Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну я хочу, чтобы из старладдера всех выгнали

 

студию организовали в мекке крутых турниров (емс, техлабс) (Москве)

 

привезли туда морталлеса, кристалмея, мобстера, 4се, маела, лоста, лекса. И они бы комментировали все крупные турниры.

+ к ним бы иногда присоединялись нс, каспер, смайл, гоблак (аналитика)

 

А вилат бы сдох в мусорном баке недалеко от въезда в Киев.

как же я проорал с мусорного бака

:lol: :lol:


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прб тоже молодец, он для канала нави много вьюшек с навями сделал с квал, очень удобно сначало мнение о игровом моменте игрока непосредственно участвующего в матче (хвист даня сонейко артстайл фанник) а потом хайлайтики.

Так намного интересней смотреть игры, когда за тебя выбирают шо лучше, какие мувы, например прбшечка спрашивает у ванюшки (артстайла) типо круто попал апаратом по 4 ультой, а ванечка засмущался и такой "мне повезло", и потом сразу этот момент с игры, у меня аж пися встала.

НАда прбешу на инт обязательно брать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Лост пиздец уебищем стал, хз почему.

 

Синтетические наркотики и не такое с людьми делают.


Изменено пользователем WeCanStillSurvive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, если серьезно рассуждать, то:

нельзя всем угодить просто из соображений поиска золотой середины скилла. Кто-то смотрит стрим, чтобы подрочить на мувы, кто-то, чтобы просто под пивас после завода, кто-то просто больной. Скилл у них абсолютно разный, поэтому слушать того же блонда с картавым голосом, но нормальной аналитикой хотели человек 10, ну там еще утром были стримы тоже роль сыграло, но все скатилось, т.к. большинству СКУЧНО.

С другой стороны, слушать людей, которые сомнительно веселят народ(гадханты и касперы), но не понимают абсолютно нихуя в действиях, потому что сами мало играют, не привлекательно для других.

В этом плане, как бы это смешно не звучало в 2015, версута лучше всех среди не-про-игроков-комментаторов. И это особо заметно выглядит на фоне вилатов и ко.

Я понимаю, что это круто, когда ты занимался дотой до турниров на миллион, кастил, помогал на туриках и тд, но давать место новичкам тоже нужно.

 

Понятно, что непонятно с кого высосать эту молодую кровь, но сейчас дота на таком уровне, что тема на пд с кастером на 200 вьюверов даже в топ твича вечером не выбьется. Нужно, чтобы какие-то толчки давали организации и форсили эти самые стримы.

Когда-то вилон просил на продоте голоснуть за него в конкурсе комментаторов, где нужно было прислать запись комментирования футбольного матча.

В несколько этапов отбора отсеять непригодных по возрасту, голосу, дефектам. Самых топовых показать кому-то из про, послушать мнение. Дать покомментить, выслушать фидбэк. Но кто этим заниматься будет?

Типа стрим колдэтила висел на пд тучу лет, а сейчас он в салоладдере, хорошо, но кто готов стараться стримить полгода на хорошем уровне для 1.5 инвалидов, с призрачным шансом на то, что тебя заметят?

В общем, сваливать нужно все на плечи орг, ибо общественное мнение в СНГ пиздец как важно.


Изменено пользователем EbalKopal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9. Маелшторм (танцор) - начало было ужасное, он орал как ебанутый, хуево разбирался в игре, и прочее, но с каждый годом прогресировал в отличее от остальных, и данный момент мое мнение лучший коментатор из ру хаба, перестал перебивать своих сокастеров, меньше стал пиздеть в чем не разбираеться, прогресс на лицо, + в этом году очень много коментировал матчей что дало ему большой опыт. Моя оценка - 8 баллов

ебать ты аутист, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальным был пинги

 

охуенный голос (галочка)

охуенная дикция (галочка)

охуенные настройки стрима без лагов, приятная музыка на фоне (галочка)

не чсв, не даун, не похуй на критику (галочка)

 

лучше не будет в ближайшие 50 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не угадал :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с розданных десяток. Все говорят о не развивающемся говне и ставят десятки. Вы че блядь телеги попутали? Там даже народный герой нс и на 9ку не наработал. хватит хайпа, але.

С самой первой пастой впринципе согласен, с других офк в голос - не думайте что ваше мнение будет интересно у волочая в офисе. Всем похуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващет нсу десяточку чисто за рофелы и топ-аналитику, ты че?

 

Понятное дело, что всем в слтв пофиг на критику. Даже первая стена была прочтена только фейкером, вилат прочитает первые пару слов от силы. А потом скажет СЛАВА ГЕРОЯМ и уйдет на пляж. Их смотрят 150-200к. в финале квалификаций. Какая нафиг критика? Они с 1 стрима собирают призовой фонд техлабса ВЫ ЧЕ ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где папеч в голосовалке ебучий урод


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос проголосовавших за вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что какие-то челы стримили квалы на украинском языке

 

их тоже добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос проголосовавших за вилата

Поч? Он единственный из списка кому было абсолютно похуй на доту. Остальные кривые, косые, убогие, но у них огонек и интерес проглядывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и легенды в топик заехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер и Нопоинт.

У них школа2 в стиме вообще есть?

ну жирный мб в игры играет

а нопоинт?) ток на стримак если бабла срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Вилон

>2015

Ебать, эта мразь еще жива? Пиздец, иметь такой экземпляр в стеке своей нации должно быть обидно даже для хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из этой бригады у кого-нибудь есть высшее образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из этой бригады у кого-нибудь есть высшее образование?

мда, называть юзлес корешок в рашке украшке высшим образованием.

ВОТ ДЖЕКИ МАО бросил высшее образование ради доты.

Каспер жил в общаге, значит учился. Годхант заочку какую-нибудь окончил, т.к. играл в какое-то говно до комментирования. Ну и вилон с универа физкультуры им бандеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальным был пинги

 

охуенный голос (галочка)

охуенная дикция (галочка)

охуенные настройки стрима без лагов, приятная музыка на фоне (галочка)

не чсв, не даун, не похуй на критику (галочка)

 

лучше не будет в ближайшие 50 лет.

хоть валет и хейтит ЕЕ, а значит не имеет права на жизнь, но здесь я с ним полностью согласен


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любопытно было бы посмотреть на ваши мнения об участниках, если б все из них сидели на пд и отвечали что-то в период квал. Я конечно рад, что на пд меня оценили достаточно высоко для первого подобного опыта, и я правда старался, но многие парни (не все), которых здесь хуесосят, тоже старались и имхо имеют заниженную оценку уже просто от какого-то сложившегося о них мнения массы пдчан. Пара постов от них на пд - и кто знает, мб мнение было бы уже другим. Ещё раз спасибо за одобрение моих действий.


Изменено пользователем JotM.Medved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...