Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Go?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я знаю только пое - пас оф экзайл. Если он про нее - то да, он - ебанутый


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он про неё и да, ты прав, надо быть совсем отбитым наголову чтобы хоть одно нелестное слово о способе монетизации ГГГ сказать


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал аутист, че вы от него ждали.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и пацаны с топана ПОЕ ворвались, ладно извините, это мой бзик, со мной такое бывает ( всегда )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий вторник, 16 октября, в 18:30 мск начнется встреча в офисе, а также прямой эфир на нашем официальном YouTube-канале и в сообществе «ВКонтакте», во время которого будет объявлена дата ОБТ и рассказано обо всем, что с ним связано. Помимо этого, мы обсудим итоги прошедших тестов и ответим на вопросы игроков. Спикеры мероприятия — продюсеры проекта Андрей Илюшин и Антон Сахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на збт убрали, то на обт и подавно, разве это не очевидно? Кого волнует абуз на збт после которого будет вайп? Правильно, никого. Они обкатывают готовый билд. 

судя по твоей логике то и магазин збт = магаз обт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

де пруфы билли?

на збт убрали этот контент чтоб все были в равных условиях и чтоб самые прошаренные не стали абузить мокко\сердца

блять,збт для долбаебов запускалось для ознакомления с игрой

какой абуз,то есть если я на корее 4 месяца наиграл в сумме или больше,и знаю шо в игре делать=абуз?  honkler  

насчет пруфов,мне похуй лично я не слежу за говно мейл всру новостями,спросил тело которое следит,он сказал что разрабы с мефл всру говорили про то,что уберут возможно сеты пиратские и на время мококи,чтобы было сложнее апнуть гс.Челик с завода с 5-7 часов быстрее догнал челика,который по 18 часов пушит на старте континенты,я думаю ради этого.

 

Да похуй боже,бухтим сидим,ща пойду ласт сетик проапну  gaben  coolstorybob


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может какой-нибудь не писясос шарящий в этой игре пояснить есть смысл в неё играть, че делать и кому потом продавать прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они просто вырезали шорткат, если его ни у кого нет, то это не так страшно. Но опять же вариативность страдает. До тех пор пока нет доната, который влияет сильно на прогресс и пвп - это не так критично, но только проблема в том, что корейцы говорили, что донат такого типа уже появился на Корее, а шанс что мыло будет более лояльно к ф2п комьюнити равен нулю. Сделали бы п2п и был бы кайф, а тут опять начнётся стрижка бабла, как любят корейцы и снг боги. Не понимаю неужели так сложно сделать один серв с ф2п системой, а второй с п2п. Ясен хуй онлайн на одной из систем будет ниже, зато удастся угодить всем, неужели до этого так сложно дойти? 

помню одну игру где гении додумались до этого

жалко что п2п сервер в итоге не могли сделать пол года или больше ибо локализаторы =/= разработчикам

и этот самый сервер умер нахуй меньше чем за месяц игры и им пришлось трансферить всех на ф2п  pepethink


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они просто вырезали шорткат, если его ни у кого нет, то это не так страшно. Но опять же вариативность страдает. До тех пор пока нет доната, который влияет сильно на прогресс и пвп - это не так критично, но только проблема в том, что корейцы говорили, что донат такого типа уже появился на Корее, а шанс что мыло будет более лояльно к ф2п комьюнити равен нулю. Сделали бы п2п и был бы кайф, а тут опять начнётся стрижка бабла, как любят корейцы и снг боги. Не понимаю неужели так сложно сделать один серв с ф2п системой, а второй с п2п. Ясен хуй онлайн на одной из систем будет ниже, зато удастся угодить всем, неужели до этого так сложно дойти?

помню одну игру где гении додумались до этого

жалко что п2п сервер в итоге не могли сделать пол года или больше ибо локализаторы =/= разработчикам

и этот самый сервер умер нахуй меньше чем за месяц игры и им пришлось трансферить всех на ф2п pepethink

Это ж бдо? Имхо там проблема была в том что сервера не одновременно запустили, ясен хуй что люди не захотели бросать персонажей на которых пол года убили. +Там народ негодовал сильно из-за наборов, вроде, которые купили для раннего доступа, а сервер тока через пол года открыли. Одним словом, это плохой пример, разве что показать того что не так просто переработать платужную систему, не будучи разработчиком.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда можно сделать костылями, отключить им и заблокировать вход на сервер без подписки. А там уже допиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейби они не хотели костылями, так как оф сервер, либо же просто жадные, ибо с ф2п куда больше денег, компания молодая, хотели деньги отбить.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он про неё и да, ты прав, надо быть совсем отбитым наголову чтобы хоть одно нелестное слово о способе монетизации ГГГ сказать

