Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вам наверное забыли сказать что проходить соул серию любыми магами для слабых казулов. Не удались габриель с пд он бы сейчас знатно с вас горел)

 

если в игре заложена возможность играть и милишником и магом одновременно, почему я не должен это использовать? я же не стример, который сл1 без смертей проходит, мне похуй на выдуманные челенжи, не использовать игровые возможности и потом гореть с того, что кто то их юзает - дебилизм какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, пробовал магом уже после первого прохожедния, настока изи, что вообще не понятно как в это играть можно.

Первый раз мб и сложно, хз.

Ну и вообще не очень понял зачем дамажищую магию в игру ввели, имхо весь пве баланс направлен на мили драки.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил школяра, чо там, пвп еще живое или как?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто хоть чуть чуть умеют в пвп, те в дс2 оригинале

Поэтому я - :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад бегал - в коввенанте крыс даже в хуевое время по кд вызывались дауны, так что все живо, даже если никто не хочет пвп, спрашивать у них не обязательно. :rickroll:Что за чушь про оригинал дс2 :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в дс1 ко мне вторгались, я белые мелки видел. все живо даже в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня все на арене ебашутups.gifВсе умеют парировать блиать и одни челики с аурами

Где то битв 10-11 подряд было только с челиками с аурами(и были разные люди) на арене, вот и сделал такой вывод. лiл

 

Бтв, подскажите насчет дс1

Подрубил дсфикс + стимовский онлайн(steam build 2.0 который) и никого не ищет вообще... Все так же как и с прошлого захода, все те же пятна и сообщения...

Чо делать гайзups.gif

Без дсфикса когда то давным давно находило, но надо было ждать 99999999999 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос для знатоков дс1

поставил для себя 2 задачи. по мере прохождения начал понимать что они скорее всего за одно прохождение не могут быть выполнены.

1) Спасти солера через срез в изалит за счет ранга в ковенанте хаоса.

2) вступить в ковенант темных духов

 

По мере прохождения вступил в ковенант хаоса, достиг нужного ранга, далее взял чашу, но не устанавливал ее. Слил воду, стою возле четырех королей

 

Сейчас самый главный вопрос. Проход к срезу откроется только при установленной чаше.

При установке чаши с помощью кааса я вступаю в ковенант темных духов и теряю возможность спасти солера тем способом который я хотел использовать.

Я ни разу не вступал в ковенант темных духов.

Можно ли установить чашу и не вступать в их ковенант, открыть срез и после этого покинуть ковенант хаоса и спокойно вступить в ковенант темных духов? Или вступить возможно только единожды при установке чаши?

наверняка кто-то должен знать ответ

Мне кажется что я просто потерялпроебал 30 человечности


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос для знатоков дс1

поставил для себя 2 задачи. по мере прохождения начал понимать что они скорее всего за одно прохождение не могут быть выполнены.

1) Спасти солера через срез в изалит за счет ранга в ковенанте хаоса.

2) вступить в ковенант темных духов

 

По мере прохождения вступил в ковенант хаоса, достиг нужного ранга, далее взял чашу, но не устанавливал ее. Слил воду, стою возле четырех королей

 

Сейчас самый главный вопрос. Проход к срезу откроется только при установленной чаше.

При установке чаши с помощью кааса я вступаю в ковенант темных духов и теряю возможность спасти солера тем способом который я хотел использовать.

Я ни разу не вступал в ковенант темных духов.

Можно ли установить чашу и не вступать в их ковенант, открыть срез и после этого покинуть ковенант хаоса и спокойно вступить в ковенант темных духов? Или вступить возможно только единожды при установке чаши?

наверняка кто-то должен знать ответ

Ковенант Мистера К никак не связан с основным сюжетом, ты можешь спокойно вступать\покидать ковенанты в любой последовательности через Освальда


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопрос для знатоков дс1

поставил для себя 2 задачи. по мере прохождения начал понимать что они скорее всего за одно прохождение не могут быть выполнены.

1) Спасти солера через срез в изалит за счет ранга в ковенанте хаоса.

2) вступить в ковенант темных духов

 

По мере прохождения вступил в ковенант хаоса, достиг нужного ранга, далее взял чашу, но не устанавливал ее. Слил воду, стою возле четырех королей

 

Сейчас самый главный вопрос. Проход к срезу откроется только при установленной чаше.

При установке чаши с помощью кааса я вступаю в ковенант темных духов и теряю возможность спасти солера тем способом который я хотел использовать.

Я ни разу не вступал в ковенант темных духов.

