Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Prejudice

Дота сейчас и тогда

Рекомендованные сообщения

Хотите баланса - играйте в шахматы.

Шахматы лет как 100 скатились в уг (Когда про плееры собственно появились).

Так что даже там баланса не сыскать :(

Единственная надежда на Фишера осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф для долбаебов если че

комбекнуть можно всегда

 

В пабе камбекнуть можно не всегда. Смотри. Идея такая.

Лол: умираешь, умираешь, умираешь. 20 мин фф. Все пошел покурил, все норм

Тот же хотс: умираешь, умираешь, умираешь - конец игры(там игры по 20 мин макс длятся)

дота: умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь. Тут два варианта: или умираешь еще пол часа(при этом от игры начинает гореть так что уухухух), или ливаешь(и тебя еще кто-то репортит) и лоу приорити.

Или играешь за сапа, когда ты выиграл игру своим кери на 10 мин, и ждешь пока твой кери насобирает 6 слотов, и враги сидят на баще афк еще 40 мин.

охуенно. Блять я как все это вспомнил. Пошла нахуй эта игра. Тока из-за стримов артаса и ожидания дизбанда нави еще в доте. полностью конченая игра, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф для долбаебов если че

комбекнуть можно всегда

 

В пабе камбекнуть можно не всегда. Смотри. Идея такая.

Лол: умираешь, умираешь, умираешь. 20 мин фф. Все пошел покурил, все норм

Тот же хотс: умираешь, умираешь, умираешь - конец игры(там игры по 20 мин макс длятся)

дота: умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь, умираешь. Тут два варианта: или умираешь еще пол часа(при этом от игры начинает гореть так что уухухух), или ливаешь(и тебя еще кто-то репортит) и лоу приорити.

Или играешь за сапа, когда ты выиграл игру своим кери на 10 мин, и ждешь пока твой кери насобирает 6 слотов, и враги сидят на баще афк еще 40 мин.

охуенно. Блять я как все это вспомнил. Пошла нахуй эта игра. Тока из-за стримов артаса и ожидания дизбанда нави еще в доте. полностью конченая игра, у меня все.

 

Ну так стой умирай дальше афк уебище, а не пытайся победить


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё дебилы, как вы хотите забалансить игру со 110 героями в пике, всегда будет какая-нибудь хуйня которая овнит остальных? Всегда так было и будет. Хотите баланса - играйте в шахматы.

анбалансная хйня , ферзь - имба :subj:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тока из-за стримов артаса и ожидания дизбанда нави еще в доте. полностью конченая игра, у меня все.

а вот и детект аутиста


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дитка меняется круто же ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начали переделывать абилки тогда и началось скатывание в говно


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понимаю "балансирование" валвов заключается в том чтобы не ослаблять герою всю ту хуйню что делала его сильной(тот же тролль),но на фоне других баффнутых кусков гавна он будет выглядеть залупой

 

Я вобще ахуеваю с некоторых изменений,ебаные визажи которые отрывают ебало за 3 секунды любому нахуй,лины переапнутые в пизду которыми даже инвалид не может плохо сыграть,цмка имеет уже блять колбу сколько там,3-4 секунды с кулдауном в шесть,вы ебнулись чтоли совсем там?Баунти хантеры новые,брудмазеры(ну когда там ей переделали сетку,это пиздец),дк,эбола спирит и прочая хуета

 

А половина героев как сидела в жопе так и сидит,никто про них и не вспоминает даже

 

Паблики вобще превратились в какие то лан финалы,под пот там три ведра поставить можно,все чето берут хуету насмотревшись стримы эти ебаные,вылизывают анусы друг другу

Не сказать что первая то дота была гениальной или с идеальным балансом,но реально превращается игра в какой то лол,только не анимешный

И вобще балансить игру под 5% игроков это какой то пиздец,типо про игроки сидят там в своих хатах,и дрочат на эти изменения,а я должен в паблике терпеть от всяких даунов которые сидят по 40 минут ничего не делая(что свои,что чужие),и копирует профессиАнальных игроков

 

О ранкеде вобще смысла нет говорить,там люди всех профессий и аутисты,и инвалиды,и прочая гниль

Желание играть пропало давненько,но а хули делать,даже из всех "моба" игр эта не настолько лютое гавно как другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

didnt-read-lol-gif-2.gif

 

хотя кого наебываю, я прочел, но всё же автор явно имеет мало очков(points) рейтинга, раз так расписывает персонажей, единственное, что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раздражает в дотке(начиная с появления ранкеда), так это то что там нет РД мода(с банами), какие бы мета герои не были ебанутыми на рд моде у тебя в команде или против будет не больше чем по один-два сильных мета героев, что вполне играбельно, но сын бляди(Габен) этого не понимает, так как нихуя не шарит в доте(впрочем, как и 99,9% игроков), надеюсь этот день когда то настанет.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор комичный долбоеб просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойка из реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем, что 99% всех изменений в доте идут с про сцены, а не с пабов.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы баратрума начали пикать на просцене и его занерфили...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный дизбаланс в доте это то что нельзя брать одинаковых героев, вот противник взял паджика, а я мб тоже на нем хочу нагибать.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что не нравится что цмкой нельзя фонтан заморозить, с остальным идешь смело нахуй, ахуенно интересно перекладывать веточки на миде чтобы стик сложишь себе с куры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше так чем годами задрачивать одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рики,бса 53 % вр в вхс брекете. у пла вообще 48 балансно же все http://dotamax.com/h...dder=y&skill=vh

да ты не объяснишь им нихуя, это ж 2к ммра - рики имба и не контрится, мортра килюбова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда было вп- было пиздато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...