Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

ну ты воды делай епта


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про shadow chamber

 

можно постройку нахуй отменить после изучения кодекса? а то место занимает

 


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то появилось время поиграть. Первые впечатления - графоний чет пздц уебищный, все стоит на максимуме, кроме AA - disabled. Особо лагов каких-то не заметил, но у чуваков, зданий, да у всего прям видны пиксели и острые углы, вместо плавных линий. Рли даже в первом x com'e графон был лучше.

В первой миссии с реактором, проебал 3 :trollface: . Вторую с поездом не успел хакнуть за 8 ходов, ну думаю провалил, ну и хрен с ней, все равно на 2 сложности изи пройду игру, а мне пишут game over :lol: .

Кстати можно как-то убрать ебаное дергание всего и вся?


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключил сглаживание и жалуется на лесенки facepalm.gif

 

дерганье не убрать

LightSight понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, во все игры всегда играл без него и все норм выглядело. Бтв, третья миссия спасти випа, спас на последнем ходу, думал что таймер исчезнет после этого, а мудак пилот улетел без солдат :lol: :lol: . Отличное начало, за пару миссий проебал уже 8 челов :avtoradolf:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, напрягало жесть эти долгие анимации. Особенно при двойных выстрелах у хевика и рапид файр


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я хочу сдаться ЛУЗЕЗАРНОМУ, как это сделать? :hmm:

 

кстати за всю игру при спасении мирных меньше 3 не умирало, я ебал такие ачивки делать, это на минималке наверное только реально

изи сделал на первой же миссии не зная про ачивку

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту ачивку может сделать любой


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, напрягало жесть эти долгие анимации. Особенно при двойных выстрелах у хевика и рапид файр

 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошел с этими дикими тормозами пздц

блин они так ваще зафейлили концовку

могли как минимум 2 мутки сделать еще

1. тот уебок спикер в очках и прыщавой шеей. с ним можно было чтото замутить.

2. кол-во убитых аватаров. показано 3. можно было убить всех троих и шен с доктором говорят что мол что-то не так. ну я хз типа чтото не по плану пошло. и твой командир уже типа становится целью следующей для убийства, типа его тоже надо убить будет.

мол тоже плохим становишься

а концовка ваще чот както притянуто за уши всё, о чувак идет с дубинкой, никто не заметил в огромном аое на охраном посте его. нафига стелс ты качал ага если какойто нигер в упорт подходит с дубинкой к адвентам

и какимито дубинками хотите сказать они убили их чтоли?

смазанно всё очень

не понятно что с спикером этим сделали

нафига его вообще пказывали

даже можно было бы чтото с консулом замутить мол он вас предал в этой части

ну и пздц тормазища дикие ваще на последней миссии

полтора кадра в секунду в лушем случае

я думал откроются еще доп.опции после прохождения мол как в прошлой типа можно галочки еще включать при начале новой игры

типа 100% криты по фланкнутым

или там еще чо

но нет

надо ждать патча вообщем

они итак откладывали игру на 4 месяца

и что они делали эти 4 месяца?

вобще сыро всё


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, напрягало жесть эти долгие анимации. Особенно при двойных выстрелах у хевика и рапид файр

 

 

щас уже нахер надо мне)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да говно концовка, начиная портала на ласт миссию

просто всех врагов по очереди спавнят, найс картоделы для вк3 в фираксисе кентуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОЙ БЛЯЯЯЯААААА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с долбоебов ищущих сюжет в хкоме в голос канеш

 

в цивилизации еще поищите

shipci понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на профессионале прошел на терминаторе кое как

на легенде чето чую совсем пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр иди нахуй с киданием каждого выпуска одда. Кому надо и так смотрит


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причащаю скрабов к прекрасному

 

нет ты иди нахуй


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже все исследовано а НЛО поймать не могу, печаль. :avtorklif:

 

Бтв че за мимик беконы? Ни разу не юзал.

 

Охуенная штука осколочная пушка для экзоскелетов, сносить укрытия по конусу :megapray: А вообще катку делают псих и специалист в боевой ветке, рейнжер все начало тащит, а к лейту чет стал мусором, мечем попасть ни в кого не может, а если попадает то урона враги не чувствуют, беглый огонь еще немного спасает ситуацию, но это надо близко подходить, а там элитные лансеры и мутоны которые тебя и в поверарморе могут ваншотнуть с руки, так что плохой варик. Вообще псих имба, получить и качать изи, в лв что бы прокачать психа нужно было жопу надорвать, а что бы прокачать психа который бы ебошил подчинением всех нужно было еще сильнее жопу надорвать, и даже при этом он не будет такой имбой как в хком2.

 

Изи сука,

a5a5f9bdfb25.jpg

 

играю на легенде хонестмене, уже и забыл когда последний раз заканчивал миссию не безупречно :tusila: Челленжа в конце чет вообще нет. Единственные проблемы это крисалиды-мины, остальные топовые вражины либо нелепые немощи как архонт и шарик, либо контрятся на изи как андромедон и сектопод. Эх вот в лв был пиздос в лейте, на году третьем игры, пачка 8 хевифлоатеров могли изи выпотрошить весь сквад полканов за пару ходов, а когда таких пачек на карте 2-3, вот где челленж. :pisubudew:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...