Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

форс, ну так попросись в шторм студии какие-то, в соляного тебе никто не даст ничего кастить

 

Не всё так просто.

ну давай там удачи, ещё давно смотрел матчи с твоими комментами, было не так плохо, сейчас конечно провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сальный это всего лишь посредник, деньги не у него

А лимонят ему)


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Никита подехал. Когда на твичи вернешься? Пиздец этот хитбокс несмотрибелен. Я понимаю, что контракт, но уже так заебало. МБ есть инфа по будущему? Или просто пабы, я хз


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он все это и начал двигать


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слуште, такой вопрос

почему у нас нельзя сделать больше дуэтов комментатор - игрок ?

у нас есть куча говнокоментаторов, уберите из них половину, к оставшейся части найтите игроков на кокаст, будет же намного лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запилил ещё один акк.

 

форс, ну так попросись в шторм студии какие-то, в соляного тебе никто не даст ничего кастить

 

Не всё так просто.

ну давай там удачи, ещё давно смотрел матчи с твоими комментами, было не так плохо, сейчас конечно провал

 

Надеюсь ты преувеличиваешь ;)

 

А вот и Никита подехал. Когда на твичи вернешься? Пиздец этот хитбокс несмотрибелен. Я понимаю, что контракт, но уже так заебало. МБ есть инфа по будущему? Или просто пабы, я хз

 

Комментировать на хитбокс - политика партии. Дримлига полностью будет на нём и GSL лига тоже (там тир2 команды). Хотелось бы возродить свой старый твич. Закончу с дипломом, разберусь с ТвитАлертс, может что получится.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я тут хайп поднял, приятно конечно :geypalevo:, я могу конечно 4ce указать на большиство твоих ошибок и фейлов, но че-то ваще впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я тут хайп поднял, приятно конечно :geypalevo:, я могу конечно 4ce указать на большиство твоих ошибок и фейлов, но че-то ваще впадлу

 

Ну тогда готов беруши на ТИ5. Шучу, я и сам более менее осознаю, что надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на самом деле к психологу сходить, там за пару сеансов он вычислит твои проблемы и посоветует, как их решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nopoint'a к логопеду сводить, у него что то с речью не то


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Был бы нчшхард с другим ником и с продоты, ему бы лимонили

Один сальный и с продоты, и с другим ником, но его все равно мешают с говном)

Факер с продоты, его хайпят, жотма тоже, нс тоже, парируй.

 

С каких пор меня хайпят? :palevo:

 

Не думаю, что тот факт что я с пд вынудил людей ставить такую хорошую оценку.

 

Касаемо паст, вот видите, Жотм отписался, Форс отписался. Не было бы этого конструктива, вряд ли бы кто-то из них отписался. С 100% уверенностью могу сказать, что Маелшторм тоже прочитает или уже прочитал что было написано, возможно еще Мобстер. НСу покажу офк, но не уверен что он прочтет.

 

Еще скорее всего прочитает Женя Ноупойнт. Он конечно отмазывался, что у него нет аккаунта на пд, но тогда кто сидел с ником "нопоинт" на пд с компа ведущего студии?))

 

Так что в целом достаточное количество людей ознакомятся, возможно это на что-то повлияет.

 

А касаемо слишком предвзятого отношения, тут этот фактор тоже присутствует у некоторых, этого не избежать. Вот не нравится кто-то человеку, ну что ты с этим поделаешь) Не устаю отмечать ЛипХардера. Ну вот хейтит меня человек. Чтобы я не сделал, он все равно будет считать меня хуесосом) И с этим ничего не сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончу с дипломом, разберусь с ТвитАлертс, может что получится.

 

Поясни про сотрудничество со Штормстудией. Не получается с их стороны, или твоей?

 

Маел и Лост сейчас лучшая пара комментаторов (думаю, мало кто будет спорить), но они с объемами не справляются, постоянно кого-то на сокаст зовут. Ну, вот, хотя-бы когда Лост на Старладдер уезжал, Маелу трудновато пришлось. Штормстудии явно нужны еще люди, а ты вроде вольный стрелок.

 

Да, и чтобы два раза не вставать. ВП там не собирается что-то мутить на тему студии? Прямо напрашивается такой ход от них. Хотя, это Факеру скорее вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Кстати, кто-нибудь может объяснить, какого хуя инт кастится на каналах салочая?

Вот у англоязычных стримеров отдельные каналы, как я понял общие. (ничьи)

А русскоязычная трансляция с каких-то хуев идет на салоладере, т.е. хохлы получают просмотры+доход с рекламы за нихуя. Это нормально вообще? Второй год уже эта хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо 4се был средненьким на квалах, особо ничем не запомнился, но и не так плох чтобы хейтить. Единственное что действительно раздражало это перебивания.

А так чисто из собственных наблюдений (которые не факт что верны, но мб для кого то будут ценными) напишу:

маел - как писали выше, он сам не считает что сильно прибавил. Возможно и так, возможно повлиял лост. А как по мне тут больше полвияло то, что кастит в паре с кем-то (все мои прошлые воспоминания относительно него, где он кастит соло) а соло держать темп гораздо сложнее. Ну и не только с лостом смотрелся неплохо в паре. Самокритика это, конечно, хорошо, но и тут не надо перегибать палку. Итог: +

Каспер+годхант - Именно в паре эти комментаторы раздражают очень сильно. По отдельности неплохи. Но в паре это тихий ужас. Разговор о чем угодно, кроме того что происходит в игре. Создается впечатление, что они просто болтают друг с другом и пытаются перерофлить друг друга. Ренджевые бараки(ладно привыкли уже) но бесконечный вайн на плохие айтембилды и неверные решения очень сильно бесит. Итог: по отдельности можно и + дать, но вместе жирный -. Надеюсь вместе эта связка будет как можно реже.

