Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять меня только что на миссии 2 положили через потолок снизу когда они стояли на крыше. притом что дырок никаких нет

че за пиздец?

охенный патч или че ваще

БЛЯТЬ хуй с ним с промахами подряд в упор, но бля когда в миссии на эвак чувак застревает в клетке и не может двигаться и релоады не помогают, в результате он попадает в плен

я чето совсем сгорел


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля такой лол в миссии пипец)) [media=]

[/media]

 

на терроре мирный житель бежал, и попал под овервоч пришельцев и оказался фейслесом)))


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что так бывает, я думал они знают кто говняшка по тому что они не стреляют в них на своем ходу(сразу иногда понятно на терроре что например в месте где пачка прошла, а один цивил нетронут, значит это наш клиент) и еще когда майндконтролишь алиенов они могут атаковать говняшек скрытых в цивилах. :hmm:

 

вот мае iбало када забайтив лахов на обсуждение мастерской в лейте и кто-то из лахов думает что она рли нужна :buba:

Да нет в хкоме2 такого челленжа что бы что-то было действительно нужно даже на легенде, это не ЛВ где неправильное развитие может через пару месяцев аукнуться и поставить крест на трайчике, тут ваще за это непариться можно, ты вон вообще таймер абузил как скотина, хотя должен был по идее проиграть. :petro:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет ЧЕЛЛЕНДЖА :palevojein:

 

Ты должен был ПО ИДЕЕ :palevojein: ПРОИГРАТЬ :cry: (но почему-то не проиграл, хз)

 

Ты АБУЗИЛ :cry:(ммм че бы еще абузом назвать хз)

 

Вот скотина, ахуеть :vau: :vau: :vau: :vau:

 

Типа мимик биконы юзать и гренками шкварить пачки энеми, сейв скамить, аддоны на резку таймера юзать - это не абуз, а пользоваться заложенной в игру механикой, которая ощутимого преимущества не дает - абуз

 

Ммм


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуя сейвскамить

единственный раз хотел переиграть когда мою ганслингер-хохлушку с почти соткой фрагов на каком-то идиотском рандоме высекли


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас чето попробовал траить легенд айронмен, совсем не хочется, забил, жду патчей/длц


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет начал на легенд иронмене, вроде норм шло, но тут заехала террор миссия. Стоит один вайпер против 4 моих бойцов, в фул кавере и овервотче, гренадеру не хватает 2 клеток, решил подбежать ровно на две, но срабатывает овервотч и вайпер максималочкой 5 урона ваншотает моего гренадера, а потом 3 обмудка 6 ходов пытаются его убить, по кд флангуя и стреляя то в воздух, то в додж. После того, продолжать полудохлыми типами уже не было смысла. Норм так вайперы в соло дефают :palevo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в одном из первых траев в соло безликий размотал, сразу как реснулся убил рейнжера, хевик тоже не попал и умер следующим, долго бегал по всей карте от него тремя чуваками, но они если и попадали то на 3-4 урона и он это отхиливал быстро, постепенно он всех догнал и каждому по ванпанчу прописал. :trollface:

 

Когда контроль ситуации теряешь все идет по пизде кароче. За что мне и нравиться новые части Хком, вроде бы и не супер сложно, вайпер/безликий обоссанцы на 2 выстрела например, но стоит расслабону дать и понадеяться на авость как все может повалиться из рук, так бывало в ЛВ и отряды полканов с плазмами по пизде шли из за одной такой глупой ошибки и последующей потери контроля.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ всё канеш заебись, если бы "по пизде" оно шло из-за ИИ противника/ошибки в расчётах/плохого позиционирования

но к сожалению оно идёт по пизде, когда противник наконец ебашит тебя с шансом в 1.5%, потому что тебе не повезло прост

 

бтв дропнул, подожду интересных модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно где-то проебал момент, в котором я говорю о своём высоком профессионализме, покажи плиз

я говорю о том, что не должен переодически прокающий шанс на неудачу в пару процентов оказывать такое громадное влияние на игровой процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ всё канеш заебись, если бы "по пизде" оно шло из-за ИИ противника/ошибки в расчётах/плохого позиционирования

но к сожалению оно идёт по пизде, когда противник наконец ебашит тебя с шансом в 1.5%, потому что тебе не повезло прост

Незнаю у меня такое очень редко бывает,

 

 

я тоже иногда горю, а иногда пиздец как бомбит, но в 90% случаев если подумать трезво то хуевая ситуация моя ошибка все же,


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, ну его нахуй этот иронмен легенд. Дауны паникуют после каждого выстрела, новобранцы по 40$, проебал 6 чуваков? будь добр лететь на задание вдвоем. Но окончательно я сгорел когда чуваки из моей дружной засады на 2 этаже, началали просто проваливаться сквозь пол, прямо к последнему паку. Просто литой пол и вдруг под одним из моих чуваков открывается черная дыра размером в одну клетку и он падает вниз. А на следующий ход враг стреляет сквозь такой же литой пол и пробивает дыру под другим моим чуваком, причем линия полета пули была на метр выше клетки, на которой он стоял :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да легенда поджигает

бля я на 3 сложности (ветеран вроде бы) весь мир нахуй захватил все было супер изи

здесь блять постоянно (я блять не шучу), постоянно сука, миссы под 80-90% и не разовые а подряд это просто ебаный бред

да был момент когда меня не было грен и остался один мутон, вот он четко действовал в миссии по захвату ресурсов на пооезде, я прям порадовался

но остально время это просто забей

просто в кажой абсолютно миссии по 2-3 промаха 90% в упор

 

и хуй с ним так это еще сопровождается багами игры, типа раз и чувак не может двигаться, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв удар ленсера считается способностью? флэшкой блокируется? :hmm:

он обычно не добегает с флешкой)

 

вчера стартанул 3 фловлес миссии, на 4й топовый снайпир 1 клетку к евакуации не добежал)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бтв удар ленсера считается способностью? флэшкой блокируется? :hmm:

нет


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв удар ленсера считается способностью? флэшкой блокируется? :hmm:

Если верить вики то

  • Removes Overwatch from enemies.
  • Prevents use of any and all special abilities - Stun Lancers will not use their blades, Officers will not use grenades, Mutons cannot even counter-attack in melee, if Disoriented. Psionic aliens cannot use any Psi during Disorientation either, resorting to using their primary weapon for the duration.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто чего спросил: смотрю записб легенды айронмена, тут раз гренка слепанула двух лансеров за пару метров - они съебали и даже стрелять не стали. :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...