Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну они же позиционировали себя как карты для 4K, а я всего-то прошу fullHD :lol: , что-то мне подсказывает что amd fury который появятся, могут быть в нфс производительней зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они же позиционировали себя как карты для 4K, а я всего-то прошу fullHD :lol: , что-то мне подсказывает что amd fury который появятся, могут быть в нфс производительней зеленых.

не, эти точно нет))))))) они там сравнивают в 960 или 660 непомню в своих официальных тестах видеокарту новую)) ) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти пидоры так долго думали над новым нормальным нфс с пиздатым тюннигом ска

 

уже не могу ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с заносов на нормальной машине ору в голос блять, тебе в другой топан (Project Cars)

нфс это аркада, какой нахуй реализм

 

просто финальный довод: как в гонках по городу с узкими улицами и траффиком может быть утюжное управление. КАК. там бы блять все в каждый поворот не вписывались :lol:

в хп2010 и райвалс утюги потому что там сельские дороги и вообще. но в мв2012 ГОРОД БЛЯТЬ. ГОРОД. там без шустрого управления вообще никак. откуда вы блять взяли утюги я просто хз.

 

скачайте да поиграйте. найдите там ламбо авентадор и скажите мне что это утюг.

там есть одна бронемашина для самоубийц. самые топовые тачки - бугатти, уайра и агера. бугатти самая быстрая но утюг, уайра самая медленная из трех, но очень маневренная, агера среднее между ними.

просто блять на вот этих трех машинах поездить (с апгрейдами офк, они там заметно улучшают характеристики) и сразу видна разница в управлении.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучая помойка а не игра

верните времена underground 2 =(


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заебали со своими "утюг, не утюг" блять, вот выйдет нфс, сядете блять как миленькие его весь пройдете, рекордов наставите, пруфанете, вот тогда и будете рассуждать какое там уебищное управление. Ну да хуй с ним, вставлю свои 5 копеек. Я не фанат МВ, но 3 раза его прошол, както пох было утюги там или нет, самый шлак как по мне это 2 высера shift (ну какой это нахуй нфс, я-б еблет сломал тому кто придумал такое кощунство) и ривалс, ривалс просто бездушно скучная пустая хуйня, скипнул когда прошол половину и понял что 2-ю половину игры будет все то же самое УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия скончалась после первого Мост Вонтеда, но разрабы не прекращают насиловать ее разложившийся труп.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вроде годно, только пожалуйста не запорите управление


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если жирдяй не несет хуйню, Игра будет лютым гавнищем :nate:

 

[media=]

[/media]

 

С виду играй кайф, но если будет такое конченное управление + не вменяемые заносы

 

покупать не буду


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому вообще нужны аркадные гоночки в 2015?

если отбросить ностальгию, то что должен думать школьник, поигравший в гта, когда ему предлагают обрезаную версию, где кроме собственно гонок нихуя нет

 

тот же crew (неплохая игра для 2007) вроде показал, что жанр сдох, есть смысл клепать только симуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк, клёвая игра будет жду с нетерпением, хочется уже в гоночки поиграть нормальные тк эти гта, зе крю и доты уже приелись. Единственное насторожила камера к полу, но надеюсь там все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому вообще нужны аркадные гоночки в 2015?

если отбросить ностальгию, то что должен думать школьник, поигравший в гта, когда ему предлагают обрезаную версию, где кроме собственно гонок нихуя нет

 

тот же crew (неплохая игра для 2007) вроде показал, что жанр сдох, есть смысл клепать только симуляторы

кому нужна кс если в гта можно стрелять :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужна реальная жизнь если в ГТА можно жить ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужна реальная жизнь если в ГТА можно жить ЛОЛ

действительно :hmm:

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужна гта, если...

 

Нет, плохой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше просто дайте в нфс поиграть до ноября выжить ещё нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все уже похоронили эту тему вместе с игрой

нет надо поднять дерьмовым трейлером :prayshit:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да уже блядь хуже не было ни разу трейлера у нфса с генгстер парадайз в голос


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...