Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в шеварднадзе с годного вью с анахрониксом. где ты там годноту увидел? вот как вьюер мне скажи, где? Морф, ты нормально вел себя пока пд (ну не пд, а Хрен одним словом) натужно пыталась затолкнуть тебя в уходящий поезд, но сейчас не шкварься плз. останься нормальным человеком.

ну я не буду обсирать всё подряд из серии "я такой пиздатый оппозиционер", мне вью понравилось и я об этом написал

в шеварднадзе с годного вью с анахрониксом. где ты там годноту увидел? вот как вьюер мне скажи, где? Морф, ты нормально вел себя пока пд (ну не пд, а Хрен одним словом) натужно пыталась затолкнуть тебя в уходящий поезд, но сейчас не шкварься плз. останься нормальным человеком.

ну я не буду обсирать всё подряд из серии "я такой пиздатый оппозиционер", мне вью понравилось и я об этом написал

это правильная позиция, нахуй тебе это нужно. если ты захочешь, то в след году будут норм шансы, и никто просто так тебя не сможет набрить (даже вилат-де-морт). вью от прб и ксео (двух бесталанных братьев) - это зашквар и стыдоба, скучные вопросы, неумение как-то придать эмоц фона вью, тупо зубрежка вопросов, которые были проговорены заранее, поэтому им даже похуй,что ответит собеседник, они спешат задать следующий. сюжет вью не меняется в зависимости от ответов, понимаешь?
Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с приглашения переводчика, любой рандомный девятиклассник с пятеркой по английскому справился бы в прошлом году со своей работой в 1000 раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрикс кстати хорошо интервью брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вью от прб и ксео (двух бесталанных братьев) - это зашквар и стыдоба, скучные вопросы, неумение как-то придать эмоц фона вью, тупо зубрежка вопросов, которые были проговорены заранее, поэтому им даже похуй,что ответит собеседник, они спешат задать следующий. сюжет вью не меняется в зависимости от ответов, понимаешь?

вью с Анахрониксом брал Вилат, если что.

зы. А у ПРБ мне оч понравилась съемка с гоу про с прошлого инта, потом вью с пьяным Артстайлом, да и вообще у его норм вью есть в немалом количестве.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с приглашения переводчика, любой рандомный девятиклассник с пятеркой по английскому справился бы в прошлом году со своей работой в 1000 раз лучше

даже не знаю ты тупой или толстый

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вью от прб и ксео (двух бесталанных братьев) - это зашквар и стыдоба, скучные вопросы, неумение как-то придать эмоц фона вью, тупо зубрежка вопросов, которые были проговорены заранее, поэтому им даже похуй,что ответит собеседник, они спешат задать следующий. сюжет вью не меняется в зависимости от ответов, понимаешь?

вью с Анахрониксом брал Вилат, если что.

зы. А у ПРБ мне оч понравилась съемка с гоу про с прошлого инта, потом вью с пьяным Артстайлом, да и вообще у его норм вью есть в немалом количестве.

но ксео налил десятки литров воды в своей статье - поэтому соре оффишли от вольво едет он, а не ПРБшка :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с Вальта и всех оголтелых хейтеров рухаба, ну да там вода, а вы что хотели чтоб каждое интервью с дотером на пульцеровскую премию наминировалось? Конечно там задают стандартные вопросы, ибо чаще всего формат 5-8 минут. Да и не все дотеры готовы срывать покровы в каждом своем интервью, кто то вообще на камеру говорить не умеет, ведет себя сковано. Ясень хуй вода, на другое они и не претендуют по- другому и не получится. Вот Морф на прошлом ТИ и брал длинные интервью с Эриком Джонсоном, мамой артизи, актрисой озвучки, Версутой.. Потому что с дотерами все интервью стандартные, ну если ток пьяного Артстайла, обкуренного Соло... да и это надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с Вальта и всех оголтелых хейтеров рухаба, ну да там вода, а вы что хотели чтоб каждое интервью с дотером на пульцеровскую премию наминировалось? Конечно там задают стандартные вопросы, ибо чаще всего формат 5-8 минут. Да и не все дотеры готовы срывать покровы в каждом своем интервью, кто то вообще на камеру говорить не умеет, ведет себя сковано. Ясень хуй вода, на другое они и не претендуют по- другому и не получится. Вот Морф на прошлом ТИ и брал длинные интервью с Эриком Джонсоном, мамой артизи, актрисой озвучки, Версутой.. Потому что с дотерами все интервью стандартные, ну если ток пьяного Артстайла, обкуренного Соло... да и это надоело.

