Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

особенно кстати нравилось во 2 дсе стойка с двумя оружиями,в моем случае это были 2 катаны и бегаешь всех ебешь,а в 3 это убрали

Убрали, но неполностью. И катаны двойные в тройке есть, максимум виабу нахуй. Правда того разнообразия комбинаций из двойки не завезли pepehands


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тройке я просто кончил с дуал грейтсвордов длцешных

просто максимум виебу

Droed понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тройке я просто кончил с дуал грейтсвордов длцешных

просто максимум виебу

Йо Андре хук ми ап

https://youtu.be/E1uM7XjPL9U


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, нахуя карлики играют в дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера первое длц второй части прошел

 

Первого босса убил со второго раза, дракона с первого, трёх ебаклаков с третьего. Шо-то изи вообще

 

Офк ловкач без щита :buba:

 

Такой вопрос - сейчас бегаю с мечом, который из души гибкого часового крафтится, есть ли что-то посимпатичнее, при том, что у меня 56 ловкости и около 20 силы? Остальные очки разбросаны в стамину, хп и адп. Рапиру не предлагать, я с ней как раз сюжетку прошел


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие Читы это двухручное оружие. А щиты это чисто реакцию потренить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первое длц второй части прошел

 

Первого босса убил со второго раза, дракона с первого, трёх ебаклаков с третьего. Шо-то изи вообще

 

Офк ловкач без щита :buba:

 

Такой вопрос - сейчас бегаю с мечом, который из души гибкого часового крафтится, есть ли что-то посимпатичнее, при том, что у меня 56 ловкости и около 20 силы? Остальные очки разбросаны в стамину, хп и адп. Рапиру не предлагать, я с ней как раз сюжетку прошел

56 агилы нехуя не дают, надо до 40 качать, остальное либо в силу вкинуть до 40, чтобы урон поднять, либо в адп или стамину,хз я проходил с двумя катанами в стиле мечника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блядь мне в чате сказали, что нет смысла особого от силы и можно ловкость до 99 хуярить, вот я и начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блядь мне в чате сказали, что нет смысла особого от силы и можно ловкость до 99 хуярить, вот я и начал.

там у каждого оружия какой никакой скейл от силы идет, и даже если ты ловкач читый и играешь без щита, а только додж, то профитней взять 40 агилы и силы+ адп вкачать, я вообще всю игру прошел не качая хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо

 

Ну сейчас уже похуй, у меня итак оверлвл шо пизда и особых трудностей нет, но на 3 часть учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У каждого (не у каждого).

 

Софткапы в дс2 на аги/стр - 40 и 50, больше 50 я бы тоже не стал качать. 40/40 это так называемый кволити билд, ему нужны соответствующие вепоны, и он проигрывает чистому стр или аги билду, насколько я помню. Апд есть и нужен только в дс2, т.к. влияет на скорость использования айтемов (+эстуса) и открывания сундуков.

 

И вообще, играть в дс2 и не юзать паверстенс - преступление.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второе длц конечно супер охуенное в плане боссов

все три файта очень интересные и красивые, вот прямо лучшие в серии пока что. самым охуенным показался сир алонн, правда, мувсет у него немного непривычный, но с пятой попытки уебал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий смелтер демон - интересный и красивый боссфайт? :hmm:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Синий смелтер демон - интересный и красивый боссфайт? :hmm:

а шо тебе в нем не так?

смелтер в принципе забавный идейно босс, других таких вроде и нет во всей серии. Плюс самый креативный проход до него, после лошадей ._.

Но там офк дымный и сэр топовыею Наверно 2 лучших босса в соулсах в принципе.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

креативный проход до него

 

 

:megaffuu:  :fffuuu:  :megaffuu:  :fffuuu:  :megaffuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...