Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zwei написал 12.07.2020 в 16:05:
Stayaway написал 12.07.2020 в 16:01:
Zwei написал 12.07.2020 в 15:54:
Stayaway написал 12.07.2020 в 15:46:
Zwei написал 12.07.2020 в 15:39:
Stayaway написал 12.07.2020 в 15:34:
Zwei написал 12.07.2020 в 15:33:
Stayaway написал 12.07.2020 в 15:16:
WhyIamHere написал 12.07.2020 в 13:49:
Stayaway написал 12.07.2020 в 04:22:

после того, как я ударил чела с 1хп в пвп, словил от него с фронта бекстаб, и чел сдох во время анимации, навсегда убедился в великости пвп режима дс3 :trollroll:

 

Это не режим пвп в дс3, это p2p connection и фиговый интернет.

правда, чёт с дс2, когда я играл с совершенно дохлым онлайном, что инвейдили всякие колумбийцы, и точно таким же ужасным инетом, за 20 часов попыток пвп не было ничего такого, ну прям совсем

а в дс3 блядский цирк с конями по типу моего примера происходил каждую вторую дуэль :kaifstelish:

неткод напрямую влияет на играбельность пвп, и если для комфортной дуэли надо сидеть с челом в одной комнате на сорокагигабитной линии, то в дс3 он сосёт дик

 

 

во второй части такой же код, как и в третей. держу в курсе.

не особо заметно было с учётом того, что дс3 я начал через пару дней после дс2 :pepethink:

ну так ебать, если у кого-то из вас двоих хуевый инет и хост вешается именно на него - ожидай проблем. это же дефолтная ситуация с п2п. но вот то что ты пишешь, дескать третья часть ухудшила что-то - полный бред - я и во вторую и в третью наиграл по пять сотен часов и понимаю о чем говорю.

 

в п2п тоже немножечко шарю, поетому и привёл гиперболизированный пример с гордым жителем колумбии

если неткод такой же, то почему же такая разница глубиною в пропасть в пвп-экспириенсе у меня получилась? что в дс2 меня кидало к васянам из соседнего подъезда по кд, а в дс3 с ещё живым онлайном кидало к жителям мексиканской глубинки с диалапом? :hmtroll:

 

ну раз ты разбираешься, то расскажи каким образом п2п можно "ухудшить"? :coolstorybob:

не настолько шарю, поетому без понятия :nate:

ну и поскольку ты шаришь, то поясни, почему у меня так получилось, если не из-за неткода? неужели вся популяция пвп-онлайна дс2 живёт у меня в подъезде, а в дс3 по спутниковому инету меня с лунными жителями коннектило? :coolstorybob: аргументы про хуёвый инет/хост в 2020 году звучат несколько забавно.

я разбираюсь настолько же поверхностно как и ты, судя по всему. а по поводу твоей ситуации: вообще без понятия как и что у тебя не получилось с трешкой. я оперирую своим личным опытом на протяжении ОЧЕНЬ длительной игры в обе части.


или ты думаешь я ради фана сейчас трешку дефаю? :trollpalm:

 

  Показать содержимое

kD6Igwl.jpg

zt8afsx.jpeg

 

сделаны не все ачивки во второй части :subj::subj::subj:

mazt3r понравилось это

 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивки кайф


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как идти к Розарии там какая-то группа мобов слизнеподобных стоит, в первый раз когда с ними дрался я походу убил какого-то нейтрального слизня, т.к. под ним был знак от кого-то "друг" - я запорол какой-то квест или не? или мб он трейдер был, или ещё что


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ничего не запорол.

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 37 минут назад:

Как идти к Розарии там какая-то группа мобов слизнеподобных стоит, в первый раз когда с ними дрался я походу убил какого-то нейтрального слизня, т.к. под ним был знак от кого-то "друг" - я запорол какой-то квест или не? или мб он трейдер был, или ещё что

 

это Хейзел. жёлтый тюрбан с нее упал тебе? но квест лайн ты никакой не запорол. там только квестлайн Леонарда связан с розарией. Леонард это тот чел, который в храме огня появляется в шляпе

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятн, ну збс тогда

Вроде мне ничего не падало, но я уже не помню, эт было часов 15 игры назад :trollface:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вороны эти ебанутые в картине. 

Еще и 3 нпц нашел уже, че с ними делать то, не понятно нихуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо с ними не делать, просто проходи дальше, там никаких супермегаквестлайнов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квесты в дарк солсе проходятся на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

Нет, ничего не запорол.

 

запорол слизня


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 часа назад:

Какие же вороны эти ебанутые в картине. 

Еще и 3 нпц нашел уже, че с ними делать то, не понятно нихуя. 

Как закончишь длц, подойди к курице нпц, он тебе айтем даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля скока лет игре уже а вот щя скачал, быстро до волчьего ковенанта сбегал и уже можно пвпшится, кайф, тока бесит что эстусы юзают, на миллион лет каждое вторжение растягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо, что не как в Демонах - там тупо у кого травы больше, тот и выйграет через полтора года вторжения.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошёл на эту концовку

jq9SklE.png

 

странно, я думал что наоборот как-то погашу пламя, т.к. до это говорил об этом с Хранительницой огня, там даже диалог с выбором был :hmm:

или я всё зафакапил, когда после ласт босса нажал зажечь костёр?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

прошёл на эту концовку

jq9SklE.png

 

странно, я думал что наоборот как-то погашу пламя, т.к. до это говорил об этом с Хранительницой огня, там даже диалог с выбором был :hmm:

или я всё зафакапил, когда после ласт босса нажал зажечь костёр?

 

Там рядом с костром был знак призыва ее

Да зафакапил


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHEEET

ну ладно, это же всё равно вроде как плохая концовка была бы, даже по сравнению с этой стандартной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а боссы во всех трёх соулсах такие лёгкие?

большинство я убил с 1-2 траев, только на ласта ушло 5 попыток из-за его непрекращающихся грабов :fffuuu:

да даже если мою попытку в бладборн вспомнить, Гайскойн был в 10 раз хуже любого из дс3, чё уж говорить об Амелии, а это вроде 2 и 3 босс соответственно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...