Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Prejudice

Дота сейчас и тогда

Рекомендованные сообщения

всему в мире свойственно расти, улучшаться, эволюционировать, развиваться. если бы в доту не добавляли бы каждый раз что-то новое, то в нее попросту никто не играл бы, т.к. игра бы исчерпала бы из себя всё, что в ней было. что мы имеем сейчас: добавляются новые айтемы, изменяют скиллы героям, новые формулы зарабатывания голды и экспы, да даже изменение карты - это всё способствует развитию этой дисциплины, т.к. придумываются новые страты, меты, хуеты и т.д.

действительно непонятно, нахуя автор создал тему, найти единомышленников? так по-моему очевидно было сразу что их будет меньшинство.

или может просто доказать всем, что по его мнению мы все якобы жрём дерьмо.

чувак говорит про анбаланс героев, простите блядь, но если ты (я не говорю конкретно про автора) играть не умеешь, то тебе никакой оп герой не поможет.

 

автору просто накипело и он где-то решил это изложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю автор просто отлетел от рики с лионом

 

на своих заслуженных 2к

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос с челика считающего -15 атаки слабым фиксом, напомни мне хоть один фикс где кому то убрали столько стартовой атаки(и только не надо разглагольствовать о том. что в рейндже та же осталась, 95% брали форму на 1ом лвле и фармили)? Это = убить героя, даже не вдаваясь в остальные фиксы

помню наге отрезали 12 урона, но всем похуй было :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос с челика считающего -15 атаки слабым фиксом, напомни мне хоть один фикс где кому то убрали столько стартовой атаки(и только не надо разглагольствовать о том. что в рейндже та же осталась, 95% брали форму на 1ом лвле и фармили)? Это = убить героя, даже не вдаваясь в остальные фиксы

помню наге отрезали 12 урона, но всем похуй было :buba:

то есть похуй?? она быстро на суппорта отлетела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую что как у доты начнется спад, введут редактор карт. И комьюнити само сделает то чего хочет. Пока рубят бабло, и у них неплохо получается.


 

ебал мм в рот
И он отвечает тебе взаимностью :nate:

 

Мои чемпионы

13762843637785.jpg

 

RR2x4bG.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую что как у доты начнется спад, введут редактор карт. И комьюнити само сделает то чего хочет. Пока рубят бабло, и у них неплохо получается.

Хуи и сиськи инкаминг


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоткрыл доту один недавно неудобная что пиздец нихуя не видно руны блять ботлом нжимать надо


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рики инвиз из ульта убрали потому что какой же это ульт, если он обычными вардами и гемом детектится


Ты моих истин не трожь бичевских

Братан всегда может оказаться сестрой вачовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рики инвиз из ульта убрали потому что какой же это ульт, если он обычными вардами и гемом детектится

блять, бкбшкой и гостом половина ультов контрится и хули теперь

 

то, что в сабже описано действительно имеет место, но дисбаланса я тут не вижу. сейчас изза того что все очень сильное в первую очередь решает инициация, а отсюда и необходимость брать соответствующих героев, установка вижна, смокинг и прочее. демеджа в доте больше чем необходимо для убийств, именно поэтому 3 героя могут убить пятерых, грамотно сынициировав и раскастовавшись. то же самое и с айтемами - команда может отставать на 15к нетворса, но при этом выиграть тимфайт. это хорошо, дает шансы остающей команде, как бы естественная комбек-механика.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть части изменений автор не понял. Да и ньюфага детект как бы.

 

Все знают, что инвиз рики изначально не был ультимативным спеллом


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос с челика считающего -15 атаки слабым фиксом, напомни мне хоть один фикс где кому то убрали столько стартовой атаки(и только не надо разглагольствовать о том. что в рейндже та же осталась, 95% брали форму на 1ом лвле и фармили)? Это = убить героя, даже не вдаваясь в остальные фиксы

помню наге отрезали 12 урона, но всем похуй было :buba:

то есть похуй?? она быстро на суппорта отлетела :lol:

