Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда там уже дрида увидим и всю компанию? валве где даты сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на рю сервере тысячного уровня компедосов видел больше, чем на еу :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто хейтят дреда - дауны. Кому вообще нахуй нужна эта аналитика, ебучие зануды. Сидят сук в очках и с усиками в прящах вся рожа и думают: "а вот тут вот бля он сказал не правильно, ведь та ситуация вела к другому, гоблака на них нету." Норм поцаны ждут рофляночек, потому нужон дрид, нужен сала (если вайлд кард не пройдет) и нахуй валета, ибо его рофлы на уровне убогого мальчика в классе, которого все чморят, т е смеются не над его шутками а над тем какой он еблан, мерзко это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто хейтят дреда - дауны. Кому вообще нахуй нужна эта аналитика, ебучие зануды. Сидят сук в очках и с усиками в прящах вся рожа и думают: "а вот тут вот бля он сказал не правильно, ведь та ситуация вела к другому, гоблака на них нету." Норм поцаны ждут рофляночек, потому нужон дрид, нужен сала (если вайлд кард не пройдет) и нахуй валета, ибо его рофлы на уровне убогого мальчика в классе, которого все чморят, т е смеются не над его шутками а над тем какой он еблан, мерзко это.

толсто, аж пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё один даун, который всё буквально воспринимает

Ой, сори, мы ведь все должны знать что под словом компедиум, ты подразумеваешь способность аудитории покупать товарыbig36.gif

Офк среди англоязычных конкуренция больше, ведь большая половина мира знает английский


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред - ебучий колун для школьников и дцп даунов, а их, как я всегд пишу, больше вот и все. Не будет нормального ру хаба пока 80% ру игроков 12-16 летние дауны, даже если будет голосовалка нехуя не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, Вилат хотел же Гоблака как аналитика, просто Вальвы решили, что через чур много народу, и выбрали Жотма (Почему они выбрали медийного и уже присутствовавшего на инте аналитиком Дреда и так понятно).

 

Я к тому, что тут то на Вилата можно не гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сори, мы ведь все должны знать что под словом компедиум, ты подразумеваешь способность аудитории покупать товарыbig36.gif

Сколько процентов от людей, кто смотрит инт(В снг), купило, например, компендиум?

для даунов ключевое слово выделю, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бестадминклан любил дрида и даже ник сделал как у него, почему вы не любите дрида мрази)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бестадминклан любил дрида и даже ник сделал как у него, почему вы не любите дрида мрази)

и што и што и што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред - ебучий колун для школьников и дцп даунов, а их, как я всегд пишу, больше вот и все. Не будет нормального ру хаба пока 80% ру игроков 12-16 летние дауны, даже если будет голосовалка нехуя не измениться.

А ещё его не будет, потому что хуй ты сейчас перечислишь 7-10 адекватных, не скучных, не жирных и не прыщавых людей для идеального ру-хаба со знанием с доты, опытом комментирования, приятным голосом и хорошей дикцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы требовать от аналитики открытий в науке, мантий ученых, графиков, досок с формулами, своих теорем и т.д.

не забудьте конспектировать :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы требовать от аналитики открытий в науке, мантий ученых, графиков, досок с формулами, своих теорем и т.д.

не забудьте конспектировать :petro:

Достаточно просто не шутить как даун.

 

Ну просто дреда убрать и нормальная аналитика будет. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы требовать от аналитики открытий в науке, мантий ученых, графиков, досок с формулами, своих теорем и т.д.

не забудьте конспектировать :petro:

Достаточно просто не шутить как даун.

 

Ну просто дреда убрать и нормальная аналитика будет. Вот.

По ходу один я не ебу почему к Дреду столько претензий?

Смайл - поддакиватель 9000.

НС - хоть и стал к нему нейтральней относиться, но лучше он не стал, а на 2% аналитики приходится 98% горящей жопы, писклявого голоса и шуток, за которые стыдно всем, кто это смотрит.

Жотм - вообще хуй знает как попал туда. Такое чувство, что Гоблак пиздец как насолил кому-то из сальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы быть сыном валета и комментировать матчи по фанчику вместе с модером пингвином(сыном гавна) и че то пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы требовать от аналитики открытий в науке, мантий ученых, графиков, досок с формулами, своих теорем и т.д.

не забудьте конспектировать :petro:

Достаточно просто не шутить как даун.

 

Ну просто дреда убрать и нормальная аналитика будет. Вот.

т.е. смайл, нс и жотм - топыч?

в первую очередь менять смайла на гоблака

шутки дреда как у дауна, а нс значит заебись пищит и рофлит :petro:

ну и хз как жотм проявит себя (надеюсь на лучшее)

от смайла больше года ничего примечательного не слышал и не видел. одни "да-да", "я тоже так думаю". какая то хуйня

а дред как факинмэд - позвали медийного челика + игрока. опыт с прошлого ти есть, зрители хавать будут(знаменитый 1% в деле) хотя дред больше с синг сингом ассоциируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что такие тупорылые, что не можете сами увидеть почему команда проиграла и т.д.(да)? Хоть раз заходили на ЕУ аналитику этож такой пиздец, ПРОСТО ПИЗДЕЦ скучно.

