Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

в голос с даунов, которые думаю, что я серьёзно пишу :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

надо иногда разбавлять посты серьезностью, тогда тебя будут воспринимать, а так челы зашли просто написать фигню в топан нави, тебя и не заметили мб

я про вп так раньше писал - шарю в этом

 

и про аниме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал ты реал анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай не будем оффтопить

 

 

я писал, что анимота заебала и на меня даже немного агрились не смотря на то, что сам с 3д на аве

но хороший человек сказал мне так не делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставшиеся крохи из " фанатов " навиfacepalm.gif, посмотри что будет с вашим ебалом после того как они упадут в лузера и в первой же игре поедут домой :nate:

держись, надо верить :buba:

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пики у нави нормальные и даже задумки на игру есть какие-то. Вот протитв Сикрет пытались в агрессию играть и против ЛГД были видны задумки. Но совершенно нет координации по игре, плохо выбирают позиции, подставляются, худшие масс-файты. Донядендидендимонсупамидаданилишутинданяданичка с топ-нетворсом на карте и ничего не может сделать т.к. он не знает, что делать. Видел как хвост на ликантропе в драке бегал взад-вперёд и никого не бьёт т.к. скорее всего в конфе в это момент хаос и все пиздят, никакой концентрации.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики , к сожалению вчера не смог наблюдать за играми рожденных побеждать, расскажите вкратце что там было


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики , к сожалению вчера не смог наблюдать за играми рожденных побеждать, расскажите вкратце что там было

первую с фнатик вин, денди на квопе 25-0-20 несколько ультра килов, крч засолировал, во втрой против фнатик сонейко на наге 35к нетворса, отпушивал все линии держал оборрону для нави 70 минут, но все рошаны и артстайл на дазле не дали победить итог 1-1, ну а от лгд без шансов отлет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пики у нави нормальные и даже задумки на игру есть какие-то. Вот протитв Сикрет пытались в агрессию играть и против ЛГД были видны задумки. Но совершенно нет координации по игре, плохо выбирают позиции, подставляются, худшие масс-файты. Донядендидендимонсупамидаданилишутинданяданичка с топ-нетворсом на карте и ничего не может сделать т.к. он не знает, что делать. Видел как хвост на ликантропе в драке бегал взад-вперёд и никого не бьёт т.к. скорее всего в конфе в это момент хаос и все пиздят, никакой концентрации.

эх щас бы повторять хуйню, которую вилат несет, да?

мусорный ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл говорить,что виноваты пики?

Типо,если у вас саппорт отводить крипов не научился,то вам нихуя уже не поможет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставшиеся крохи из " фанатов " навиfacepalm.gif, посмотри что будет с вашим ебалом после того как они упадут в лузера и в первой же игре поедут домой :nate:

остолоп, не пытайся спровоцировать настоящий фанатов нави на какой то агр в твою сторону,

с ебалом быть уже ничеего плохого не может после фишур гоблака, после магнуса от денди, после лузов бу, стаку в33, гумбе, после того как нави чуть не вылетели с старладдере, после того как нави на протяжении 3 месяцев проигрывали всем,

Но тут нам подарили мечту, мечту в то что нави восстанет как феникс из пепла, и полетит, как пепел алара из логова кельтаса, нави прошли эти квалы подарив просто кучу положительных эмоций, да конечно это не топ 2 три года подрят на интах, но после такой игры ласт полгода, приход сонейко и ВЫИГРЫШ квал, спасибо большое ребятам, пусть я яквалы не смотрел, небыло возможности, но потом пересматривая эти игры, как сами игры, так и с буткемка нави, видя эти эмоции, это просто радость, это бальзам на душу.

Весь год лузать (гумбе, бу, бс, стакам хакона)

А потом выиграть квалы, поэтому нужно просто пожелать удачи ребятам и верить в их новую регенерацию, возможно уже в другом составе.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

регенерацию

регенерацию

регенерацию

регенерацию

регенерацию


Изменено пользователем Affl0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пики у нави нормальные и даже задумки на игру есть какие-то. Вот протитв Сикрет пытались в агрессию играть и против ЛГД были видны задумки. Но совершенно нет координации по игре, плохо выбирают позиции, подставляются, худшие масс-файты. Донядендидендимонсупамидаданилишутинданяданичка с топ-нетворсом на карте и ничего не может сделать т.к. он не знает, что делать. Видел как хвост на ликантропе в драке бегал взад-вперёд и никого не бьёт т.к. скорее всего в конфе в это момент хаос и все пиздят, никакой концентрации.

эх щас бы повторять хуйню, которую вилат несет, да?

мусорный ублюдок

 

 

 

Я в душе не ебу, что несёт Вилат т.к. не слушаю комментаторов. Только вчера правда одну игру, когда Гоблак комментил послушал. И Папича, пока не заебёт. Но если тоже самое сказал Вилат, то значит всё, что выше это очевидные вещи, раз даже ВикторВиталий заметил.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДЕЖДА ЕСТЬ ПАРНИ, АГА_)))))

не, ну конечно в лузерах будет всякий мусор вроде анимешников

а так то

хвост плохой керри, денди средний мидер, артстайл ужасный саппорт

 

соннейко ебашит и фанник тоже

только вот роли у них саппорт и хардлайнер))))

 

болеть понятно за снг все дела

но я бы не надеялся на вашем месте на невозможное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте видео где "ЭТО ДЕНДИМОН ОЙ ОЙ ОЙОЙОЙ"


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых аспектах игры Хвост лучший керри в Европе. И это не столько мое мнение, сколько мнение аналитиков с енг- стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Hed-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 3 до 5 $ (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно в рублях по курсу. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: h1centrum@yandex.ru

ХАХАХАХХАХАХХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХХ

Работа для игроков нави?)))))))))))))))


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

жалко Акбарыча и Глеба, такой мусор в тиме просто как у меня в ммчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых аспектах игры Хвост лучший керри в Европе. И это не столько мое мнение, сколько мнение аналитиков с енг- стрима.

 

Это в каких?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых аспектах игры Хвост лучший керри в Европе. И это не столько мое мнение, сколько мнение аналитиков с енг- стрима.

Аналитики с енг-стрима :lol:

Это винтер,который 0-15 сыграл на интике+Мерлини,который даже в Азии/Америке не смог никого победить

чисто аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...