Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@Francyz если ты вдруг до сих пор не понял они говорили о Asm`е


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Autumn

 

ПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХ

@@Francyz если ты вдруг до сих пор не понял они говорили о Asm`е

ПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХПХАПХВАХПАВХПАВХРАВХРАВХ


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не леха

PsYho понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахааххааахахаххааахах

 

ебать он дегенерат


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте анимцо чтобы можно было посмотреть с пацанами под пиво. Неважно этого сезона или год или два года назад выходило. Главное чтобы было рофлово, наличие сюжета или его отсутствие роли не играет. Главное чтобы не уебищная рисовка и чтобы были телки на которых хуй встанет. Недавно посмотрели коносуба, хорошо заехало. кто напишет не по реквесту того рот ебал


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с пацанами хуй встанет

 

:palevo: если без пункта с тёлками и стоячей елдой, то держи

http://myanimelist.n...ahou☆Shoutengai

 

 

помню бтв ещё смотрел http://myanimelist.n...175/Nozo_x_Kimi (тут к слову и тёлки даже есть) пришёл друг-работяга-с-заводика, к аниме не имеющий никакого отношения, я ему говорю мол погодь серию досмотрю, он попросил некст серию врубить

 

а так офк если не смотрел кисс икс сис (не ну мало ли), то его однозначно


Изменено пользователем Reysenloise

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте анимцо чтобы можно было посмотреть с пацанами под пиво. Неважно этого сезона или год или два года назад выходило. Главное чтобы было рофлово, наличие сюжета или его отсутствие роли не играет. Главное чтобы не уебищная рисовка и чтобы были телки на которых хуй встанет. Недавно посмотрели коносуба, хорошо заехало. кто напишет не по реквесту того рот ебал

Очень веселый реквест. Но думаю, "Черная Лагуна", подходит под пиво. Девушки? "To Love-ru" может быть? "Dungeon ni Deai" - если не смотрели. А если посмеяться, то "Binbougami ga!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ щито это такое? :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shomin Sample. Хуй встанет, я раучаюсь

Maybach понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем хардосу стоячий хуй в окружений пьяных пацанов?

shuffle, Mazip, AndruwaVanguard и 1 другому понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же аниме будут смотреть, а не в бане париться. Это нормально.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте анимцо чтобы можно было посмотреть с пацанами под пиво. Неважно этого сезона или год или два года назад выходило. Главное чтобы было рофлово, наличие сюжета или его отсутствие роли не играет. Главное чтобы не уебищная рисовка и чтобы были телки на которых хуй встанет. Недавно посмотрели коносуба, хорошо заехало. кто напишет не по реквесту того рот ебал

Очень веселый реквест. Но думаю, "Черная Лагуна", подходит под пиво. Девушки? "To Love-ru" может быть? "Dungeon ni Deai" - если не смотрели. А если посмеяться, то "Binbougami ga!".

Да, решили данмачи посмотреть. Если окажется говном, свичнемся на норагами. Про ту лав ру кстати я забыл совсем. Можно будет потом чекнуть. Неплохой совет в общем


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте анимцо чтобы можно было посмотреть с пацанами под пиво. Неважно этого сезона или год или два года назад выходило. Главное чтобы было рофлово, наличие сюжета или его отсутствие роли не играет. Главное чтобы не уебищная рисовка и чтобы были телки на которых хуй встанет. Недавно посмотрели коносуба, хорошо заехало. кто напишет не по реквесту того рот ебал

Очень веселый реквест. Но думаю, "Черная Лагуна", подходит под пиво. Девушки? "To Love-ru" может быть? "Dungeon ni Deai" - если не смотрели. А если посмеяться, то "Binbougami ga!".

Да, решили данмачи посмотреть. Если окажется говном, свичнемся на норагами. Про ту лав ру кстати я забыл совсем. Можно будет потом чекнуть. Неплохой совет в общем

Если выбрали Данмачи, то и "Sword Art Online" можно, если не смотрели. "Guilty Crown" можно, "Btoom", "Accel World".

 

Всегда рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...