техники

Очень хорошая сумма идет чтобы разогнать облака

На организацию и пращднование дохуя

Потом отремонтировать дороги дохуя и тд

я про донецкий парад, у нас без авиации в этом году))

 

а еще позабавило, как челик с надписью "хуесос" под ником чето там хотфиксит))))))

В ЛНР же есть авиация :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

мне ничего не жалко для парада

типа твое мнение что-то решает

или у тебя спрашивали проводить или нет :lol:

проводить или нет?Это не дискуссионный вопрос.Это вообще не вопрос потому как у него только один ответ - проводить

хату мамки продай и проведи парад :nate:

хату мамки продай и не дострой стену от москалей :nate:

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать парад Победы и кусос стены. Хотя тут от стены одно название. Действительно долбаеб.

Вчера оч понравилось про Аттилу и Македонского. Я даже посмеялся. Жги ещё, хлопец.

Смысл не в сравнении, а думать куда тратится твой бюджет и налоги а не чей то

Но недалеким не понять

 

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

а ты живешь в темах про Украину ?))

Я работаю, тут отчет пишу уже несколько дней по анализу 109 гб данных, а темка отвлекает, дает пофаниться, не так нудно)

все равно никто никому ничего не докажет)

Я сижу тут не для того чтобы кому то что то доказать ;)

никогда не пойму смысла поливания друг друга особенно в тех темах, которые никак не касаются обычных смертных)

Я е буду все карты выдавать, а то потом не интересно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сути это пока еще бюджет моей страны))

так что я могу бугуртить по поводу стены. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и пендосики в бресте pump it сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...