Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

годхант писал на пд, можешь спросить результат у него

ничего бы не поменялось короч, просто парочка лимонеров мб нашлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^прав

 

когда у тебя идет кровь из ушей от возгласов некоторых долбоебов

или тебе хочется дать в ебало с ноги еблану, который перебивает по кд

 

то тут ничего не изменить :dunno:

 

ну и ты сам видел как ведет себя Вилатовыблядок

 

он типа пахан, всем запрявляет и позволяет себе в общении ДОХУЯ лишнего

ну и на хабе не хватает его мамаши

хотя... :mameprivet:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор, виза-то есть?

в 2017 кончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ты едешь с Нской

хоть какая-то радость на ТИ


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно было бы посмотреть на ваши мнения об участниках, если б все из них сидели на пд и отвечали что-то в период квал. Я конечно рад, что на пд меня оценили достаточно высоко для первого подобного опыта, и я правда старался, но многие парни (не все), которых здесь хуесосят, тоже старались и имхо имеют заниженную оценку уже просто от какого-то сложившегося о них мнения массы пдчан. Пара постов от них на пд - и кто знает, мб мнение было бы уже другим. Ещё раз спасибо за одобрение моих действий.

А конкретнее, кого ты имеешь в виду?

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, ты выглядишь куда глупее, пытаясь выставить напоказ уже в котором посте свой снобизм 15 летнего школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, конечно, но старание далеко не всегда означает хотя бы даже подобие качества.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно было бы посмотреть на ваши мнения об участниках, если б все из них сидели на пд и отвечали что-то в период квал. Я конечно рад, что на пд меня оценили достаточно высоко для первого подобного опыта, и я правда старался, но многие парни (не все), которых здесь хуесосят, тоже старались и имхо имеют заниженную оценку уже просто от какого-то сложившегося о них мнения массы пдчан. Пара постов от них на пд - и кто знает, мб мнение было бы уже другим. Ещё раз спасибо за одобрение моих действий.

Да тут вроде жестко хейтят только няшхарда и переводчика, даже годханта так сильно не хейтили до этого :trollface:

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поверь, ты выглядишь куда глупее, пытаясь выставить напоказ уже в котором посте свой снобизм 15 летнего школьника.

ой какие мы серьезные тут

 

Проблема в том, что люди которые смотрят ру стримы и ру хаб, скорее всего не сильно могут в английский или не сильно хотят напрягаться. Из этого следует, что они часто не в состоянии оценить еу кастеров и сравнить качество стримов. На самом деле, если посмотреть одинаковые игры от ру и еу кастеров, посмотреть воды с лаунжей, становится ПРОСТО ОЧЕВИДНО, что контент на еу стримы просто на голову выше чем на ру. Здесь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это заметить. При этом на ру стриме есть одна большая проблема: ВИЛАТ И Ко, они не учатся, не меняются и не хотят никуда развиваться, потому что их и так смотрят школьники. Им просто не нужно, они могут нести полную хуйню и все равно получать свои деньги за стрим. Еще одна проблема в том, что как бы зрители не протестовали простив отдельных комментаторов (маел, няшхард, каспер), это никогда не приводит ни к чему. Просто им НАСРАТЬ на наше мнение.

Учитывая, все вышесказанное, мне нет смысла писать такие стены, гораздо забавнее сравнивать зрителей ру стримов с обезьянами, которые ссут себе в рот добровольно и по кд. Ну что тут поделаешь...


Изменено пользователем domino

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, ты выглядишь куда глупее, пытаясь выставить напоказ уже в котором посте свой снобизм 15 летнего школьника.

ой какие мы серьезные тут

 

Проблема в том, что люди которые смотрят ру стримы и ру хаб, скорее всего не сильно могут в английский или не сильно хотят напрягаться. Из этого следует, что они часто не в состоянии оценить еу кастеров и сравнить качество стримов. На самом деле, если посмотреть одинаковые игры от ру и еу кастеров, посмотреть воды с лаунжей, становится ПРОСТО ОЧЕВИДНО, что контент на еу стримы просто на голову выше чем на ру. Здесь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это заметить. При это на ру стриме есть одна большая проблема: ВИЛАТ И Ко, они не учатся, не меняются и не хотят никуда развиваться, потому что их и так смотрят школьники. Им просто не нужно, они могут нести полную хуйню и все равно получать свои деньги за стрим. Еще одна проблема в том, что как бы зрители не протестовали простив отдельных комментаторов (маел, няшхард, каспер), это никогда не приводит ни к чему. Просто им НАСРАТЬ на наше мнение.

Учитывая, все вышесказанное, мне нет смысла писать такие стены, гораздо забавнее сравнивать зрителей ру стримов с обезьянами, которые ссут себе в рот добровольно и по кд. Ну что тут поделаешь...

Истину глаголишь

 

единственное что надо вилату и ко, чтобы игра побыстрее закончилась,иначе они будут так ныть что это просто невыносимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, щас бы проголосовать за Жотма, когда он один из лучших


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты с объективной критикой я показывал/пересказывал тому, кто был рядом в тот момент, если этот человек был упомянут. В основном же просто всё происходит по схеме "прочитали на форуме гадость про себя, пусть там и была мало-мальская критика->посмеялись над гадостью". Очень мало из тех, кто работал на хабе, вообще не заходят на пд. Так что если у вас есть цель повлиять на уровень качества трансляции - пишите адекватные стены - их очень любят читать. Обосрав кого-то без советов к улучшению вы только усугубите ситуацию, взрастив ненависть и неприятие мнения зрителя "да че их слушать, они ж дебилы". Не надо думать, что уже поздно, или всё потеряно. Все мы люди, так что творите добро.

