Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

факир овнит пиздец


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та норм инеска, ни плохо, ни великолепно. Вот лучше объясните поч ксео едет еще интервьювером, его вообще невозможно смотреть и какие доводы были не брать прб, который как раз таки интересные вопросы задает. (Ну нави наверно за свое бабло его пошлют, но ксео энивей типа офишшал и больше вьюх будет брать).


Изменено пользователем MaGogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с жирного, который едет лизать анус свиночаю и рофлит про морфа, который не едет это делать :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс факер лижет анус волочая :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой чо тут, представитель ру-хаба лижет пипису сальному?

 

ниче особенного, я щитаю

 

у вас там не горит, что хаб именно РУ, а не СНГ? Хотя вилат мог вообще приставку УКР сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А хули делать

 

Съездить нахаляву в Сиэтл, бабла срубить

Ты бы не лизал? :hmm:

 

 

ой чо тут, представитель ру-хаба лижет пипису сальному?

 

ниче особенного, я щитаю

 

у вас там не горит, что хаб именно РУ, а не СНГ? Хотя вилат мог вообще приставку УКР сделать.

русскоязычный имеется ввиду как бы

 

 

в твоем посте нету ничего про Кристалмея

хуя себе :palevo:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начнется ералаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 не понимать, что все решают связи, нихуя не делать для их поддержания, а потом мериться письками о том, у кого контент круче.

морф угомонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Валв совсем конченные? Хуля они не анонсировали еще расписание!? Дауны аудиторию теряют, может они еще и результаты групповой стадии в секрете держать будут до грандфинала


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20kk goal - schedule of games


 

С детства за Power Rangers

1cfe9d30f602ec19b52d3fd0e500a0f8.gif

 

 

Когда пацаны угостили спайсухой

59157ce8-1e56-4a8a-b61f-5214d5919c0d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 не понимать, что все решают связи, нихуя не делать для их поддержания, а потом мериться письками о том, у кого контент круче.

морф угомонись.

уже давно никто не меряется. к слову, прб скорее всего не поедет.

и еще, вью с анахрониксом годное, хотя сам анахроникс всегда годно рассказывал.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй валета, ибо его рофлы на уровне убогого мальчика в классе, которого все чморят, т е смеются не над его шутками а над тем какой он еблан, мерзко это.

Вот это :pray: :pray: :pray: Прям с языка снял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 2015 не понимать, что все решают связи, нихуя не делать для их поддержания, а потом мериться письками о том, у кого контент круче.

морф угомонись.

уже давно никто не меряется. к слову, прб скорее всего не поедет.

и еще, вью с анахрониксом годное, хотя сам анахроникс всегда годно рассказывал.

Не смотря на весь хейт к Вилату у него весьма годные вью получаются и с самим Вилатом тоже. Но Анахроникс там канешь сам себе интервьювер, почти 20 минут рассказывал, Вилатко как бы и не нужен почти.

 

Ну а вью от Ксео какие-то суховатые, кучу стандартных вопросов все портят. Не хватает провокационных и заковыристых вопросов как в твоих вью. Жаль что все-таки не захотели тебя брать на этот ТИ...

 

з.ы. надеюсь все-таки ситуация с качеством вью исправиться (нет), т.к. их походу теперь только жена сального будет брать... а это значит опять стандартные вопросы и продолжительность не более ~7 минут...


Изменено пользователем demonbane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 не понимать, что все решают связи, нихуя не делать для их поддержания, а потом мериться письками о том, у кого контент круче.

морф угомонись.

уже давно никто не меряется. к слову, прб скорее всего не поедет.

и еще, вью с анахрониксом годное, хотя сам анахроникс всегда годно рассказывал.

в шеварднадзе с годного вью с анахрониксом. где ты там годноту увидел? вот как вьюер мне скажи, где? Морф, ты нормально вел себя пока пд (ну не пд, а Хрен одним словом) натужно пыталась затолкнуть тебя в уходящий поезд, но сейчас не шкварься плз. останься нормальным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова ребятки

когда инт то начинается?


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 2 часа ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шеварднадзе с годного вью с анахрониксом. где ты там годноту увидел? вот как вьюер мне скажи, где? Морф, ты нормально вел себя пока пд (ну не пд, а Хрен одним словом) натужно пыталась затолкнуть тебя в уходящий поезд, но сейчас не шкварься плз. останься нормальным человеком.

ну я не буду обсирать всё подряд из серии "я такой пиздатый оппозиционер", мне вью понравилось и я об этом написал


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему прб не поедет? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 не понимать, что все решают связи, нихуя не делать для их поддержания, а потом мериться письками о том, у кого контент круче.

морф угомонись.

уже давно никто не меряется. к слову, прб скорее всего не поедет.

и еще, вью с анахрониксом годное, хотя сам анахроникс всегда годно рассказывал.

в шеварднадзе с годного вью с анахрониксом. где ты там годноту увидел? вот как вьюер мне скажи, где? Морф, ты нормально вел себя пока пд (ну не пд, а Хрен одним словом) натужно пыталась затолкнуть тебя в уходящий поезд, но сейчас не шкварься плз. останься нормальным человеком.

сейчас бы шквариться перед отбросами

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...