Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, чет я тут забыл как-то. Гоблак же в освещении на том инте работал? Вроде немного, но что-то делал.

нави тренеровал - это как бы автоинвайт для тренера будущего победителя ти :trollface:

В кабины не пускали, и вроде после того, как нави отлетели он пошел то ли анализировать, то ли комментить. Вон на фотке в последней новости тут сидит за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

' timestamp='1435747125' post='16512565']

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.

абсолютно не согласен

 

Я с удовольствием смотрел все выпуски миллионера и другие видосики с Ти4 и очень рад был этому контенту, действительно оригинальному и интересному. Но приглашать по заслуге прошлых лет, в отсутствии работы в течении года - бред, и если хрен домошнит с инвайтом тебе, Вальв изменят своим же принципам выдачи инвайтов.

 

 

Тут по поводу объемов комментирования за год спрашивали, очевидно, что есть стримеры (в том числе и никому незнакомые "пираты") что по часам откастили больше, чем некоторые приглашенные на ти5 комментаторы. Однако в большинстве своем, насколько я понимаю, учитывается опыт работы на ланах, которого у неприглашенных нет. Опять же это только 1 из важнейших критериев

А теперь ответь Адекват вот на это

 

Факер написал сам, САМ что он не заслуживает инвайта на ТИ, но его позвали на ДОВЕРИИ

Так в чем была проблема позвать на ДОВЕРИИ Морфа, который столько ахуенного сделал на прошлом ТИ?

 

Хотя мы знаем в чем проблема big36.gifну это так, просто интересно что ты скажешь по этому поводу

 

 

Меня позвали на квалы на доверии, чтобы я показал,как я могу работать. Если бы я обосрался. дальше бы меня никто никуда не звал.

кому ты должен показать? Вольвам? Сообществу? Все и так знают, что ты можешь и поанализировать, и вьюшки взять, и побыть ведущим, и кино снять.

Ты же единственный адекватный ведущий на данный момент, что там доказывать и кому :palevo:

 

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435747125' post='16512565']

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.

абсолютно не согласен

 

Я с удовольствием смотрел все выпуски миллионера и другие видосики с Ти4 и очень рад был этому контенту, действительно оригинальному и интересному. Но приглашать по заслуге прошлых лет, в отсутствии работы в течение года - бред, и если хрен домошнит с инвайтом тебе, Вальв изменят своим же принципам выдачи инвайтов.

 

 

Тут по поводу объемов комментирования за год спрашивали, очевидно, что есть стримеры (в том числе и никому незнакомые "пираты") что по часам откастили больше, чем некоторые приглашенные на ти5 комментаторы. Однако в большинстве своем, насколько я понимаю, учитывается опыт работы на ланах, которого у неприглашенных нет. Опять же это только 1 из важнейших критериев

Ты бы поаккуратнее тут отписывался. Могут заскринить, отправить Вилату и тебя посадят.

 

 

Поменяй аватарку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия к тому, что старладдер, будучи де-факто монопольной студией комментирования, не соответствует ожидаемому уровню качества

претензии к тому, что комментаторы, мягко говоря, оставляют желать лучшего - потеря качества

претензии к тому, что имеются даже не-нонеймные, известные личности (морф), которые объективно могли быть предложены в качестве кандидатур в стафф, были проигнорированы -потеря качества

претензии к тому, что слот стаффа занимает небезызвестный переводчик, приглашению которого нет ни единого оправдания после демонстрации качества его работы на т4

 

Суть в том, что если бы от монопольной студии старладдера ехало 10-15 человек, пусть бы половина из них в тесных связях с вилатом\слтв, неважно - делала бы свою работу хотя бы на троечку - претензий было бы на порядок меньше. Если бы переводчик переводил на 4 инте, а не бэкал мэкал на главном стриме на 100к+ человек, претензий было бы меньше. Если бы тир2 комментаторы слтв освоили хотя бы азы комментирования за год, типа "не смотри на шмотки пол-игры", "научись пользоваться камерой", и уж тем более "не перебивай нса\любого другого сокастера когда он говорит важные вещи, НЕ ПЕРЕБИВАЙ СУКА ЛЮДИ ЕГО ХОТЯТ СЛУШАТЬ А НЕ ТЕБЯ" (да и тир1 коментаторам бы не помешало), претензий было бы еще меньше.

 

В этом топане не раз и не два составляли стены текста претензий к студии слтв, адекватные стены по пунктам с конкретными претензиями к конкретным личностям

Вот просто ни убавить ни прибавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фака говорить нечего, он оправдывает себя в качестве ведущего. Для меня общий критерий соответствия этой должности такой

1) знать все рофлянки в коммунити

2) иметь смешной внешний вид (фак не смешной а толстый это тоже норм)

3) адекватность (не ебаные чсвшники, а под адекватностью понимаю то что человек может в сарказм и с себя поржать)

Мне например дико доставляет шо фак постоянно подъебывает сам себя (табличка лох) (форс того что он гей и сосет член нса)

к Факеру в роли ведущего ваще 0 проблем, мне бы такого ведущего на мой выпускной в институте, а то там был какой то хуесос.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1435747125' post='16512565']

Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.

Согласно этой логике, интервьюер, который ебанул больше всех контента (еще и норм воспринимаемого большинством), должен иметь авто инвайт на следующий ТИ. Что-то я не вижу выполнения этого правила для стафа.

