Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блядь где весёлые картинки чё не кидаете


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fn_tails

Вам было отказано в визе в США на основании того, что ДА КОГО ВОЛНУЕТ ПРОСТО ИДИТЕ НАХЕР, ВОТ ПОЧЕМУ ОТКАЗАНО

01.07.15, 10:39

Переводчик сабов в интервью слтв не едет

 

Дома переведёт.

Офк нет, Виталя замутит визу через вольво

Кто это вообще?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля ахахах

была же такая хуйня вроде что кто-то накатал в посольство жалобу или нет? :trollface:

няшхард - террорист не пускайте в америку :lol:

 

В прошлом году какому-то корейцу не давали визу (игроку команды), орга обратилась к вольво за помощью и все сраслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это не пупсень, а вообще другой чувак.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вупсень:?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это челик из старладдера, на пару с режиссером работает и переводами занимается(не perevodchik)


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да и хуй с ним тогда big49.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля ахахах

была же такая хуйня вроде что кто-то накатал в посольство жалобу или нет? :trollface:

няшхард - террорист не пускайте в америку :lol:

на иллидана в 2013 вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у меня глюк какой-то - в строке адреса написано fakerdota.ru/forum

я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здороваться стали, молодцы:lol: Суть поста была в том, что, если ты ведешь себя нормально - на тебя никто выебываться не будет. Рофлеры шутканут, тралли потраллят, но, в целом, общение будет вполне адекватным. Но, если вдруг ты написал откровенную хуйню, а потом еще и начал ее доказывать, выебываться, заводить бессмысленные споры на ровном месте - пд обязательно поставит тебя на место, отхуесосит за это и оставит обтекать. Иными словами, люди тут не стесняются честно реагировать на происходящее (да, я знаю, что это уже обсуждалось в топане). Единственное, что и правда нужно изменить (имхо) - отношение к людям, которые допустили ошибку по незнанию чего-либо или просто задают вопросы. Вот тут пд любит похуесосить из пустого в порожнее, так сказать, хотя человека можно просто поправить или просто ответить на его вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fn_tails

Вам было отказано в визе в США на основании того, что ДА КОГО ВОЛНУЕТ ПРОСТО ИДИТЕ НАХЕР, ВОТ ПОЧЕМУ ОТКАЗАНО

01.07.15, 10:39

Переводчик сабов в интервью слтв не едет

 

Дома переведёт.

Офк нет, Виталя замутит визу через вольво

Кто это вообще?

ало, ты с какого поселка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, симб. Привет, мазтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здороваться стали, молодцы :lol: Суть поста была в том, что, если ты ведешь себя нормально - на тебя никто выебываться не будет. Рофлеры шутканут, тралли потраллят, но, в целом, общение будет вполне адекватным. Но, если вдруг ты написал откровенную хуйню, а потом еще и начал ее доказывать, выебываться, заводить бессмысленные споры на ровном месте - пд обязательно поставит тебя на место, отхуесосит за это и оставит обтекать. Иными словами, люди тут не стесняются честно реагировать на происходящее (да, я знаю, что это уже обсуждалось в топане). Единственное, что и правда нужно изменить (имхо) - отношение к людям, которые допустили ошибку по незнанию чего-либо или просто задают вопросы. Вот тут пд любит похуесосить из пустого в порожнее, так сказать, хотя человека можно просто поправить или просто ответить на его вопрос.

Тут правило было, НЕ ПИСАТЬ первые полгода-год-два чтобы вникнуть в суть и понимать всю эту кухню. Я получил бан от Маньяка в первый же день на 2 месяца :buba:

 

Привет, симб. Привет, мазтер.

السلام عليكم

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, шиспан. Провголосил с двухмесячного бана, кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на меня никто не выбывался за год, а очередных петушков тявкающих в мою сторону я овню на раз два с легкостью


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на меня никто не выбывался за год, а очередных петушков тявкающих в мою сторону я овню на раз два с легкостью

ты кура. ну ка заовни меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори парни не оценил силы, думал никто не будет проверять как я овню всех


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме начался откровенный офтоп, далее либо по теме, либо отдыхать пойдете


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест на способность заовнить провален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на меня никто не выбывался за год, а очередных петушков тявкающих в мою сторону я овню на раз два с легкостью

Ты не так делаешь, ты уходишь из топана, а потом через несколько дней возвращаешься на пару побед нави))))))))


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...