ага, а через полгода артизи заебал всех с этой нагой, которую не трогали после тех нерфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы постоянно критикуете баланс, но никогда общую концепцию. Но неужели она всем так нравится? Неизбежность негативных эмоций убивает меня. Я играю ради положительных эмоций, получение которых кроется не только в банальной победе, а в игровом процессе вообще. Я считаю, что игра должна доставлять долю удовольствия даже в случае поражения. В нынешней доте, если ты ошибся на линии или это сделали твои союзники, то последующие 20-30 минут будут полны ужасного гнетущего чувства, когда ты будешь видеть противника с левелом, хп, уроном и кол-вом денег в полтора-два раза большим чем у тебя. Стоит упомянуть разгневанных союзников, которые не забудут выплеснуть весь свой негатив в чате/войсе, и все это сливается в особенный микс полный желчи, горения внутри себя, гнетущего состояния, негатива и плохого настроения. Поражения в доте полны агонии, длящейся по 20-30 минут, пока противник не удосужится закончить игру. Особенно удивительно на этом фоне выглядит вполне осознанный отказ от fast finish, якобы ради удовольствия побеждающей стороны.

 

Хочется по жирной морде врезать тому в команде валвов, кто не понимает разницы между обычным пабликом и ranked. Какого хера они тогда ввели эту функцию для профессионалов? А как же чувства побеждающей стороны там?

Если бы кто-то значимый в команде валвов по-настоящему играл в нее, то он бы инициировал бы внесение в нее кардинальных изменений уже давным давно, т.к. он был бы шокирован этой помойкой и тем, что приходиться переживать миллионам игроков снова и снова. Ошибки игроков усиливают противника и сильно ослабляют союзников. Про киберспорт рассуждать не берусь, скажу только что практически в каждой игре, которую я смотрю, по ходу матча в рамках одной карты выделяется какой-то фаворит (причем с первых минут) и в большинстве случаев он и доводит игру до логического завершения, до победного конца. Зрелищность? Нет, не слышал.

 

В доте моей мечты нет дорогих айтемов вообще (которые стоят больше 3000) - это решило бы все вопросы и никакие патчи с системами комбеков даже не понадобились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте моей мечты нет дорогих айтемов вообще (которые стоят больше 3000) - это решило бы все вопросы и никакие патчи с системами комбеков даже не понадобились бы.

В доте твоей мечты спектра ссыт всем на ебало

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос с челика считающего -15 атаки слабым фиксом, напомни мне хоть один фикс где кому то убрали столько стартовой атаки(и только не надо разглагольствовать о том. что в рейндже та же осталась, 95% брали форму на 1ом лвле и фармили)? Это = убить героя, даже не вдаваясь в остальные фиксы

помню наге отрезали 12 урона, но всем похуй было :buba:

Настолько похуй, что я нагу после этого не видел в ммчике полгода наверное

 

А по факту автор наверное не знает каков был первый феникс первый эмбер первый легион первый зет первая земеля

Нытики есть всегда, когда-то говорили что и рубик имба а сейчас его считают одним из худших героев

Да и похуй вообще на героев, когда наконец сука сделают хотя бы адекватную систему репортов и лп к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой рубик, тускар и феникс в первой итерации рвали жопы как никто другой.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор прав

 

сосите офк

 


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет вголос с челика считающего -15 атаки слабым фиксом, напомни мне хоть один фикс где кому то убрали столько стартовой атаки(и только не надо разглагольствовать о том. что в рейндже та же осталась, 95% брали форму на 1ом лвле и фармили)? Это = убить героя, даже не вдаваясь в остальные фиксы

помню наге отрезали 12 урона, но всем похуй было :buba:

то есть похуй?? она быстро на суппорта отлетела :lol:

ага, а через полгода артизи заебал всех с этой нагой, которую не трогали после тех нерфов

перед тем, как он начал на ней ебошить, её апнули, вернули кд риптайдов и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизбежность негативных эмоций убивает меня.

в игре, где 100% есть пебедитель и проигравший?

странно

В доте моей мечты нет дорогих айтемов вообще (которые стоят больше 3000) - это решило бы все вопросы и никакие патчи с системами комбеков даже не понадобились бы.

просто уходи

 

по сабжу: дотан нельзя балансить, как например ск1 или кс1.6. всегда нужны изменения. это спасает от приедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта хуйня до сих пор открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта хуйня до сих пор открыта?

Дота открыта с 2012 вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...