абсолютно не согласен

 

Я с удовольствием смотрел все выпуски миллионера и другие видосики с Ти4 и очень рад был этому контенту, действительно оригинальному и интересному. Но приглашать по заслуге прошлых лет, в отсутствии работы в течении года - бред, и если хрен домошнит с инвайтом тебе, Вальв изменят своим же принципам выдачи инвайтов.

 

 

Тут по поводу объемов комментирования за год спрашивали, очевидно, что есть стримеры (в том числе и никому незнакомые "пираты") что по часам откастили больше, чем некоторые приглашенные на ти5 комментаторы. Однако в большинстве своем, насколько я понимаю, учитывается опыт работы на ланах, которого у неприглашенных нет. Опять же это только 1 из важнейших критериев

А теперь ответь Адекват вот на это

 

Факер написал сам, САМ что он не заслуживает инвайта на ТИ, но его позвали на ДОВЕРИИ

Так в чем была проблема позвать на ДОВЕРИИ Морфа, который столько ахуенного сделал на прошлом ТИ?

 

Хотя мы знаем в чем проблема big36.gifну это так, просто интересно что ты скажешь по этому поводу

 

 

Меня позвали на квалы на доверии, чтобы я показал,как я могу работать. Если бы я обосрался. дальше бы меня никто никуда не звал.

кому ты должен показать? Вольвам? Сообществу? Все и так знают, что ты можешь и поанализировать, и вьюшки взять, и побыть ведущим, и кино снять.

Ты же единственный адекватный ведущий на данный момент, что там доказывать и кому :palevo:

 

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Как блин можно растерять умение норм выглядеть на камеру и говорить? По идее это либо есть, либо нет. Чтобы растерять надо наверное год в запое быть, там и не такой растеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это со стороны кажется что никакой разницы нет, однако сидеть в своем уютном гнезде в трусах и комментить дотку различно со студией, направленными на тебя камерами и кучей прожекторов + полный зал. Поверьте, разница огромнейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как ты поедешь на ланы, если ты не от организации, как тебя пустят, например, на слтв ланы комментить, если ты "пират", мм?

Это же как ты должен впахивать в соло, тратить свои кровные на поездки, стелиться перед организаторами и в скайпиках, что бы тебе что-то там давали комментить и все это ради мифической морковки в виде возможного инвайта.

 

Пока не в движухе-соси бибу, так выходит

Немного напоминает историю Dakota, пролетевшего мимо приглашения, которую поведал LD.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435748291' post='16512725']

Ну это со стороны кажется что никакой разницы нет, однако сидеть в своем уютном гнезде в трусах и комментить дотку различно со студией, направленными на тебя камерами и кучей прожекторов + полный зал. Поверьте, разница огромнейшая

Пройдешь на стриме айкью тест? Вот прям щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая вообще разница кто будет говорить в микрофон во время турнира по компьютерной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ответит он, чо вы доебались до подстилки Демкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?

Подписываюсь под вопросом. Может переводчик он и хороший, но интерпретатор он настолько хуевый, что лучше оставлять английский эфир, зрители сами переведут лучше


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Ну каспер и годхант подтвердили свой скилл во время игры по обсуждать как в кске калашик апнул или шуточку из личной жизни катороя нихуя не смешная и всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Может это и не правильно, сравнить фан стрим и офф стримы комментирования, но версуту я навсегда напомню как тупорылого уебана и, соответсвенно, стримы с его участием смотреть больше не могу ввиду предвзятого отношения. но не считаю что это моя вина, что оно у меня такое сложилось, а полностью его, вот пусть и сосет пидор. зачем его вобще звали на инт

Т.е это не твоя вина, что ты в силу своего узкомыслия и невозможности менять точку зрения относишься превзято к нему?

Логично(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?

Переводить, не? В третий раз уже повторяю за топан. Сказали, что его в кадре не будет. Т.е. переводить будет не в прямом эфире, а как-то иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь снг-хаб по сути дерьмо. Типо я и сам люблю дреда и соло, но обьективно им правда нет места на ти, ибо это не анализ игры, а рофлянки. Это весело, но понимания игры не прибавится. В целом те, кто шарит в происходящем, это нс, гоблак, смайлуха норм в принципе(хотя я хз, мб он просто от нса отталкивается.) Из кастеров офк папич, это и рофлянки и понимание игры на 100%. Так то в снг сегменте мало подходящих людей, одни долбоящеры невдавые вроде банды слтв. Контент морфа хорош. Что касается вьюх, инеска просто выжигает нахуй, как по мне. Единственный достойный представитель банды бендеровцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Ну каспер и годхант подтвердили свой скилл во время игры по обсуждать как в кске калашик апнул или шуточку из личной жизни катороя нихуя не смешная и всем похуй

я лично смеялся, когда наткнулся на фотографии свадьбы годханта, это шутка в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать что не растерял свой скилл, а возможно даже и улучшил. Понятные опасения у людей. Вот у Морфа промежуток работы 1 год. Он говори что это не значит, что он сделает хуже. А как он это может подтвердить? Я это подтвердил на квалах, на мою поездку не тратили 10 к+ бачей. Все просто. Понятное дело что Гарант - имя Морфа на пд. Но кто знает что может произойти.

Может, ты все-таки ответишь на вопрос, который тут задавали уже 100500 раз? Почему на поездку ПЕРЕВОДЧИКА тратят 10к+ бачей? Чем он, блядь, это заслужил? В чем его скилл? Нахуя он нужен?

мне вот тоже это больше всего интересно. Единственный пусть и вообще отбитый аргумент - ради спама P E R E V O D C H I K на твиче :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...