стеш табы


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно прям рылом в лост арк плюх и припивать от туда ай как вкусно,ай как вкусно


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они просто вырезали шорткат, если его ни у кого нет, то это не так страшно. Но опять же вариативность страдает. До тех пор пока нет доната, который влияет сильно на прогресс и пвп - это не так критично, но только проблема в том, что корейцы говорили, что донат такого типа уже появился на Корее, а шанс что мыло будет более лояльно к ф2п комьюнити равен нулю. Сделали бы п2п и был бы кайф, а тут опять начнётся стрижка бабла, как любят корейцы и снг боги. Не понимаю неужели так сложно сделать один серв с ф2п системой, а второй с п2п. Ясен хуй онлайн на одной из систем будет ниже, зато удастся угодить всем, неужели до этого так сложно дойти?

помню одну игру где гении додумались до этого

жалко что п2п сервер в итоге не могли сделать пол года или больше ибо локализаторы =/= разработчикам

и этот самый сервер умер нахуй меньше чем за месяц игры и им пришлось трансферить всех на ф2п pepethink

Это ж бдо? Имхо там проблема была в том что сервера не одновременно запустили, ясен хуй что люди не захотели бросать персонажей на которых пол года убили. +Там народ негодовал сильно из-за наборов, вроде, которые купили для раннего доступа, а сервер тока через пол года открыли. Одним словом, это плохой пример, разве что показать того что не так просто переработать платужную систему, не будучи разработчиком.

 

так тут 1 в 1 ситуация

они обычную версию переводят и пилят уже 2 года или сколько

прикинь сколько времени сейчас уйдет на создание п2п сервака, на другой сборке клиента (если они вообще смогут, ибо бдо в итоге Корейцы пилили для рашки)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не понимаю тебя, что значит пилить п2п сервак? Сделать подписку - изи, перенести из фиатного магазина шмотки в НПСа и поставить цены в игровой валюте - изи. Вот тебе и п2п сервер.

Другое дело, что в 2019 никто не собирается играть в новую ММО годами, поэтому ф2п с максимальным выманивание денег - это единственный вариант монетизации. Да и зачем делать п2п, когда можно сделать ф2п и добавить какой-нибудь ежемесячный "вип пакет" по стоимости подписки, без которого ты посути играешь в демку. Будет бесплатная игра, где все платят за вип статус, а платежеспособные кидают свои гроши в монитор, чтобы нагибать лимиту. 

 

Умный разраб сделает игру такой, чтобы папа жизни закидывая донателлу проходил контент за месяц-два, потом его еще за пару месяцев догоняли очередняры с вип статусом и к этому моменту выходил новый контент, чтобы отдохнувший папа кидал снова денежку в монитор, а очередняры не чуствовали недостижимость донатерских высот. А все ваши п2п мечты - это в ретейл собирать лягушек с зайчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

де пруфы билли?

на збт убрали этот контент чтоб все были в равных условиях и чтоб самые прошаренные не стали абузить мокко\сердца

блять,збт для долбаебов запускалось для ознакомления с игрой

какой абуз,то есть если я на корее 4 месяца наиграл в сумме или больше,и знаю шо в игре делать=абуз?  honkler  

насчет пруфов,мне похуй лично я не слежу за говно мейл всру новостями,спросил тело которое следит,он сказал что разрабы с мефл всру говорили про то,что уберут возможно сеты пиратские и на время мококи,чтобы было сложнее апнуть гс.Челик с завода с 5-7 часов быстрее догнал челика,который по 18 часов пушит на старте континенты,я думаю ради этого.

 

Да похуй боже,бухтим сидим,ща пойду ласт сетик проапну  gaben  coolstorybob

 

ахуенная логика, когда сеты пират и серьга мокко наоборот давала людям 5ч в день апнуть ГС быстрее, а с учетом лимитированных заходов на гвардов вся твоя "логика" просто абсурдна, найс у тебя там тело следит за меилсру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че нахуй

мамин профессионал,который даже 554 гс не брал на корее,я не могу понять че ты высрал выше

о чем спор вообще я не пойму  honkler


 

 

когда сеты пират и серьга мокко наоборот давала людям 5ч в день апнуть ГС быстрее

 

ну да,буст,так че ты хочешь?

в обт выпилят на время и возможно введут позже

тебе эта серьга на старте все равно не нужна,ты хочешь вьебать хуеву тучу времени на сбор?она 25 гса дает если не ошибаюсь


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а толку от капа за 3 дня , если новый контент дай бог через 3 месяца будет? Или дохуя весело дрочить аренки в афк режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...