Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.11 Мрачных завсегдадатаев и бичей судьбы тред

Рекомендованные сообщения

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Whitter.

 

Сообщение тех, кто в чс нельзя разворачивать больше чтоли? Надеюсь, это не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Whitter.

 

Сообщение тех, кто в чс нельзя разворачивать больше чтоли? Надеюсь, это не баг.

What?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше надпись была, "все равно посмотреть?", сейчас ее нет. Но это похоже на баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что чекнул, все на месте.

This post is hidden because you have chosen to ignore posts by aac. View it anyway?

 

У тебя автоподгрузка страниц установлена мб, там если на одну страницу вниз скроллить, то эта надпись пропадает.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще кнопки "цитата" нет, походу я в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно ЧСВ ребята не кидают в игнор, а с пеной у рта кукарекают о своей пиздатости, и собственно, хуевости все окружающих :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто может с бустерами от самсунг помочь. а то я что то ебаться начал а то опен гл 2 надо и еще что то. на доверии парни кто может помочь заюзать. какие данные вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут разгорается :palevo:

только с дачи, киньте ссылку на обнову плз

 

кидай акк в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос как после каждого анонса все кричат о имба картах. Щас вы найти как тут гвг обсуждали, можно просто охуеть будет с вашей тупости. Минимальный уровень анализа. Просто секреты на свой ход от зитмика я вообще в диком ахуе. То, что нефарианом никто сейчас не играет, его ничему не научило (извините, один китаец брал его на каком-то ссаном турнире). Секреты блфть на свой ход. Типо убей своей существо, чтобы призвать другое/получить два или че там еще. Эпик пиздец. При этом люди не видят ничего имбанутова в мурлоке 1/1, 1/3, 1/1 за 2 маны)))) Как вы играете в эту игру, как вы карточки на стол кладете, не понимаю.

я помню, что после гвг говорил, что вару заебись завсегдатый зайдет, все проигнорили и дальше охуевали от трогзора и термоштепселя с лепрогномами) в итоге я на коне)

 

и да, у меня сообщения чс можно прочитать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тег на дейлик плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос как после каждого анонса все кричат о имба картах. Щас вы найти как тут гвг обсуждали, можно просто охуеть будет с вашей тупости. Минимальный уровень анализа. Просто секреты на свой ход от зитмика я вообще в диком ахуе. То, что нефарианом никто сейчас не играет, его ничему не научило (извините, один китаец брал его на каком-то ссаном турнире). Секреты блфть на свой ход. Типо убей своей существо, чтобы призвать другое/получить два или че там еще. Эпик пиздец. При этом люди не видят ничего имбанутова в мурлоке 1/1, 1/3, 1/1 за 2 маны)))) Как вы играете в эту игру, как вы карточки на стол кладете, не понимаю.

я помню, что после гвг говорил, что вару заебись завсегдатый зайдет, все проигнорили и дальше охуевали от трогзора и термоштепселя с лепрогномами) в итоге я на коне)

 

и да, у меня сообщения чс можно прочитать :trollface:

я тоже считал, что завсегдатый не заедет, но он заехал из за таурисана, тут надо было санализировать синергию сразу двух карт. Все же понимают, что если бы не император, то патронус не играл бы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто юзал эмультор андроида на пк, чтобы запустить хс?

просто делай как в описание на ютюб и все будет ок.

такая хуйня оттуда упала :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачастили близы с обновами конечно

132 карты еще к тому же

у анклаподобных там уже скоро будет бомбить что они только гору открыли до конца а теперь уже опять мета меняется


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я уже жду обнову, последние 30 игр фейс ханты, агропалы, агромаги, патроны вары. Нет нормальных дек. Ебучая поебень :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачастили близы с обновами конечно

132 карты еще к тому же

у анклаподобных там уже скоро будет бомбить что они только гору открыли до конца а теперь уже опять мета меняется

так быстро возможно и не стоило, близы принуждают людей донатить, что в этом хорошего?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как будто что то изменится :lol:

это я про агро мету


Изменено пользователем Nexsun

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я уже жду обнову, последние 30 игр фейс ханты, агропалы, агромаги, патроны вары. Нет нормальных дек. Ебучая поебень :fffuuu:

хэндлок нормально с ними играет? рога играет, чего тебе не хватает?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю за какой класс теперь топить, потому что мне очень полюбился пал, но я его через 250 победок уже брошу)

похоже теперь буду ждать новое развитие друида, а там уже что то не хочется приста ханта или шамана делать золотых

хотя у шамана пиздатая анимация портрета


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у золотого шамана спелпавер тотем топовый


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...