вот только морф понимая, что с игроками стандартные вью полная параша, сделал миллионер к примеру.

что мешало и мешает придумать новый формат интервью(или какой-то интерактив) всем другим интервьюверам?

мне на прошлом инте еще понравилось от джоиндоты такой формат)


Изменено пользователем Krekerz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево, придумано. Но сомневаюсь, что рухаб будет делать что то не стандартное. Наш советский зритель не избалован, всякими такими извращениями, по-этому будут стандартные ответы на стандартные вопросы. На то это и стандарт для такого формата. Вообщем я к тому что это не плохо, это нормально и по-этому это надоело, разбавлять просто воду надо периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево, придумано. Но сомневаюсь, что рухаб будет делать что то не стандартное. Наш советский зритель не избалован, всякими такими извращениями, по-этому будут стандартные ответы на стандартные вопросы. На то это и стандарт для такого формата. Вообщем я к тому что это не плохо, это нормально и по-этому это надоело, разбавлять просто воду надо периодически.

мне тяжело об это говорить, но в 91 союз распался

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хейтер, нужно везде искать рациональное зерно, а если кто не воспринимает хейт, то зачем вообще сюда заходит? на ПД, без хейта,лол пиздец))

есть стандартные флэш вью, формат такой, согласен, никто там особо ничего не говорит, но это уже от того у кого берут вью зависит, если он просто отпиздеться хочет, то там похуй на скилл вьеюра, если конечно он не гуру какой-то или просто неприятный даун, который своей тупостью (хамством) выводит собеседников)

Морф, я знаю, что вилат брал, дело не в этом. ПРБ делал вью норм, тоже согласен. но вопросы у него тупые, это больше заслуга пьяных артстайлов и обкуренных соло, как тут уже сказали выше. Может ты с ним в отношениях норм, и просто он тебе симпатичен, но качество его работы оставляет желать лучшего. заметь не блевать тянет от работы ПРБ, но оставляет желать лучшего. от ксео просто блевать. наркоман, который читает вопросы по листку. я не возмущаюсь, просто похуй уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж с прб ну очень странно получилось, если неинвайт морфа понятен, то неинвайт прб и инвайт ксео дак вообще очень странная тема, когда первый делал много контента в течении года и на прошлом инте, обладает приятной внешностью и голосом, а второй не делал нихуя, сидит будто его каждый день утром и вечером пиздят, гнусавит своим голоском и перебивает. Это с позиций вилата/вольво.

И с позиции нави оч странно менять его на глупую вульву (хотя тут уже может он сам захотел переквалифицироваться, тут ситуация менее понятна, но на интик чувак явно хочет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксео как чмо еще выглядит, быдло версия маелшторма, как таких в кадр ваще пускают


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксео как чмо еще выглядит, быдло версия маелшторма, как таких в кадр ваще пускают

дикi танцi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прб норм интервьюер? :avtorklif: вы че рофлите? :avtorklif:

мало того что все вопросы самый дефолт обычно, так еще он постоянно заикается и говорит как-то неестественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул первый пост и приорал с того что кто то считает тот раковый пост "цифры" где и сколько сидит адекватным и точным.

просто проорал.

как такими тупыми можно быть.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колдэтилу и Донбассу дали визы уже?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди жалуются что вольво не может в русский и поэтому не может адекватно отбирать кастеров

кто-нибудь знает Аларика Амбассадора?

чел из вальв, специализирующийся на работе с русскоязычным коммьюнити

часто с ним общался лично, чел очень умный, идеально знает русский, может во все шутки-приколюхи и мемасы (!!!)

было бы хорошо, если бы с ним поговорил насчет всех этих дел (отбор комментаторов на мейжоры, например) тот же морф, в идеале хрен

на крайняк, просто уважаемый и адекватный пд юзер какой-нибудь

если донести до него суть проблемы - вряд ли откажет в помощи.

https://vk.com/alaricus


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Колдэтилу и Донбассу дали визы уже?

сын валета бы отписал
Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аларик переводчиком работает, и, насколько я знаю, он не в штате Валв, а типо наемника. хотя могу ошибаться...

Но дело не в этом. Если бы была цель пробиться на ТИ любым способом - я бы пробился 99,9%.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...