Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

хачи трюкачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем случае и просто "мыслить" вряд ли реально, какое уж там критически


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем случае и просто "мыслить" вряд ли реально, какое уж там критически

тяфкнул из будки – залезай обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

Ты написал что я в игноре, чтобы выборочно отвечать на мои посты и не шквариться? :lol:

Еще один ебанутый в топане :lol: ладно финт ответь мне на вопрос, почему твой брат пошел служить в армейку а когда на войну позвали очканул? Тока не игнорь рили интересно

Я что мысли читать умею? Я же не спрашиваю почему твоя мать выбрала не самый лучший генетический набор, чтобы зачать тебя

В случае 2юродного брата я с ним не очень хорошо общаюсь, но предположу что маленький ребенок хорошая причина

Ладно тогда следующий вопрос. Считаешь ли ты нормальным отправлять солдат условно добровольно на военные действия типо как с Украиной. При этом тебя увольняют и например платят больше денег в месяц(платили 30к, стали 150к например). В случае если солдат отказывается грозить например проблемами на работе.

 

И как ты считаешь как по другому должно вести себя государство в подобной ситуации?

 

Мне это интересно потому что ты ржал сегодня над ватанами типо вот они дауны не верят что там русская армия. А я сидел размышлял как по другому должна была повести себя Россия например и интересно твое мнение.

С этого вголос конешн. Солдат и работа, работа и солдат.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема? если человек служит по контракту то это его работа, следовательно его могут уволить и всячески препятствовать например продвижению по служебной лестнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

ты слегка перепутал его уровень знаний и уровень знаний его читателей

Оценивая повесть мне очевидно ,что речь идёт об идеалах разбившихся о русскую действительность ,тот самый левиафан перемалывающих всех

да, так и есть, я криво прочитал.

"интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний.." - я подума это ты о нем, хотя речь шла о его публике, тут тяжело не согласиться.

про либерала - мне больше бросилась мысль, что все-таки тогдашний либерал и сегодняшний(по крайней мере те, кто себя сегодня называют этим словом), разные принципиально.

 

либерализм сам вырыл себе могилу и заползает в неё ускоренными темпами.Все эти равные права ,феминистки ,пособия ,копирасты ,патенты и нагромождение законов - результат выбранного либералами вектора.Топан имеет очень верное название ,мораторий на здравый смысл ,это не только Украина ,мы подходим к той черте когда мораторий распространится на весь мир

Да, я тогда только начинал рассуждать о селективном отборе человекоособей. Но с вашей помощью я уверился, что это единственный способ выжить для нашего вида :geys:

кто о чём а вшивый всё о бане


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный, Донецк и Луганск — опаснейшие города Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема? если человек служит по контракту то это его работа, следовательно его могут уволить и всячески препятствовать например продвижению по служебной лестнице

ты понимаешь, что не распространяется трудовое законодательство на солдат. Он не может просто вять и уволиться, у него контракт, хотя нахуй я тебе это говорю, я сам хз. Короче, давай так, когда срочник служит - это работа? Ему ведь там тоже врое что то платят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь на первой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема? если человек служит по контракту то это его работа, следовательно его могут уволить и всячески препятствовать например продвижению по служебной лестнице

ты понимаешь, что не распространяется трудовое законодательство на солдат. Он не может просто вять и уволиться, у него контракт, хотя нахуй я тебе это говорю, я сам хз. Короче, давай так, когда срочник служит - это работа? Ему ведь там тоже врое что то платят.

Я говорю о том что не он может уволиться а его могут уволить, причем в армии я так понял с этим строго, не проявил лояльность - иди нахуй. А если он отказывается ехать воевать хуй знает куда, то это явно не проявление лояльности. Я не говорю что так есть это просто предположение как может быть.

 

Я не слышал чтобы срочников куда то отправляли поэтому о них речь не идет, если у тебя есть факт отправки срочников(во время их службы) туда, то скидывай почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в равных правах, феменизме, пособиях(пособия - это все же "левая" риторика, а не либеральная), копирастии(это как раз "правая" риторика) нет ничего плохого, проблема в том, что под равными правами убян почему-то понимает, что ему срочно должны дать ствол, о феменизме люди узнают не из симоны де бовуар, а из сообществ поехавших страхоебин в жж, ну и т.д

незашкваренных идей уже быть по определению не может, если ты не поехавший поп, то у тебя как минимум вопросы будет вызывать заяснялово чаплина за то, как светские люди в светском государстве должны одеваться, но это не повод демонтировать христианство. И пытаться понимать христианство как всадников апокалипсиса в рясах и на меринах безблагодатно. Потому жизненно важно сохранять строгость терминологии, а не говорить "ой бля щас это совсем другое значит". Когда начинается этот сейсмический сдвиг, то можно любую хуйню нести и к чему это приведет никто не знает. Ксюша Собчак спорола какую-нибудь хуйню в твиттере - хуяк, через минуту уже пиздодельный блогер доказал, что либерализм=фашизм. Хуяк, ты говоришь на следующий день в компании, что ты поборник либеральных ценностей, а тебе в ебало табуретом прилетает, потому что он услышал "фашист". Так жить нельзя. Ну или можно, но хуево и грустно.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

ну ващет роча был адептом кургиняна, писуха тогда за конспирологию и 11 сентября рассуждал


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

ну ващет роча был адептом кургиняна, писуха тогда за конспирологию и 11 сентября рассуждал

не учи отца ебаться, пис был, конечно, широкого профиля, но кургинян у него был фундаментальным основанием, он кстати, как-то открестился от этого наследия в одном из первых топанов хохлоэпопеи. А рочу я абсолютно серьезно подумывал убить, а в итоге он почти единственный поздравил меня с днюхой с пд :cry:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

роча же хохол, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я помню как мы с эклипсесом разбирали по частям супертрактат от писухиного кумира про самолеты-галограммы, я за тот день сопромат лучше выучил чем за курс в универе

 

роча же хохол, разве нет?

лол, роча питерский

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ща от кургиняна ничего не слыхать, последнее что слышал про него он пару лет назад задвигал про рашкинскую пародию духа времени

не особо им интересовался, но из того что скидывал роча кургинян обычно зачитывал новости из западных газет


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кургиняна опустили в днр и выгнали с позором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

апостол пургиняновской секты разве был не роча?


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да цветет и пахнет кургинян, в телевизоре через день лысиной светит

но щас он уже просто певец режима для ностальгирующие совкоебов, тогда он если и не собирался, то хотя бы заявлял, что поддержка власти - этап временный, и потом будут брать власть, хех. Но кургибляди эт канеш самый позорный движ из всех возможных, я не любитель прогрессивного метода определения качества людей по лицам в толпе, но таких уродов, причем поголовно, как у кургиняна, не было больше нигде и никогда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять, просто нахуй вы квотите даунов типа финта и илзе? от них 0 информации и один мусор в ветке. за день накатали 30 страниц и 25 из них связаны с вышеперечисленными ноунеймами


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...