Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

валет сгорел

НУ ИЗВИНИТЕ!

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что статья хуйня, что высес нса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппей на досуге решил русский попрактивовать - запилил статейку на евроспорт

 

а у лоускильного дауна из вп (собственно олицитворение всей орги) не хило пригорело, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реагировать на статью,где парень путает пиноев с перуанцами :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока володя аносов мог бы перепутать перуанцев с пиноями, думаю это он этот анонимный игрок


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно же статья. Вся ее ценность в пригорании ночного снайпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там и салочай тихонько пригорает, годная статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5799829.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну это же просто эпик дебик


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну их можно понять с одной стороны, разработчики Valve, RIOT, Blizzard и другие, а также организаторы турниров ESL, MLG, Dreamhack и прочие активно работают на продвижение киберспорта: улучшение качества контента, турниров, популяризация привлечение спонсоров.

С другой стороны многие представители ру хаба, которые позволяет себя вести крайне не профессионально во время прямых эфиров чего только стоит мат и оскорбление профессионального игрока во время крупного турнира ( Ебанный инвалид) или вмешательство в эфир ребенка профессионального комментатора.

Получается они (ру хаб) сами позволяют себе не профессиональное отношение к своей работе, при этом крайне негативно относятся к не профессиональному мнению со стороны.

Все крайне противоречиво. :hmm:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы призвать дудос во имя адекватности :trollface:

свиночай случаем не был одним из военов браблея? :petro:

как заебала эта пиздобратия. для начала научились бы сами чему то, чтоб потом предъявлять евроспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сальная лестница считается за топовйы спортивный портал?

Ты ебанутый? При каких делах тут старладдер, особенно если учитывать, что я с ним никак не связан?


Изменено пользователем GufIsDead

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего всегда рофлю к отношению к игре и к игрокам, щас приведу пример с комментированием футбола это не совсем уместно но параллели с ЛоЛ не зайдут так как его тут мало кто смотрит, а жаль комментаторы там лучше даже ру хаб ЛоЛа.

Вы можете представить во время матча РФПЛ допустил "Уфа- Амкар" следующее от комментатора:

"Идет уже 73 минута счет 0-0, игра ужасно скучная, опасных моментов мало, сплошные расспасовки защитников. Да и вообще они играть то толком не умеют, техники у них ноль, нападающие не могут обыграть защитников, тренеры физруки без интересных тактик. Это не игра, а настоящая пытка для меня и зрителей, скорее бы все закончилось. Эх щас бы Лига Чемпионов с Баварией и Барселоной, а Уфу и Амкар в пердив или запретить играть в футбол. Ну нахер этот матч, я лучше хоккейчик в аль табе посмотрю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего всегда рофлю к отношению к игре и к игрокам, щас приведу пример с комментированием футбола это не совсем уместно но параллели с ЛоЛ не зайдут так как его тут мало кто смотрит, а жаль комментаторы там лучше даже ру хаб ЛоЛа.

Вы можете представить во время матча РФПЛ допустил "Уфа- Амкар" следующее от комментатора:

"Идет уже 73 минута счет 0-0, игра ужасно скучная, опасных моментов мало, сплошные расспасовки защитников. Да и вообще они играть то толком не умеют, техники у них ноль, нападающие не могут обыграть защитников, тренеры физруки без интересных тактик. Это не игра, а настоящая пытка для меня и зрителей, скорее бы все закончилось. Эх щас бы Лига Чемпионов с Баварией и Барселоной, а Уфу и Амкар в пердив или запретить играть в футбол. Ну нахер этот матч, я лучше хоккейчик в аль табе посмотрю".

:lol: харош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего всегда рофлю к отношению к игре и к игрокам, щас приведу пример с комментированием футбола это не совсем уместно но параллели с ЛоЛ не зайдут так как его тут мало кто смотрит, а жаль комментаторы там лучше даже ру хаб ЛоЛа.

