Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тут и другой вопрос есть, который форсили 100500 раз

 

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ТАКОГО ЗА ГОД ПОСЛЕ ТИ4, ЧТО БЫ ВАС НЕ ХЕЙТИЛИ? И ОТНОСИЛИ К ВАШЕЙ РАБОТЕ ХОТЯ БЫ ВМЕНЯЕМО


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же вы любите поливать говном всех и вся и орать "Блять, все куплено, Виталя пропихивает своих, ебучее говно, мамку ебал, молодым прохода не дают". Давайте посмотрим с другой стороны - Вилон реально первый комментатор, который фуллтайм впахивал в дотане, когда это еще и близко не было прибыльно/популярно. Стоило только ему подняться из этого дерьма, начать зарабатывать бабло, - сразу же полезли выблядки, которые хейтили его с любимой темой "Вилат обещал - Вилат наебал" (офк такое было, он реально знатный врунишка в этом плане). Дальше отбор стаффа к ТИ - а кто блять кроме Вилона мог советовать Вольво кого инвайтить? Мы? Аудитория ПД? Дота2сру? Проплееры? Вы все время пишете, что он пропихнул свою жену и переводчика с братком в эту индустрию - ставьте себя на его место, что бы вы делали, если бы у вас была задача найти людей со знанием языка для работы в подобной сфере? Все эти люди имеют представление о дотане (хотя какое-то), они явно лучше 90% 18-ти летних отбросов-школьников-студентоты, которые в английский нихуя не умеют (еще хуже переводчика инфа100), и теперь прикиньте, кто из РЕАЛЬНЫХ мастеров своего дела (а-ля переводчки, репортеры, операторы, "аналитики") согласился бы работать? Каким образом проводить такой кастинг и главное - КТО будет его проводить? Кто бы что ни говорил - да, переводчик может и хуево работает (правда я уверен, что 90% людей тут вообще нихуя не знают, как работают профессиональные переводчики, какие у них нормы, и т.д. и т.п.), но это намного лучше того, что способен предложить любой из вас. Дальше - вы тут хаете няшхардов, котхантов и касперов, мол они никак не совершенствуются, не улучшают качество своих трансляций и прочая такая лабуда - ебаный в рот, да вы сравните их с тем же колдэтилом или морталесом, блять, да сравните их с своими кастами (если они у вас есть -хахаха) и посмотрите разницу. Нет блять, лучше слушать хуйню со стримов папеча "ОЧЕРЕДНЯРА, ПОМОЙКА 4к, ЕБУЧИЙ МУСОР, НОЛЬ ПОМОЩИ, ХУДШИЕ В МИРЕ СУКА" и считать себя илитой, а работу свиночая и ру-стаффа говном, нихуя не делая для того, чтобы эту ситуацию исправить.

Чет получилась сумбурная стена - ну да и похуй

з.ы. нихуя не фанат свиночая и ко, просто вы пишете как обезличенное стадо 16-ти летних выблядков со слов пастуха

з.ы.ы. морф заебал, едь на инт

Кстати, вот вам альтернативное мнение, с которым я по большей степени согласен, но с переводчиком нет.

 

Ибо даже рандомный человек с нормальным опытом синхронного перевода, НЕ из сферы киберспорта, на фоне этого парня выглядел бы в разы лучше, т.к. он хотя бы русский язык знал и нормально излагал свои мысли (профессия обязывает), а не ту белиберду которую нес браток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Может это и не правильно, сравнить фан стрим и офф стримы комментирования, но версуту я навсегда напомню как тупорылого уебана и, соответсвенно, стримы с его участием смотреть больше не могу ввиду предвзятого отношения. но не считаю что это моя вина, что оно у меня такое сложилось, а полностью его, вот пусть и сосет пидор. зачем его вобще звали на инт

Т.е это не твоя вина, что ты в силу своего узкомыслия и невозможности менять точку зрения относишься превзято к нему?

Логично(нет)

я бы назвал это целенаправленным узкомыслием.

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

Тут не Валера должен быть, а Карл


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер страницы кстати ... Ваганыч.жпг


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

трудно с Вами не согласиться, ну ооочень трудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

претензии к тому, что слот стаффа занимает небезызвестный переводчик, приглашению которого нет ни единого оправдания после демонстрации качества его работы на т4

 

 

Рискую сорвать кучу говна в свой адрес, но одно оправдание может быть. То, как человек заглатывал окончания у слов (а половина нарезок состоит из этого, обратите внимание) говорит о том, что у него мог быть крайне хуевый аудио сетап. Попробуйте поговорить в скайпе, когда будет твое эхо от кого-нибудь полусекундное. Это очень сильно выбивает.

 

Другое дело, что, например, я смотрел трансляцию Е3 от этих товарищей (у них наверняка был удобный для них сетап, иначе это уебанство) и я не увидел чего-то экстраординарного + «практически идеального английского». Так что ряд претензий можно оставлять смело. Два ТИ минимум были такие проблемы (если не три уже) — и что-то не видно предпосылок, чтобы что-то изменилось.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс у инески ахуенный английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия к тому, что старладдер, будучи де-факто монопольной студией комментирования, не соответствует ожидаемому уровню качества

Монополия - не соответствует качеству. Ты прикалываешься? В условиях отсутствия конкуренции и уксус сладкий будет. Хочешь пробиться сейчас - делает свою студию, пяток вменяемых парней на регулярной основе с хорошей оплатой труда - и ты с легкостью вырываешь очко у салоладдера.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

И кто тогда простите долабеб если сам оплачивает то что ему не нравится?