Можно ли установить чашу и не вступать в их ковенант, открыть срез и после этого покинуть ковенант хаоса и спокойно вступить в ковенант темных духов? Или вступить возможно только единожды при установке чаши?

наверняка кто-то должен знать ответ

Ковенант Мистера К никак не связан с основным сюжетом, ты можешь спокойно вступать\покидать ковенанты в любой последовательности через Освальда

 

я устанавливаю чашу с помощью кааса не вступая в ковенант спасаю солера покидаю через освальда ковенант хаоса и через него же вступаю в ковенант темных духов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопрос для знатоков дс1

поставил для себя 2 задачи. по мере прохождения начал понимать что они скорее всего за одно прохождение не могут быть выполнены.

1) Спасти солера через срез в изалит за счет ранга в ковенанте хаоса.

2) вступить в ковенант темных духов

 

По мере прохождения вступил в ковенант хаоса, достиг нужного ранга, далее взял чашу, но не устанавливал ее. Слил воду, стою возле четырех королей

 

Сейчас самый главный вопрос. Проход к срезу откроется только при установленной чаше.

При установке чаши с помощью кааса я вступаю в ковенант темных духов и теряю возможность спасти солера тем способом который я хотел использовать.

Я ни разу не вступал в ковенант темных духов.

Можно ли установить чашу и не вступать в их ковенант, открыть срез и после этого покинуть ковенант хаоса и спокойно вступить в ковенант темных духов? Или вступить возможно только единожды при установке чаши?

наверняка кто-то должен знать ответ

Ковенант Мистера К никак не связан с основным сюжетом, ты можешь спокойно вступать\покидать ковенанты в любой последовательности через Освальда

 

я устанавливаю чашу с помощью кааса не вступая в ковенант спасаю солера покидаю через освальда ковенант хаоса и через него же вступаю в ковенант темных духов?

да


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попал 3 раза подряд на одного и того же типа с ником Sun Bro.

после третьего раза когда ваншотнул его с фаербола добавил в френдлист

 

Just_Rampage_: that's what i call true fire

Just_Rampage_: :D

Ex-SunBro: im a sun bro fire doesnt hurt me

Ex-SunBro: except just then

Just_Rampage_: ahah)

4-ый раз попал на него

Just_Rampage_: good lick

Just_Rampage_: I MEAN LUCK

Sun Bro: sure mate suuure

Sun Bro: ahhh dammit

Sun Bro: what sword are you using?

Just_Rampage_: falсhion

Just_Rampage_: +13

Sun Bro: well i give up

Sun Bro: youve beat the will out of me

Sun Bro has changed their name to Hollow.

 

roleplay lvl 9999

lick вместо luck случайно написал серьезно


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дошел сегодня до арториаса, сильный босецкий, но я так понял он самый сложный в игре. Смоуга и орштейна убил раза с 5-го вроде, но при этом сожрал всю человечность на ласт трае :trollface: Защитник мантикора перед арториасом отъехал со второго трая, мб повезло, но имхо у него 4 вида атак всего (?? не уверен точно), поэтому ничего сложного не было, хотя пацаны на стриме кричали, что щас пригорю :rickroll: Ещё говорят там хлыст какой то охуенный должен быть, но не получилось хвост рубануть.

 

add: и я все ещё не могу определиться с оружием. вот гоняю с gravelord sword, дамаг охуенный, но анимация атаки медленная. что можете посоветовать, может подлиннее и побыстрее :trollface:


Изменено пользователем saintwhore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел сегодня до арториаса, сильный босецкий, но я так понял он самый сложный в игре. Смоуга и орштейна убил раза с 5-го вроде, но при этом сожрал всю человечность на ласт трае :trollface: Защитник мантикора перед арториасом отъехал со второго трая, мб повезло, но имхо у него 4 вида атак всего (?? не уверен точно), поэтому ничего сложного не было, хотя пацаны на стриме кричали, что щас пригорю :rickroll: Ещё говорят там хлыст какой то охуенный должен быть, но не получилось хвост рубануть.

 

add: и я все ещё не могу определиться с оружием. вот гоняю с gravelord sword, дамаг охуенный, но анимация атаки медленная. что можете посоветовать, может подлиннее и побыстрее :trollface:

Каламит

Манус

Арториас

Гвардиан

 

по убыванию


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каламита хвост отрубишь, повторишь


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я последний раз иду в Блайттаун" говорил он, "ноги моей больше там не будет" говорил он :tusila:

атмосфера в первом дс всётки получше, хотя Анор Лондо как-то пустоват и не очень то и сложный,- единственный замороченный момент пройти мимо двух серебрянных рыцарей с большими луками


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает

в первые несколько раз да

 

а потом просто тоска и уныние


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...