Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

В лес не ходи.

Рекомендованные сообщения

фурион/найкс/блужскер/легионка

Я что один тут лесников не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость epicat

фура норм остальные сложные оч по хп проседают ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сегодняшнего дня чето долго не видел лесников за себя

а сегодня в 2х играках попались

при том я прошу не надо лес, возьми героя в оффлейн и пойдем 2-1-2 я тебе посаппорчу

не им поебать

оба раза долбоебики отсасывают вначале в своем лесу

вау, как так

, потом бегают как дауны ничего не делая, флеймят команду, а их мувы и решения заставляют задаться вопросом, а точно ли это играют люди?

худшие дауны нет слов


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пабах предпочитаю только найкса и легионку, на остальных как-то похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че много питиэс поднял на лесном наиксе?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ими так-то не играю, просто говорю как есть, тк не вижу больше смысла брать еще кого-то, чтобы пойти в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, жаль, что нет смысла идти лес кем-то, кроме найкса(


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше в лес джагой ходил, когда парень просит соло офф(ебал я в рот сапортить). в итоге к своему шестому у меня есть смок, сапог и мом. выходишь в мид - киллыч, а там уже дела идут, играл через лотар почти всегда.

лесной фура почему не актуален? если в пике нет бх или клока, который с лоу лвл может загулять к тебе, то стоишь по сути на половине маны лес(офк не балкон), фулл хп и со спрутами. у хардового будут в закупе фласки и тангусы, что в ганге никак не помогает, у лесного перчатка/базила/нуль ну и как я уже писал выше фулл хп. Как ласт пик можно в лес взять, но, а с хардой может выйти так, что ты помешаешь сапортам, а в итоге выйдет так, что у вас нет все равно никакой доминации, на фармящей стороне карты у тебя тоже не все гладко, в миде пусть ровно, но помочь ты там вряд ли сможешь и твои действия по остановке фарма в итоге просто наверстаются. тот же самый клок пойдет быть ебала с хуком, когда ты будешь стоять даже с фейзами и ждать, где кто-то загуляет и вы как шакалы в троем на него накинетесь.

 

в лесу заебатая энигма, именно такая, как показывает лост, которая знает, где дагер, а где меку сделать и которая по максимум спейсит команду, а не пытается: "ааа я сделал фаст дагер, а почему за блек хол не убили или почему мы так все быстро умерли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(ебал я в рот сапортить)

а потом второй саппорт покупает саппог на 6 минуте, потому что по кд нужно покупать варды и апнуть куру; либо покупает саппог на третьей, но команда без апнутой куры и без вижна на карте и его все флеймят.

в лесу заебатая энигма, именно такая, как показывает лост, которая знает, где дагер, а где меку сделать и которая по максимум спейсит команду, а не пытается: "ааа я сделал фаст дагер, а почему за блек хол не убили или почему мы так все быстро умерли?"

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?


Изменено пользователем 3trall


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?

 

Есть, но по мне более профитно брать ск или бра для таких ситуаций (гангов)

Просто соберёшь ты меку , замаксишь идалонов и миднайт пульс , а что дальше , если у тебя в пике кор\сапы , которые не могут пушить , а у противника хорошее аое?

В нынешней мете есть герои и поярче для меки на кор ролях (вайпер,дс,сф,разор,зомби на вскидку)

 

Соответственно ,если у тебя есть хотя-бы джакиро в пике - эту меку уже можно собирать и спушивать все тр1 на карте.

 

бтв. конечно часто приходилось её (энигму) брать в лес только для контроля бкб


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был недавно в лесу , все как раньше , курицу под землей пекли , в палатках куриц жарили , жалко только холодно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигмой фармить нужно

это сильный герой со шмотками

помню по кайфу играл через мидас блинк линку бкб кирасу хекс травел, прям ваще приятно плеить было :D

уничтожает товеры после кирасы на уровне терорблейдов бтв


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , фармить нужно , героев и вышки.

В противном случае это абуза , из-за которой твоя команда терпела 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?

это почему-то считают таким зашкваром, но я эту моду на меку не понимаю вообще

тайду, скорпу, кенту, аксу, магнусу и т.п. всем берут блинк, а энигме нет, почему блять, в чем такое мегаотличие от того же тайдхантера, которому без дагера попасть ультой в 100 раз легче?

сколько раз брал меку, всегда чувствовал себя куском. блинк взял - и красавчик. хуй знает как вы с мекой ползаете. типа ты такой идешь пешком в драку и ставишь блекхол? и пацаны стоят ждут тебя? как? магнус и тот без дагера может сам заехать ,а энигма же вообще без шансов.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?

это почему-то считают таким зашкваром, но я эту моду на меку не понимаю вообще

тайду, скорпу, кенту, аксу и т.п. всем берут блинк, а энигме нет, почему блять, в чем такое мегаотличие от того же тайдхантера, которому без дагера попасть ультой в 100 раз легче?

сколько раз брал меку, всегда чувствовал себя куском. блинк взял - и красавчик. хуй знает как вы с мекой ползаете.

у энигмы такой фарм, что она может позволить себе и меку и даггер и + 100 айтемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не все сразу

вопрос в том с чем ты выходишь из леса. я предпочту блинк.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то последнее время какая-то мода у лесников пошла собирать мидас против пушеров

 

Раковая мода, офк


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя на энигме/энче, я сам покупаю куру/ап/дальнейшие варды, ибо мне нахер не нужен фидящий бомжесаппорт без ботинка или неапнутая курица на 3й минуте big06.gif

В проигранных линиях при наличии лесника виноват не лесник, а говнопики слабых на линии сап/керри, которые проигрывают 2x2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать зомби любой даблой а иногда даже триплой с долбоебами сомнительная идея, думаю нужно брать гирокоптера и не особо выебываться на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...