Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

соре

 

я играю раз в месяц по 2 катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовые игровые ноуты с топовыми видеокартами имеют очень даже приличное охлаждение

у многих отдельные куллеры для проца+видео

 

http://o.aolcdn.com/hss/storage/midas/88f834e965554744670c0aadc6f54411/202570285/ROG_G752_630.jpg

 

^ а этому ещё и водное добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты велосипеду можешь хоть пропеллер прикрутить с лопастями

 

он вертолетом от этого не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуговкин, что несешь, каким вертолетом :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.heroesnex...etails-revealed

 

 

[media=]

[/media]

 

 

How does his poison ability compare to Lunara’s?

 

Poison Nova deals incredibly more damage and will have more of an initial impact in a team fight. It is incredibly powerful at initiation and makes enemies think twice about diving into Xul’s team.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Близы наконец то отказались от идеи давать спецам говноталанты на 20 :pray:Осталось дождаться пока до этих даунов дойдет что старым героям этот тир тоже реворкнуть надо. Бтв ед герой наверное у которого на таланты нацеплено много механики а не всякое говно типа апа радиуса/скорости полета етц.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, на какие отмазки идут люди, лишь бы не принять основной факт - движок хотса и ск2 полное дерьмо, созданное криворукими уебищами. То блять им core i7 нужен, то дополнительное охлаждение(которое есть), то видяхи уровня 980. Чтобы поиграть в мобу 2012 года.

Да хоть у 100 твоих друзей идет отлично на счетах, факт того, что все форумы баттлнета и реддита забиты жалобами на оптимизацию остается фактом


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ON SKELETONS

 

"Whenever a nearby enemy minion dies it will be raised as a skeleton that pushes the nearest lane to Xul. If, for whatever reason, a skeleton is raised outside of a lane it will prioritize attacking nearby enemies before going to the lane. We didn't want Xul running around the battlefield with hundreds of skeletons." - Jade Martin, game designer, Blizzard

Разве не в этом была суть некроса? :avtorklif:

Или может быть в игре есть хотябы один герой который "бегает по полю боя с толпой миньонов"? :avtorklif:

 

еще конечно в голос с этого:

 

[1] Bone Armor: Activate to gain a Shield equal to 25% of your maximum Health for 3 seconds.

[Active] Shade: While Bone Armor is active, you evade all Basic Attacks, but its cooldown is increased by 10 seconds.

складываем вместе и сравниваем с уклонением иллидана с талантом на щит :lol:

щит в два с половиной раза сильнее(а то и в три, смотря сколько хп у некра)

уклонение длится на 50% дольше


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, на какие отмазки идут люди, лишь бы не принять основной факт - движок хотса и ск2 полное дерьмо, созданное криворукими уебищами. То блять им core i7 нужен, то дополнительное охлаждение(которое есть), то видяхи уровня 980. Чтобы поиграть в мобу 2012 года.

Да хоть у 100 твоих друзей идет отлично на счетах, факт того, что все форумы баттлнета и реддита забиты жалобами на оптимизацию остается фактом

Я наверно тебе секрет открою, что форумы любых игр забиты жалобами на лаги/пинги/баги. У некоторых вов и диабло лагает.

Просто возьми любую игры и вбей в яндекс "название игры" и лагает, думаю ты удивившийся сколько людей с проблемами.

Я тебе просто пример от себя привел, что у меня игра идет и шла хорошо и претензий у меня к оптимизации нет и не было.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну заебись тебе, че, не лагает. Рад за тебя. Но к чему весь этот понос про ноуты, если проблемы только в играх близзард? Ск2, хотс, диабла всё это просто хуевейше оптимизировано. Почему я так решил? Потому что есть аналоги этих игр, которые не то что не тормозят на минималках, а так вообще летают на высоких. Ни перегревов, ни ебли с дровами, ни ебли с настройками нет.


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скупил всех самых дешевых герычей и начал калибровку в лижку, есть что-нибудь что мне нужно знать? Какие нибудь страты/абузы? Чтоб рейтинг поболе был, а то я давно замечать стал что я играю намного лучше чем все те обычные поцаны к которым меня кидает, хочется с норм людьми покатать, с теми которые хоть цели карты и роли знают.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну заебись тебе, че, не лагает. Рад за тебя. Но к чему весь этот понос про ноуты, если проблемы только в играх близзард? Ск2, хотс, диабла всё это просто хуевейше оптимизировано. Почему я так решил? Потому что есть аналоги этих игр, которые не то что не тормозят на минималках, а так вообще летают на высоких. Ни перегревов, ни ебли с дровами, ни ебли с настройками нет.

Ну смотря какие аналоги еще, хех. Вообще, наверное, с дх12 вопрос с производительностью в играх будет улажен, я думаю. Насколько хз.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу на работе смотрю стрим штура, делать нехуй совсем

отбивает все желание в хотс заходить изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх как же меня заебали афкающие ублюдки. Сейчас играл как по середине игры уёбище с ником Andrej встал афк и ливнул в катки которую мы изи вин. Что у него мать обосралась ,что он не смог доиграть катку 5-10 минут(не больше)??? Как я ненавижу людей которые начинают играть катку и не успевают ее доиграть из-за дел/проблем и.т.п . НУ сьеби на хуй раньше, не порть другим игру, нет, надо начать в надеждах, что "мол успею затащить". Ссал на ебло таким людям.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет в голос с келей с накоплением и пиро :pray:

там что гайд кто то выложил для даунов :lol:


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая хуйня. Мне последнее время везёт на немцев в этом плане (вообще не ожидал, что там такие избранные бывают). Хз чё такое, уёбок начинает отписывать на немецком какую-то дичь и встаёт афк или игнорит всё происходящее. Причём такие уебаны соло играют и прекрасно видят, что нас 2-3 человека (я с друзьями) плюс один чел соло и плюс он. Нахуя это уёбище пишет не на английском? Я даже не поленился ники чекать - разные. Что за хуйня - хз.

Просто ощущается, что наказания за такую хуйню им не последует.

Из этого же разряда лив на пике в ранкеде. Играли с другом вчера и 4 раза подряд не могли запустить игру, так как уебаны ливают, когда их Ли Мин забирают и снова поиск.

Зато с мутом челиков частенько вижу.

Приоритеты на лицо. В этом плане дотка всё же даст просраться хотсу дважды. Разумеется, не говорю о разнице в скилле игроков, я имею в виду то, что такое блядство пресекается и карается локом поиска и лп играми на вин в рандоме с такими же дегродами. После такого челы выползают сразу паиньками, хотя бы на некоторое время.

 

Влажная мечта в хотсе, что приостановят выпуск героев, мб даже скинов на полгодика и допилят такие вещи как наказания за откровенную хуйню в игре, реконект нормальный, войс чат, ну и было бы неплохо поднять старое говно с самых глубин, чтобы оно хоть как-то догоняло текущее состояние игры.

В ранкеде изредка встречаю баги на препиках, что непонятно становится, взял чел уже этого героя или нет. Сам недавно на препике поставил Назибо и у меня он был выделен, но слева какого-то хуя показывалась Джоана. Если бы друг в войсе не сказал об этом, то я бы и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за лив во время пика ранг снимают и вроде лп могут дать

поэтому много так не поделаешь

а с остальным да беда

особенно когда уебаны афк фармят, либо руинят спецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найсово у меня на i5 gt 650 30 фпс в замесах

еб твою мать


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за профессии, бог дал, бог взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...