Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 7

Рекомендованные сообщения

как вк добавить?


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как вк добавить?

если ты про то, как добавлять видео в вк, то в своих видеозаписях - добавить ролик - добавить с другого сайта


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите название трека


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Французский изобретатель Фрэнки Запата установил новый рекорд Гиннесса по дальности полета на ховерборде.

 

Запата смог пролететь 2252 м на высоте 50 м вдоль побережья Соссе-ле-Пен (Франция), что в 8 раз дальше, чем предыдущий рекорд в 275,9 м.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

larryokiff и Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще имеют право в таком случае стрелять в нападавшего?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк имеют


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, он лучше любого стендапера которые на тнт тусуются :palevo:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то как-то не очень. Местами было неплохо, но в основном как-то туповато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это понятно

не понял нахуй настраивать против него зал

разве получится рейтинговая передача, если все посмотрят на эти видосы и скажут "ну да, шлюха конечно ещё та", а потом прост разойдутся?)00

 

зато если показать как он к ней мажористо подкатывает, а она отказывается т.к. есть парень, а на след кадре он орёт в мегафон на всю улицу "шлюха", то сразу будет много агра и рейтинга

просто эти передачи смотрят по ящику 99% баб и 1% мужиков, поэтому в них никто не скажет что телки ахуели, шлюхи, мрази и тд, все будут сидеть и дефать, чтобы угодить зрительницам, как солевых сидели и дефали :nate:

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на высоте 50 м

 

где ж там 50м лол ? Мож 5м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел запись полностью, вообще много таких мини рофлов было.

вообще душевно всё сказал.

Лучший президент в истории мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете он сам все эти хохмы придумал?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете он сам все эти хохмы придумал?

неужели банг?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rapist


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обамка


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...