Лост - неплох. Не будь он в прошлом про игроком, считал бы его стиль комментирования немного неприемлимым (часто говорит про верные и неверные решения игроков) однако с его опытом это простительно. Собственно поэтому и должна быть связка комментатор+игрок. Один умеет хорошо и грамотно говорить, второй понимает в игре и может поддержать разговор, а также дать краткую оценку действий походу игры. Глубокий анализ не нужен - для этого есть студия аналитики. Из минусов лоста - его часто слишком сильно заносит. Истории про шамбалу это, конечно, весело, но нужно знать меру. Итог: +

вилат - абсолютно некомпетентен в доте на данный момент. Не раз и не два помню как он говорил откровенную глупость, а его даже потом исправлял какой-нибудь нс. Также первое время настолько сильно косячил в комментировании после выхода патча, что создалось впечатление, что он вообще не читал патчноуты. Все ошибались первые дни(например со сборкой владимира) но у вилата это гораздо сильнее брасалось в глаза. Согласен с теми кто пишет, что ему уже плевать на доту, если не играют нави. Тот случай, когда человек сам себе создал имя в прошлом и пользуется результатами былой славы. Но если абстрагироваться от прошлых заслуг, то на данный момент он один из худших. Итог: -

По остальным кастерам не могу сказать свою оценку, т.к. не было возможности посмотреть их матчи либо посмотрел слишком мало.(мобстера, например, раньше до квал вообще практически не слышал, поэтому мое мнение не может быть объективным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из минусов лоста - его часто слишком сильно заносит. Истории про шамбалу это, конечно, весело, но нужно знать меру.

 

Лост на каком-то из стримов признавался, что ему нечем заполнить паузы, развлечь зрителя если в игре ничего не происходит. И сказал, что будет работать над этим, чтобы его комментарий стал интереснее. Пока у него получается на 4 с минусом, на две приличных попытки приходится одна неудачная. Но в целом, он видит свои слабости и работает над их исправлением, что в наших палестинах большая редкость.

 

Факер, Лост вряд-ли прочитает, поэтому передай ему. Во-первых, у него есть свой "ренджовый барак" в виде "майнд геймс". Во-вторых, долгие рассуждения, состоящие на 80% из "и тут они поняли", "и тут он понимает" - утомляют.

 

А так, Лост топчик. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое дерьмо ру хаба это КасперЁныШ фхафха - кто этого не понимает ебаный дегрод

скорей бы он сдох тварь, поджигает пердак с 2009 :avtorklif:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое дерьмо ру хаба это КасперЁныШ фхафха - кто этого не понимает ебаный дегрод

скорей бы он сдох тварь, поджигает пердак с 2009 :avtorklif:

этого никто не понимает потому что Каспер съел своих хейтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы нчшхард с другим ником и с продоты, ему бы лимонили

Один сальный и с продоты, и с другим ником, но его все равно мешают с говном)

Факер с продоты, его хайпят, жотма тоже, нс тоже, парируй.

 

С каких пор меня хайпят? :palevo:

 

Не думаю, что тот факт что я с пд вынудил людей ставить такую хорошую оценку.

 

Касаемо паст, вот видите, Жотм отписался, Форс отписался. Не было бы этого конструктива, вряд ли бы кто-то из них отписался. С 100% уверенностью могу сказать, что Маелшторм тоже прочитает или уже прочитал что было написано, возможно еще Мобстер. НСу покажу офк, но не уверен что он прочтет.

 

Еще скорее всего прочитает Женя Ноупойнт. Он конечно отмазывался, что у него нет аккаунта на пд, но тогда кто сидел с ником "нопоинт" на пд с компа ведущего студии?))

 

Так что в целом достаточное количество людей ознакомятся, возможно это на что-то повлияет.

 

А касаемо слишком предвзятого отношения, тут этот фактор тоже присутствует у некоторых, этого не избежать. Вот не нравится кто-то человеку, ну что ты с этим поделаешь) Не устаю отмечать ЛипХардера. Ну вот хейтит меня человек. Чтобы я не сделал, он все равно будет считать меня хуесосом) И с этим ничего не сделать)

Ты не залетаешь с "привет, как дела, уебки?", хотя бы


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закончу с дипломом, разберусь с ТвитАлертс, может что получится.

 

Поясни про сотрудничество со Штормстудией. Не получается с их стороны, или твоей?

 

Маел и Лост сейчас лучшая пара комментаторов (думаю, мало кто будет спорить), но они с объемами не справляются, постоянно кого-то на сокаст зовут. Ну, вот, хотя-бы когда Лост на Старладдер уезжал, Маелу трудновато пришлось. Штормстудии явно нужны еще люди, а ты вроде вольный стрелок.

 

Да, и чтобы два раза не вставать. ВП там не собирается что-то мутить на тему студии? Прямо напрашивается такой ход от них. Хотя, это Факеру скорее вопрос...

 

Поясняю. Я пока никому ничего не предлагал и не интересовался. Не факт, что там будут условия. Комментирования опен турниров с заинвайчеными тир5 командами мне хватает и на моей студии. Это всё надо решать после сезона, т.е. после ТИ5. Да и тема это, если честно, не совсем подходящая для общего обсуждения.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Форс, уже обсуждали вы вместе со всеми комментирование/аналитику мажоров? (учитывая, то, что о них вообще ничего неизвестно, хотя вполне может быть попросту скопирован формат инта с квалами/вайлдкардом и пр.)

 

будете ли собираться на хате (киберарене) и оттуда кастить это все и анализировать, как сам инт? Или будет по-другому и комментированием мажоров будет заниматься только старладдер и его комментаторы?


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...