Какого хуя? Ниче сами не пытаетесь поменять, хотя вы единственные кто не доволен. Кто за вас должен решать ваши пробелмы? Вилат или волвы может, когда их текущее положение более чем устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде вилат писал в твиттере (кто то линковал в треде) шо в этом году будут норм аудио сигнал на перевод давать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

И кто тогда простите долабеб если сам оплачивает то что ему не нравится?

Какого хуя? Ниче сами не пытаетесь поменять, хотя вы единственные кто не доволен. Кто за вас должен решать ваши пробелмы? Вилат или волвы может, когда их текущее положение более чем устраивает?

Согласен. Собираешь народное вече, ебашишь петицию вальвам, скидывыешься на бабло коментаторам/аналитикам/операторам/пост-продакшену - и вперед. Осталось только запилить свой кикстартер с блекджеком.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

И кто тогда простите долабеб если сам оплачивает то что ему не нравится?

Какого хуя? Ниче сами не пытаетесь поменять, хотя вы единственные кто не доволен. Кто за вас должен решать ваши пробелмы? Вилат или волвы может, когда их текущее положение более чем устраивает?

И если уж говорить прямо. Компендиум покупается не ради поддержки игроков или организации, а ради шляпок. Ну и прочих свистелок-перделок-светилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?

Переводить, не? В третий раз уже повторяю за топан. Сказали, что его в кадре не будет. Т.е. переводить будет не в прямом эфире, а как-то иначе.

так нахуя он нужен блять? не уж-то через гугл транслейт нельзя перевести так же хуево как он переводит? а брата нахуй взяли?

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

И кто тогда простите долабеб если сам оплачивает то что ему не нравится?

Какого хуя? Ниче сами не пытаетесь поменять, хотя вы единственные кто не доволен. Кто за вас должен решать ваши пробелмы? Вилат или волвы может, когда их текущее положение более чем устраивает?

Согласен. Собираешь народное вече, ебашишь петицию вальвам, скидывыешься на бабло коментаторам/аналитикам/операторам/пост-продакшену - и вперед. Осталось только запилить свой кикстартер с блекджеком.

Этим тут уже около 200 страниц заниматься пытаются :D Но хрен сказал "Ша, сам всё сделаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

ты еще налоги платишь, за твои деньги много чего ебанутого и несправедливого происходит. приглашение дурачка переводчика это не самое страшное.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?

Переводить, не? В третий раз уже повторяю за топан. Сказали, что его в кадре не будет. Т.е. переводить будет не в прямом эфире, а как-то иначе.

так нахуя он нужен блять? не уж-то через гугл транслейт нельзя перевести так же хуево как он переводит? а брата нахуй взяли?

А брата вести студию аналитики, когда факер будет подыхать от усталости. Да, вариант хуёвый. Но просто так с потолка хер кого найдешь :\ У нас с комментаторами проблемы, куда уж там до ведущих.


Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, хоть и косвенно, но эти 10к+ бачей идут из нашего кармана. Мы оплачиваем этот ебучий компендиум. Эти бабки потом идут вальвам. Вальвы, по идее, за наши бабки должны нам обеспечить приятный просмотр. Но вальв отдают набор русского стафа на откуп мафии слтв. И за НАШИ, БЛЯДЬ, ДЕНЬГИ мы видим... переводчика. Какого хуя, Валера?

И кто тогда простите долабеб если сам оплачивает то что ему не нравится?

Какого хуя? Ниче сами не пытаетесь поменять, хотя вы единственные кто не доволен. Кто за вас должен решать ваши пробелмы? Вилат или волвы может, когда их текущее положение более чем устраивает?

Согласен. Собираешь народное вече, ебашишь петицию вальвам, скидывыешься на бабло коментаторам/аналитикам/операторам/пост-продакшену - и вперед. Осталось только запилить свой кикстартер с блекджеком.

Этим тут уже около 200 страниц заниматься пытаются :D Но хрен сказал "Ша, сам всё сделаю".

Ну, вот оно ядро зарождения конкуренции. Кто-то должен же взять на себя весь гемор по организации говна. По статистике, только 5% людей способны что-то организовать, остальные только подтягиваться.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

претензии к тому, что слот стаффа занимает небезызвестный переводчик, приглашению которого нет ни единого оправдания после демонстрации качества его работы на т4

 

 

Рискую сорвать кучу говна в свой адрес, но одно оправдание может быть. То, как человек заглатывал окончания у слов (а половина нарезок состоит из этого, обратите внимание) говорит о том, что у него мог быть крайне хуевый аудио сетап. Попробуйте поговорить в скайпе, когда будет твое эхо от кого-нибудь полусекундное. Это очень сильно выбивает.

 

Другое дело, что, например, я смотрел трансляцию Е3 от этих товарищей (у них наверняка был удобный для них сетап, иначе это уебанство) и я не увидел чего-то экстраординарного + «практически идеального английского». Так что ряд претензий можно оставлять смело. Два ТИ минимум были такие проблемы (если не три уже) — и что-то не видно предпосылок, чтобы что-то изменилось.

Я допускаю, что могли быть серьезные проблемы со звуком какие-нибудь у них. Хорошим тоном было бы после первых же проблем прекратить это убожество на стрим, извиниться перед зрителями за технические неполадки в студии, отправить переводчика писать сабы со стороннего компа и дать послушать английскую трансляцию. Они этого не сделали, из чего я могу заключить, что их технические неполадки не были достаточно серьезными.

В любом случае, какой бы вывод я не сделал, в их пользу или не в их пользу - вопросы возникают одинаково серьезные.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...