Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бляяяяя, я и забыл уже, какие же уебки на больших грибах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуел с твоей подписи фуриеб , просто пиздец  :fffuuu:

ну так а нахуй открывал? :trollface:

 

 

 

Пиздец все играют а у меня 100 рублей в кармане до зп

Неуважение к ветеранам

Спрашивайте свои советы и т.п.

 

Создал пироманта, хочу стрелять молниями, творить чудеса и извергать сильное пламя. 

Какое мейн оружие и сколько брать святости

 

99 братан

любое оружие

Бляяяяя, я и забыл уже, какие же уебки на больших грибах  :trollface:

НЫА

armen_dno понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как прокачать катану Иайто до 15 ?

щас прокачена до +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзакажу наверное http://www.torchtorch.jp/darksouls/ring_of_favor_en.html

 

В свое время хотел кольцо хавеля их же, но оно просто меркнет перед фап колечком.

Так а если у меня есть дерп соулс на пс3 мне не положен ремастер на пс4 со скидоном?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч собрал 3 души хранительницы огня, прихожу хочу улучишь флягу, а она мертва. Читаю, оказывается ее убивает рыцарь из Лотрека (хотя я его не встречал и не выпускал). Теперь нужно к нему вторнуться в Анор Лондо. Только хз как до этого дойти и оживиться ли хранительница после убийства это рыцаря?! Или мне теперь не прокачать флягу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздухана не заворачивай все 1 часть за 5р брали

будь мужиком и заплати за игру

пиздос, а я вот не брал и переплатил 

2 рубля

 

Feemor понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не из лотрека , а Knight Lautrec of Carim , не оживят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберешь душу у лотрека и вернешь ей, оживет.

romualdas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в ковенанте хаоса качнули флягу не вступая в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался до анал родео :buba:

зашел на вики по дс и ахуел сколько я пропустил контента monkamega

Хз все говорят про слепое прохождение, но ведь реально контент упускаешь. Разумеется читать на вики куда идти и за что дергать — бред. Но гуглить где выбить понравившееся оружие тли сет и какие статы нужны — норм идея, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепое прохождение первой части - лучшее, что со мной было в соулс серии (хотя ладно, от бладборна я кайфанул примерно так же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа без вики вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в ковенанте хаоса качнули флягу не вступая в него

Просто сестра квилег сама фаеркипер, у нее костер заряженный на 10 эстусов, как в фаерлинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз все говорят про слепое прохождение, но ведь реально контент упускаешь.

В этом прикол и отличие соулсов от большинства нынешних игр

тебе не пихают все под нос, чтобы ты не дай бог не упустил хоть что-нибудь, потому что разработчики же работали в поте лица

ты вполне можешь пропустить целые огромные локации (озеро пепла, Кейнхерст и т.д.), и даже скорее всего их пропустишь если не будешь очень внимательно исследовать локи

Но гуглить где выбить понравившееся оружие тли сет и какие статы нужны — норм идея, имхо

неа

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типа без вики вообще?

 

Вики я юзал как справочник, чтобы прочитать что за босс например или нпс, чтобы расширять знания, т.к. мне дико вкатывал лор. То чувство, когда ты первый раз обо всем узнаешь и вообще открываешь для себя "мир" дс. Что-то на пд спрашивал  :trollface: любил смотреть на ютубе ролики по лору и всякие там догадки (не прохождение), кто откуда и куда. Когда первый раз оказался в храме огня супер долго не видел вообще лестницу в андед пэришь, сначала на кладбище трахайрдил, потом вниз пытался пробежать, где духи, и потом только цвай подсказал, типа беги вот туда.

В длц меня вообще привели зрители в стиме, говорят сбегай туда, потом сделай то - в итоге оказался в длц и только трая с 40 убил артурку, лвл был низкий. А сейчас ещё подсказок очень много, все для адекватного эксплоринга (хотя офк некоторые локи можно легко пропустить, например при первом прохождении я пропустил озеро с золой, где драконий ковенант). Всю игру прошел цвайхендером. В общем воспоминаний масса. Ну тут плюс, что мы ещё с другом проходили одновременно, и хоть онлайна уже почти не было, мы делились информацией. 


Изменено пользователем saintwhore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа без вики вообще?

все норм, не слушай даунов, играй как тебе удобно


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем и кайф от Соулс игор, ты можешь перепроверить их пять раз подряд и каждый раз находить что-то новое


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 5 попытки убил Орнштейна и Смоуга pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типа без вики вообще?

все норм, не слушай даунов, играй как тебе удобно

Ну просто например мне надо нпц с мохом был, я ее открыл давненько и забыл что у неё продаётся. Как мне без вики ее искать лол

 

Ну вообще я офк понимаю о чем вы, но я поминимуму зырю, что уж совсем хуйню не делать

 

Бтв ещё гуглил нормально ли идти в блайттаун после той локи с крысами, потому что я ахуел от Мобов и их хп сначала. Думал что снова пошёл в катакомбы какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...