Когда в студии сидят НС, Смайл, Жотм.. вот такая же параша, слушать их невозможно. Или они несут полную хуйню, или они несут полную очевидную любому дауну с 30ч в доте хуйню.

Приходится идти играть в хс в перерывах между играми.

 

Если не могут сделать аналитику такой, какой она должна быть - интересной, с кучей полезной инфы, с нормальным анализом пиков, то остается понабирать клоунов типа Дреда, чтоб не было уныло.

Пусть он даже будет глупо шутить, вообще похуй. Главное чтобы эти нудные человеки не сидели 24/7 на инте.

Не то чтобы они сами хуевые, они хуевые в плане медиа стаффа, смотреть это = жрать говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, Вилат хотел же Гоблака как аналитика, просто Вальвы решили, что через чур много народу, и выбрали Жотма (Почему они выбрали медийного и уже присутствовавшего на инте аналитиком Дреда и так понятно).

 

Я к тому, что тут то на Вилата можно не гнать

еще один :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем эта, што хочу сказать. Много чего вы, многоуважаемые, написали. С чем-то согласен, с чем-то не совсем, но что-то вызывает какую-то, мягко говоря, неоднозначность. Понимаю, что всем похуй, но всё же.

Вначале пару слов об Инеске. Не совсем понятнен хейт в её сторону. Ездит на чемпики, ходит с микрофоном, задаёт вопросы на инрише в стиле, чё проебали, чё не так пикнули, как готовились, как тут еда. Такие люди есть на всех турнирах по любому спорту. Мне как-то похуй на это дело, поскольку ответы обычно в стиле да, да, нет, возможно, будем стараться. Есть и есть. Английский у неё нормальный, уши не режет, внешне она вполне себе не урод, работу свою она делает. К её интервью вобще никаких претензий нет. Ну да, в массе они шаблонные, да и похуй. Мне вот по большему насрать, кто в перерывах берёт вью у хоккеистов. Но такие девушки есть, они нужны. Хейт то из-за того, что она жена Вилата. Ну будь она женой Илларионтия Пугачёва всем бы было похуй.

Дальше, значит, Дред. Ну дред пиздит складно, шутки шутит, про доту много чё знает. Сам много где играл, был на разных турнирах, про игрок всё-таки. Голос у него приятный. Тут тоже хейт не понятен. Так то этот парень даст фору всей группе аналитике, кроме жотма, наверное. НС - просто нахуй этого уёбка. Голос дряной, шутки уровня говна, в доте понимает на уровне надо было покупать владимир. Лучше Дреда? Нет офк. Смайл заебись чувак. Только вот если вместо него поставить лампу эффект будет такой же. Он просто сидит и молчит. Вставляет ингода свой фифтисент (чёрный репер) и молчит дальше. Однозначно необходим на инте, но лучше лампу поставить. Будет несколько дешевле. Жотм норм, хоть и странный немного (говорят, мол, в Питере все такие). Говорит по делу, шутки не шутит. С Дредом пусть сидит, будут как Стиллавин и Вахидов.

Ведущие студии аналитики. У меня к ним особых претензий нет. Но можно вместо них поставить лампу. Факир ещё что-то знает, где-то был, да и привык я к нему уже. Плюс не обижается, когда его хуесосят, а это уже большой плюс. Вот ноупоинт эпик, чувак уровня Бруно реалньо (без шуток). Не удивлюсь, что потом его в вальв работать позовут, он большой, может сервера таскать.

К группе комментаторов претензий нет, поскольку любой человек, который хоть как-то владеет английским, будет смотреть английский стрим. Там сидят австралийский джедай, англичанин 1000 слов в минуту, шарящий шуткан Синдерен, и компашка БТСов. Наш топовый тандем прошлого инта (Версу-тян и индиго2011) как-то приближался к ним по качеству. Остальных в калоприёмник. Хотя кто ещё будет этим заниматься? А, ну Адвокат ещё как-то подходит под описание коментатора и Маелшторм (ну тут главное штоб не напился и не пизданулся в зрительский зал).

Так вот и имеем 2 аналитика и 2 с половиной комментатора. Главное тут, чтоб пары были Дред+Жотм, Версута+Индиго и Маел+Адекват. Можно будет хоть что-то на русском посмотреть.

 

Так-то, товарищи. Остальные, как по мне, там просто нахуй не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы требовать от аналитики открытий в науке, мантий ученых, графиков, досок с формулами, своих теорем и т.д.

не забудьте конспектировать :petro:

Достаточно просто не шутить как даун.

 

Ну просто дреда убрать и нормальная аналитика будет. Вот.

блять ну научи его шутить заебал :petro:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...