Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В ксе мажоры коментит Сеня из стормстудии, а не стлв. Ну там также в коментирование влез Тоби. В случаее такого же расклада в доте (Тоби, а не бтсы пролезет), зная о конфликте между ним и слтв, другая студия имеет все шансы на освещение мажоров. Нет влезут Бтсы и протащат Вилата или Стормстудию.

я слоупок, какой конфликт между ними?

тоби просил бабки за что он коментит старладдер

история давняя


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тебе и ответ на можно ли "пробиться".

В этот список можно записать всяких кристалмеев с морталесами, которые тонну всего накоментили за год. Как ты видишь, тоже заслуженные инвайты :trollface:

ну тогда следующий логичный вопрос. Есть ли хоть какая-то альтернатива этому блядству, в теории способная хотя бы через несколько лет отправить всю эту хохлятскую шоблу на свалку истории или же сальный так прочно закрепился своей жирной задницей на снг сцене, что до самой смерти будет там сидеть и попердывать?

Альтернатив у них нет походу, раз они всякий шлак набирают, они наняли рабов которые за них будут делать грязную работу, а то что комньюти вменяемое от них блюёт big49.gifШкольники и аутисты смотрят и норм crazy.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тебе и ответ на можно ли "пробиться".

В этот список можно записать всяких кристалмеев с морталесами, которые тонну всего накоментили за год. Как ты видишь, тоже заслуженные инвайты :trollface:

ну тогда следующий логичный вопрос. Есть ли хоть какая-то альтернатива этому блядству, в теории способная хотя бы через несколько лет отправить всю эту хохлятскую шоблу на свалку истории или же сальный так прочно закрепился своей жирной задницей на снг сцене, что до самой смерти будет там сидеть и попердывать?

лол. а на что менять? на кого?

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что вы заладили, вилат то, вилат сё. Чисто как комментатор, как верно подметили выше, "что вижу то говорю", он просто БОГ в сравнении с Мобстерами, НяшХардами и адекватами. Имхо основная трагедия, что эти кадры пробиваются на турнир года, а не на квалах, не на слтв, не на китайских лигах, утром, американских-ночью, их никто не слышит. А с этой тенденцией, они могут запололонить собой и Мажоры, которые в свою очередь вытеснят те немногие, мелкие турниры, которые комментировали не СЛТВ-мафия.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тебе и ответ на можно ли "пробиться".

В этот список можно записать всяких кристалмеев с морталесами, которые тонну всего накоментили за год. Как ты видишь, тоже заслуженные инвайты :trollface:

ну тогда следующий логичный вопрос. Есть ли хоть какая-то альтернатива этому блядству, в теории способная хотя бы через несколько лет отправить всю эту хохлятскую шоблу на свалку истории или же сальный так прочно закрепился своей жирной задницей на снг сцене, что до самой смерти будет там сидеть и попердывать?

лол. а на что менять? на кого?

 

sin_valeta молодой развивающийся комментатор :buba:


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поменяем хрена на факера, тут же заживем, как у христа за пазухой :nate::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве мажоры не убьют салолестницу? Всем же командам похуй будет на этот турнир,который за 5 лет никак не изменился,в отличии от ЕСЛ и иже с ними.


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве мажоры не убьют салолестницу? Всем же командам похуй будет на этот турнир,который за 5 лет никак не изменился,в отличии от ЕСЛ и иже с ними.

В БУХАРЕСТ УЕХАЛИИИИ!!!!!

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве мажоры не убьют салолестницу? Всем же командам похуй будет на этот турнир,который за 5 лет никак не изменился,в отличии от ЕСЛ и иже с ними.

Салолестница уже полумертва, посмотри на призовой в 11 и 12 сезонах, ало. А мажор турниры добьют её + ещё много других турниров, это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поменяем хрена на факера, тут же заживем, как у христа за пазухой :nate::buba:

 

нет

 

пофиксил


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. а на что менять? на кого?

Хуй знает, с одной стороны, есть пример лола, где комментаторов и аналитиков напрямую нанимают риоты, и этот стафф напрямую сидит на зарплате у организации. И теоретически туда нельзя попасть просто потому, что ты жена одного из комментаторов и пиздато делаешь миньет. В преддверии введения мажоров, было бы неплохо вальвам сделать что-то такое.

С другой стороны, что-то мне подсказывает, что в таком случае, в стаффе все равно будут сидеть все те же унылые лица. :dunno:

Замкнутый круг, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, 100 страниц за ночь, да вы охуели.

Но я прочитал.

Начну со стены факера - нахуй. Просто нахуй ваня. Такой воды и хуеты я от тебя не ожидал :avtorklif:

Хрен - :limon: :limon:

Эш - приятно читать, желаю тебе лучшего.

Арен - :limon:

 

А вообще такая то хуета тут разведена, ни конкретики, нихуя.

-ВЫ МЕНЯЙТЕСЬ

-НЕТ ВЫ.

 

YASNO.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще такая то хуета тут разведена, ни конкретики, нихуя.

-ВЫ МЕНЯЙТЕСЬ

-НЕТ ВЫ.

 

YASNO.

this :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ластсейнтмен, криминал, санделло - все по делу парни говорят. Не лимон, давно уже заметил за ними.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите-ка, как это такая хуевая и желчная продота не вылила ушат дерьма на эша, а пожелала ему всего хорошего? Может быть дело и не в продоте вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вилат и каспер нраица, лост в связке с кем-то из них комментит хорошо, остальные просто биомусор, всякие няшы-хуяши, адекваты и прочие обсосы :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно ссылку на пост Эша?

 

чет вспомнилось как классно он коментил еще во времена радио. Такой забавный полусплав аналитики и юмора.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите-ка, как это такая хуевая и желчная продота не вылила ушат дерьма на эша, а пожелала ему всего хорошего? Может быть дело и не в продоте вовсе?

рили чот интересно


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ссылку на пост Эша?

 

чет вспомнилось как классно он коментил еще во времена радио. Такой забавный полусплав аналитики и юмора.

Зайди в профайл olo)ash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите-ка, как это такая хуевая и желчная продота не вылила ушат дерьма на эша, а пожелала ему всего хорошего? Может быть дело и не в продоте вовсе?

Правильно,потому что он встал на вашу защиту,а принял бы сторону Вилата вы бы и его с говном смешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...