Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Папаня когда пойдут в ход новые герои? где сларк? где ксин? ну ладно хуй с помойкой ксином. он в прошлом я понимаю :sad:

 

но почему от сларка то отказался? не проще импакт вносить в ранней стадии и выигрывать за счет этого? чем фармить и потом смотреть на их разжиревших керри откромленых на клоках солохард итд. сейчас же не 6.83 где риск себя не оправдывал.

заебался это папичу в аск слать :fffuuu:я больше не могу скрываться :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

photo-166667.jpg?_r=1432431248

 

больше не скрываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вк, нельзя рисковать


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты говоришь, что тебя доебали рофлинки про викуред и т.п., а между тем твой мусорный админ ProstoYaKrytoi только и делает, что пишет хуйню по типу "кто лизал очко викиред, ставьте +". По кд такой хуетой занимается. testpetyx

и что?

nice rat

это ничего не нарушает из моих правил чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня когда пойдут в ход новые герои? где сларк? где ксин? ну ладно хуй с помойкой ксином. он в прошлом я понимаю :sad:

 

но почему от сларка то отказался? не проще импакт вносить в ранней стадии и выигрывать за счет этого? чем фармить и потом смотреть на их разжиревших керри откромленых на клоках солохард итд. сейчас же не 6.83 где риск себя не оправдывал.

заебался это папичу в аск слать :fffuuu:я больше не могу скрываться :palevo: :palevo: :palevo:

по сути если всоляного идет игра, то до появления шадоублейда ты хуй че сделаешь

при том этот шадоублейд нужно чем раньше, тем лучше, а тебе его еще хуй дадут нафармить враги(союзники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так средние тайминги шб +- 10 мин. а радик допустим подъезжает в лучшем случае к 18 :hmm:и то это только начало фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 мин лол?

Либо ты меняешь аватарки+ники по кд и играешь на ластпик сларке. Либо пикаешь на фп и играешь вс даблы зомби+квопа каждую игру и у тебя лотар дай бог к 17 ыыы


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде небось?

 

нет, керри

 

вот его дб крч dotabuff.com/players/212532534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать что врейскинга сложнее заовнить на линии? ну я бы не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, этот аскич прочто топовая вещь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать что врейскинга сложнее заовнить на линии? ну я бы не сказал.

Нет, ты абсолютно прав. Их обоих изи отъебать на линии. Но вк потом выезжает на тимфайтах(куча станов+драмы+бм. либо просто с армлетом с крита ебашит) Сларк не может, если он купит лотар на минуте 17 и ему уже сносят т2 с лешраком, то он в говне. Ему нужен бкб+дпс, а времени нету(потому что тебя ебали на линии) И ты юзлесс. Это если ты не фидел, но к тому же ты мог умирать тупо стоя вс дабл хард. Тогда вообще пиздец :fffuuu:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шепот:

 

pwes2bX.png

поржал. big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, Виталеч. Можешь посоветовать, как мне начать заниматься? Я тоже хочу бегать там, отжиматься и т.д. С чего мне начать, если я почти нулевой в плане физ подготовки? И можешь расписать свои тренировки? Ну, сколько раз в неделю. Какие упражнения и сколько раз выполняешь. Цифры, подходы етц

Нет, это не ко мне. Я не задрот. Я в своё удовольствие занимаюсь для здоровья. Еще и закаляюсь например, на шпагат сажусь...

 

Могу лиш посоветовать начать нормально питаться и регулярно бегать.

лол? артас на шпагате сидит cooL вэри наейс


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен пруф офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен пруф офк

Чекни аск ,он там примерно 6.5-7 месяцев назад отвечал. :nate: мне лень искать заново... :trollface:
Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спать без носков - иметь проблемы с восприятием если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...