Вы можете представить во время матча РФПЛ допустил "Уфа- Амкар" следующее от комментатора:

"Идет уже 73 минута счет 0-0, игра ужасно скучная, опасных моментов мало, сплошные расспасовки защитников. Да и вообще они играть то толком не умеют, техники у них ноль, нападающие не могут обыграть защитников, тренеры физруки без интересных тактик. Это не игра, а настоящая пытка для меня и зрителей, скорее бы все закончилось. Эх щас бы Лига Чемпионов с Баварией и Барселоной, а Уфу и Амкар в пердив или запретить играть в футбол. Ну нахер этот матч, я лучше хоккейчик в аль табе посмотрю".

Тяжело сравнивать футбольчик с киберспортом.

 

Аудитория футбола - мужики с завода, парни 25+ (основная аудитория, не все)

Аудитория киберспорта - фанаты денди 11+, старше 30 лет никого нет, кто следит за киберспортом. Всякие бывшие киберспортсмены и челы типа ридая и нахаза не в счет.

 

+ футбол транслируется на ТВ. Я уверен, если бы сального короля показывали на ТВ, он бы тоже старался комментировать как футбольные комментаторы и не матерится в эфире (ой, а че, 2007 год закончился уже, нельзя РУГАЦА? УХХХХХ)

 

Киберспортивные комментаторы позволяют себе во время эфире рыгнуть смачно в микрофон с подливой (каспер), аууу.

 

11 летние фанаты денди сожрут любой контент, даже самый уебанский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/feed?...86678270_137131

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

устроил типа разнос статье, но пропустил самый сок про козу :lol:

Он просто уже давно привык к популярности и не обращает внимания на такие попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего всегда рофлю к отношению к игре и к игрокам, щас приведу пример с комментированием футбола это не совсем уместно но параллели с ЛоЛ не зайдут так как его тут мало кто смотрит, а жаль комментаторы там лучше даже ру хаб ЛоЛа.

Вы можете представить во время матча РФПЛ допустил "Уфа- Амкар" следующее от комментатора:

"Идет уже 73 минута счет 0-0, игра ужасно скучная, опасных моментов мало, сплошные расспасовки защитников. Да и вообще они играть то толком не умеют, техники у них ноль, нападающие не могут обыграть защитников, тренеры физруки без интересных тактик. Это не игра, а настоящая пытка для меня и зрителей, скорее бы все закончилось. Эх щас бы Лига Чемпионов с Баварией и Барселоной, а Уфу и Амкар в пердив или запретить играть в футбол. Ну нахер этот матч, я лучше хоккейчик в аль табе посмотрю".

Тяжело сравнивать футбольчик с киберспортом.

 

Аудитория футбола - мужики с завода, парни 25+ (основная аудитория, не все)

Аудитория киберспорта - фанаты денди 11+, старше 30 лет никого нет, кто следит за киберспортом. Всякие бывшие киберспортсмены и челы типа ридая и нахаза не в счет.

 

+ футбол транслируется на ТВ. Я уверен, если бы сального короля показывали на ТВ, он бы тоже старался комментировать как футбольные комментаторы и не матерится в эфире (ой, а че, 2007 год закончился уже, нельзя РУГАЦА? УХХХХХ)

 

Киберспортивные комментаторы позволяют себе во время эфире рыгнуть смачно в микрофон с подливой (каспер), аууу.

 

11 летние фанаты денди сожрут любой контент, даже самый уебанский

Ну так я и сказал, что не совсем уместно. Более подходящее это ЛоЛ так как даже жанр игры один и тот же, но тут его мало кто видел, а там комментаторы профи уровня ESPN (Англ офкос). А если судить по чату твича смотрят его такие же 11 летние дауны. Однако наличие такой аудитории не мешает им делать годный как сказал Вилат "продакшн" нельзя тупо ждать когда аудитория сама станет адекватной, надо работать профессионально, а не опускаться до уровня 11 летних даунов.


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ярик как был чсв хуесосом так и остался им :vihui:

Этой стеной вконтакте он только ухудшил мнение о себе


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья мусор и горение нса\вилата не прикалывает, все по делу пишут. хз что с вами не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья мусор и горение нса\вилата не прикалывает, все по делу пишут. хз что с вами не так.

Они могли бы вообще ничего не писать, ибо там даже дауну понятно, что статью писал биомусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...