Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А почему нельзя темку закрыть.

И создать:

 

-ФАКЕР. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. (Вебмани ********* скидывать на покупку пд)

-МОРФ И ГОБЛАК. ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС ИЛИ СИЭТЛ ЖДЕТ НАС.

-Комментирование матчей ТИ 5 (создать в августе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,бесполезно с вами пытаться нормально общаться.Оставайтесь дальше в своём мирке где вы считаете себя ЭЛИТОЙ!Когда в реальносте вы кучка мусора.Приятно вам время провождения в вашей помойке.

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=jigJbtBQYuY[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,бесполезно с вами пытаться нормально общаться.Оставайтесь дальше в своём мирке где вы считаете себя ЭЛИТОЙ!Когда в реальносте вы кучка мусора.Приятно вам время провождения в вашей помойке.

пздц он списывает свои ошибки на других, хотя сам ворвался и просто начал нести хуйню без обоснована, не подкрепляя ни чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

а вот и все ясно стало.

Парни это залетная футболоблядь, ну ка быстро под шконку и молчок.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя темку закрыть.

И создать:

 

-ФАКЕР. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. (Вебмани ********* скидывать на покупку пд)

-МОРФ И ГОБЛАК. ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС ИЛИ СИЭТЛ ЖДЕТ НАС.

-Комментирование матчей ТИ 5 (создать в августе)

ну хотя бы по рофлу ПД весьма конкурентоспобен, жаль что только в этом.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал об этом страницу назат


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что комментировать, что анализировать, что интервьювировать, где набить эту стату, которую в итоге засылает Вилон для Вальве, если большинство турниров забирал СЛТВ? (ещё не понятно, корректная она или он шаманит под своих)

А не должна? Поставь себя на их место, они должны отдавать работу не пойми кому потому что просто так?

Не не пойми кому, а другим их знакомым очень хорошим комментаторам(тоже с другими сферами), которые едут с ними на ти5. Они не дауны и понимают, что есть объективно более компетентные комментаторы, но гребут всё под себя, сами физически не могут всё комментировать, поэтому нанимают "анальных рабов" =3-4 паршивых комментатора и те комментируют за них. Пока они прохлаждаются, путешествуют по миру). Другие комментаторы сосут лапу пол года или больше и ждут подачки (турнира) с барского стала, по каким-то причинам откажутся от него.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.

 

интервьюер обслуживающий стафф. не нужно путать команд участниц, их резалты и "больше всего контента"


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню когда только появился Годхант(парень ушел из поинтбланка и сразу стал комментировать про доту(РОФЛ))))))))) то он пол года комментил ночные и утренние чайна стримы

только с того момента он неизменился, так же читаеот описание скиллов и итемов во время игры :trollface:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы только это было бы проблемой..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда только появился Годхант(парень ушел из поинтбланка и сразу стал комментировать про доту(РОФЛ))))))))) то он пол года комментил ночные и утренние чайна стримы

только с того момента он неизменился, так же читаеот описание скиллов и итемов во время игры :trollface:

Много кто когда комментит смотрит скиллы и описания, ибо знает, но боится ошибиться. Банальная неуверенность.

 

Хотя в случае годханта, няшхарда и гусениц, думаю, там другая причина (незнание, офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда только появился Годхант(парень ушел из поинтбланка и сразу стал комментировать про доту(РОФЛ))))))))) то он пол года комментил ночные и утренние чайна стримы

только с того момента он неизменился, так же читаеот описание скиллов и итемов во время игры :trollface:

О чем и речь, зная об отсутствии конкуренции, эта шобла нихуя не меняется, не растет и не хочет меняться и расти. Зачем касперу пытаться лучше комментировать, если он работает на старладер, бухает с вилатом и точно знает, что если его когда и выпиздят, то уж точно не за качество комментария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.

абсолютно не согласен

 

Я с удовольствием смотрел все выпуски миллионера и другие видосики с Ти4 и очень рад был этому контенту, действительно оригинальному и интересному. Но приглашать по заслуге прошлых лет, в отсутствии работы в течение года - бред, и если хрен домошнит с инвайтом тебе, Вальв изменят своим же принципам выдачи инвайтов.