1. объективная критика без грязи со стороны форума

2. анализ увиденного со стороны членов хаба

3. ответная реакция форума, вроде "маел стал хорош в последнее время" (хотя я считаю, и он мне сам говорил, когда это прочитал на форуме, что он почти не изменился, просто он очень гармонично смотрится с паре с лостом, который бы украсил любого кастера, впрочем, как и любой про-игрок в пару к "красиво говорящему хайперу")

4. в последствии более внимательное отношение к мнению зрителя, хорошее настроение и прочее, что ведёт к постоянному улучшению качества трансляции. Поверьте, очень приятно работать для людей, которые ценят твой труд. В жизни везде так, особенно в интернет-сфере, где фидбэк постоянный и нефильтрующийся.

 

Добро работает в обе стороны, так что попробуйте начать с себя, вы ничего не потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно было бы посмотреть на ваши мнения об участниках, если б все из них сидели на пд и отвечали что-то в период квал. Я конечно рад, что на пд меня оценили достаточно высоко для первого подобного опыта, и я правда старался, но многие парни (не все), которых здесь хуесосят, тоже старались и имхо имеют заниженную оценку уже просто от какого-то сложившегося о них мнения массы пдчан. Пара постов от них на пд - и кто знает, мб мнение было бы уже другим. Ещё раз спасибо за одобрение моих действий.

Слушай, а вы там за большие деньги сидите или волонтерами? Потому что на халяву и уксус, как говорится.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любопытно было бы посмотреть на ваши мнения об участниках, если б все из них сидели на пд и отвечали что-то в период квал. Я конечно рад, что на пд меня оценили достаточно высоко для первого подобного опыта, и я правда старался, но многие парни (не все), которых здесь хуесосят, тоже старались и имхо имеют заниженную оценку уже просто от какого-то сложившегося о них мнения массы пдчан. Пара постов от них на пд - и кто знает, мб мнение было бы уже другим. Ещё раз спасибо за одобрение моих действий.

Слушай, а вы там за большие деньги сидите или волонтерами? Потому что на халяву и уксус, как говорится.

Сказали, что эти дни считаются работой на инте. Тут уже вопрос мотивации - кому деньги главнее, а кто кайфует с происходящего. Зритель это чувствует. Деньги всегда найдут того, кто их заслуживает. Надо только подождать.


Изменено пользователем JotM.Medved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро работает в обе стороны, так что попробуйте начать с себя, вы ничего не потеряете.

Аминь.

 

Любопытно было бы посмотреть на ваши мнения об участниках, если б все из них сидели на пд и отвечали что-то в период квал. Я конечно рад, что на пд меня оценили достаточно высоко для первого подобного опыта, и я правда старался, но многие парни (не все), которых здесь хуесосят, тоже старались и имхо имеют заниженную оценку уже просто от какого-то сложившегося о них мнения массы пдчан. Пара постов от них на пд - и кто знает, мб мнение было бы уже другим. Ещё раз спасибо за одобрение моих действий.

Слушай, а вы там за большие деньги сидите или волонтерами? Потому что на халяву и уксус, как говорится.

Сказали, что эти дни считаются работой на инте. Тут уже вопрос мотивации - кому деньги главнее, а кто кайфует с происходящего. Зритель это чувствует. Деньги всегда найдут того, кто их заслуживает. Надо только подождать.

Не, просто интересно было. Я-то вообще считаю, что взялся делать - делай на совесть. Не устраивают условия - вообще не делай, уступи место другому. Я фотать асусы ездил не за деньги какбе, а потому что в кайф было.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро работает в обе стороны, так что попробуйте начать с себя, вы ничего не потеряете.

:buba:

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм красава(не лимон офк)


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, да, да

но сколько бы тут не писали, каспер с годхантом все еще супер блевотная пара, а по отдельности совсем другие люди. ну нравится им вместе фигню обсуждать, кайф конечно. в принципе, основной массе это нравится вроде, так что даже хз. виктор все так же смотрит футбик и ставит автокамеру. кое-какой прогресс наблюдается у других, но он настолько мал, что не понятно - это их труд или другие стали хуже. не хочу больше про личностей писать. :nate: в общем, чтобы тут не писали пока вся туса не меняется - не меняется и качество комментирования. точнее не улучшается, а может даже наоборот. да, подкидают контента, стараются что-то новое подать. но даже это новое не всегда хорошо, тот же брат переводчика по кд несет фигню, ему там вообще не обьясняли роль "ведущего"? он не видел факера, который справлялся более менее? а, ну да, он же спал. сидит пиздит по кд хрень полную. похуй. главная проблема комментирование. все еще челики(комментаторы) ржут с про игроков по кд, рассказывают как им надо собирать айтемы и при чем горят еще с этого и травят никому не нужные стори пока матч идет. и это далеко не список всех проблем, это лишь маленькая частица его. но кого ебет мнение пд? никто не будет из комментаторов читать пд и развиваться, за редкими исключениями. мб подумают там себе "о, внатуре как дурак вел себя, надо постараться в некст раз", а потом снова рофлы, ГЫЫЫЫ. даже в этом сомневаюсь.

 

ноу хейт плиз

пиздец наверн сложно читать будет, покс

сори брат переводчика, обещал без личностей ((


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...