Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

лежи в госпитале @ получай звания

 

прямо российская армия


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что у стан лансера 4 раза подряд сработал dodge grazed + еще сколько-то атак вообще не попали. А мой чувак с 50 доджа сдох, так ни разу и не уклонившись. Нааааайййййссс

Стал замечать, что времени не хватает только в террор миссиях, я бегу напролом, и все равно каждую миссию спасаю 6-8 челов. Кстати, что будет если я ее провалю?


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что у стан лансера 4 раза подряд сработал dodge grazed + еще сколько-то атак вообще не попали. А мой чувак с 50 доджа сдох, так ни разу и не уклонившись. Нааааайййййссс

Стал замечать, что времени не хватает только в террор миссиях, я бегу напролом, и все равно каждую миссию спасаю 6-8 челов. Кстати, что будет если я ее провалю?

Регион теряешь,


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навсегда? или можно просто за 30 интела заново установить контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заново


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл наконец-таки на ветеране.

Концовка просто полнейшая хуета.

Сама игра найс. Хотя под конец чот даже скучновато стало.

 

Многие жаловались на дикую рандомность игры, но хуй знает. За всю игру у меня пригорело только пару раз.

Как ни странно, но по-моему по началу даже сложнее играть, чем в лейте.

По началу пиздец бесило, что когда ты вроде бы подходишь к чуваку с фланга+близко, а шанс там всё равно где-нибудь 65-70%. Это вот полный пиздец.

Тоже самое когда ты стоишь в упор. Чувак впритык стоит, просто в ебало светит пушкой врагу, но всё равно шанс попадения маленький.

 

Завтра пойду проходить на легенде+айронмэн.

Впринципе хуй знает, мне кажется это на самом деле не так уж и сложно, особенно имея опыт за плечами.

Когда проходил в обычном режиме, то впринципе не так уж часто загружался. В большинстве случаев просто пытался "идеально" проходить миссии, но можно было изи без этого обходится.

Помню 1-2 раза только жёстко обсирался (офк по своей вине) и приходилось ребутить миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребутить миссию

 

не айронмен не человек


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь под "ребутаю" вы имеете ввиду ребутать с тактической карты что бы вся миссия перероллилась, а не переиграть заранее зная расположение врагов и рельеф карты? :petro:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из-за такой хуйни играть на айронменах - долбоебизм.

можно просто играть в нормальном режиме и не абузить сейвы. хоть миссию можно рестартануть если вот такая хуйня


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато экшон уникальные ситуации не шаришь

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было взорвать крышку, зону выхода перенесли бы в другое место

 

слабо играешь :petro:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там 1 ход до конца миссии как бэ. и парень написал что нет гранат

 

там парень на реддите заабузил айронмэн легенду уже https://www.reddit.c...nally_its_over/

просто скипал все миссии с таймерами, а где надо было просто нахуй фантомом рашил в кансиле просто вырубая таймер за пару ходов :lol:

а потом 30 ходов абузил овервотч.

 

играю без таймеров и без абуза овервотча, всем советую.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что у стан лансера 4 раза подряд сработал dodge grazed + еще сколько-то атак вообще не попали. А мой чувак с 50 доджа сдох, так ни разу и не уклонившись. Нааааайййййссс

Стал замечать, что времени не хватает только в террор миссиях, я бегу напролом, и все равно каждую миссию спасаю 6-8 челов. Кстати, что будет если я ее провалю?

я на рейнджере пробовал стакать додж, но чето он нихуя не прокает. гдето 1 раз из 10 при 40+ доджа.потом забил и переставил на +3 мобильность


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

структура ластмиссии и концовка - ебаный понос

жду новых классов и длц

у меня всё


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без айронмена Легенду играть это зашквар? :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...