 

 

Тут по поводу объемов комментирования за год спрашивали, очевидно, что есть стримеры (в том числе и никому незнакомые "пираты") что по часам откастили больше, чем некоторые приглашенные на ти5 комментаторы. Однако в большинстве своем, насколько я понимаю, учитывается опыт работы на ланах, которого у неприглашенных нет. Опять же это только 1 из важнейших критериев


Изменено пользователем [Adekvat]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слтв есть нормальный переводчик, вы берете одноликий мусор. Найс критерий работает.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435747125' post='16512565']

Тут по поводу объемов комментирования за год спрашивали, очевидно, что есть стримеры (в том числе и никому незнакомые "пираты") что по часам откастили больше, чем некоторые приглашенные на ти5 комментаторы. Однако в большинстве своем, насколько я понимаю, учитывается опыт тусовок с шоблой слтв, которого у неприглашенных нет. Опять же это только 1 из важнейших критериев

немного пофиксил, теперь больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435747125' post='16512565']

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.

абсолютно не согласен

 

Я с удовольствием смотрел все выпуски миллионера и другие видосики с Ти4 и очень рад был этому контенту, действительно оригинальному и интересному. Но приглашать по заслуге прошлых лет, в отсутствии работы в течении года - бред, и если хрен домошнит с инвайтом тебе, Вальв изменят своим же принципам выдачи инвайтов.

 

 

Тут по поводу объемов комментирования за год спрашивали, очевидно, что есть стримеры (в том числе и никому незнакомые "пираты") что по часам откастили больше, чем некоторые приглашенные на ти5 комментаторы. Однако в большинстве своем, насколько я понимаю, учитывается опыт работы на ланах, которого у неприглашенных нет. Опять же это только 1 из важнейших критериев

А теперь ответь Адекват вот на это

 

Факер написал сам, САМ что он не заслуживает инвайта на ТИ, но его позвали на ДОВЕРИИ

Так в чем была проблема позвать на ДОВЕРИИ Морфа, который столько ахуенного сделал на прошлом ТИ?

 

Хотя мы знаем в чем проблема big36.gifну это так, просто интересно что ты скажешь по этому поводу


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что комментировать, что анализировать, что интервьювировать, где набить эту стату, которую в итоге засылает Вилон для Вальве, если большинство турниров забирал СЛТВ? (ещё не понятно, корректная она или он шаманит под своих)

А не должна? Поставь себя на их место, они должны отдавать работу не пойми кому потому что просто так?

Не не пойми кому, а другим их знакомым очень хорошим комментаторам(тоже с другими сферами), которые едут с ними на ти5. Они не дауны и понимают, что есть объективно более компетентные комментаторы, но гребут всё под себя, сами физически не могут всё комментировать, поэтому нанимают "анальных рабов" =3-4 паршивых комментатора и те комментируют за них. Пока они прохлаждаются, путешествуют по миру). Другие комментаторы сосут лапу пол года или больше и ждут подачки (турнира) с барского стала, по каким-то причинам откажутся от него.

Так что не так то? Более чем логичное поведение. Цель зарабатывать деньги и не давать развиватся конкурентам.

В чем претензия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слтв есть нормальный переводчик, вы берете одноликий мусор. Найс критерий работает.

кстати да. Простой вопрос, на который никто из рустафа здесь на пд так и не смог внятно ответь.

Что делает на инте человек, который всю аналитику сидит со сложными щами, раз в час дает бессмысленный комментарий и переводит хуже чем рандомная девочка из рандомной фирмы за 100 рублей в час?

Что

Он

Делает

На интернешнле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знаю английский лучше морфа и у меня поставлена речь. На курсы не ходил, разве что. Почему я не еду на инт?

скинь линки на свои вьюхи

Да вот, взял на паре турниров 20 одинаковых неинтересных интервью, линки проебал, сорян. По ходу тоже на инт поеду, раз всех по заслугам оценивают, а не по приближенности к свиночаю, да?

ну вдруг ты уёбок неадекватный и не можешь в работу. как еще убедиться в обратном, кроме как примера твоих работ?

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...