Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Allfather написал 55 минут назад:

да блядь, я даже в том же код вейне в первом прохождении с напарником одннозначно больше раз умирал в каждом босс файте, чем в дс3 :chel:

Посыл в том, что ТЫ умирал, или в том, что дс3 проще код вейна с напарником (:honkler:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 7 минут назад:
Allfather написал 1 час назад:

да блядь, я даже в том же код вейне в первом прохождении с напарником одннозначно больше раз умирал в каждом босс файте, чем в дс3 :chel:

Посыл в том, что ТЫ умирал, или в том, что дс3 проще код вейна с напарником (:honkler:)?

Ээ, боссы проще, путь до боссов - сложнее. Ну эт мои ощущения, ваши офк могут отличаться


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тк ты подтверждаешь слова кiта, во что раньше играл, то и сложнее as a general rule, остальные игры идут +/- по накатанной.

Я вот почти ни одного сложного босса в кв вспомнить не могу. В дс, правда, тоже, но горение от некоторых помню до сих пор, с кв такого и близко не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем я подтверждаю его слова?

после кв я играл в секиро, и он во всём сложнее

после секиро я играл в бб и он опять же во всём сложнее кв

а, ещё же нио 2 был, он тоже несравнимо сложнее, я бы его на уровень с секиро поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо было с самого начала об этом говорить, чел :chel:

"Кв (играл раньше) сложнее дс3 (играл позже)" подтверждает, добавления про секиро и бб - нет.

Тут, в принципе, тоже объяснимо: и секиро, и бб быстрее дс3/кв и намного быстрее дс1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е, шобы было понятнее, вот мой хронологический порядок соулслайков:

кв>секиро>бб>нио 2>дс3

а вот они же по сложности:

нио 2/секиро>бб>кв>дс3

 

следуя логике кота, у меня кв в обоих списках должен стоять на первом месте, но это далеко не так


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, субъективно, у меня практически фулл матч.

Хронология: дс1 - дс2 - дс3 - секиро - кв - ниох

Сложность: секиро - дс1 - дс2 - дс3 - ниох - кв

 

Офк сейчас я в своём познании настолько преисполнился, что ни одну из этих игр сложной уже не назову, но это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед дс3 я прошел ниох1, дс1 и дс2, мне было достаточно легко в дс3 проходить боссов (кроме длц) но при этом я прекрасно понимал, что если это ваш первый дарк солс, то вам будет очень сложно и поэтому я абсолютно всем всегда рекомендую начинать именно с 1 части

mazt3r said 38 minutes ago:

Сложность: секиро - дс1 - дс2 - дс3 - ниох - кв

не понимаю, почему ты кв поставил в самый конец если там без напарника очень сложно же

напомни бтв, ты прямо всю игру без напарника прошел? я если после дс3 не наиграюсь, то мб дам второй шанс КВ на ПК, где фпс получше будет + вообще никогда не буду юзать напарника, мб мне больше вкатит

я просто не могу иногда юзать напарника а иногда нет

это какая-то странная хуйня

я либо всю игру с ним, либо всю игру без него

 

потому что я хоть и захейтил игру из-за альфазера который начал залупаться на мой дарк солчик любимый, мне все равно было весело иногда играть когда я играл без напарника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет самый сложный дслайк это Dark Sasi :razumist:

KTO_TYT_PRO понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:

не понимаю, почему ты кв поставил в самый конец если там без напарника очень сложно же

напомни бтв, ты прямо всю игру без напарника прошел?

Ну так субъективщина же. Вон олфазер считает, что боссы в дс3 легче, чем в кв с напарником, хотя в кв ты можешь просто афк стоять в углу, а твой АИ тиммейт в соло босса убъёт/снимет 70-80% хп.

 

Да, всю игру, даже двух дегенератов (с огнём и льдом) с бесконечным спамом атак ближе к концу в соло заковырял, дрался дольше, чем с мидиром на нг+5, наверное, заебался бегать по арене и кувыркаться.

 

Мне она совсем не показалась сложной, хз, что добавить. Я играл в хэви билде с цвайхандером и из-за этого было долго и муторно на некоторых боссах, т.к. успеваешь либо ударить (в большинстве случаев 1 раз), либо кувыркнуться, третьего не дано, ударить+кувыркнуться почти не получалось. При этом у самих боссов атаки/комбы атак довольно быстрые. Почти уверен, что в лайт/мид билде проходить ещё легче и быстрее, но мне такой вариант был не по душе.

 

Вторжения уёбищные, вот с ними было сложно, да, но как-то особо не горел и не заморачивался, потому что ощущается, что это искусственная сложность ради сложности - на тебя просто бежит зерг раш в 8-12 ебал, 90% атак которых тебя станлочат :zatrolka_tupostu: Спасибо, что хоть пачками, но это всё равно просто харчок в ебало. После каждого было ощущение "прошёл и хуй с ним, наконец-то, господи".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 24 minutes ago:
Kefa said 41 minutes ago:

не понимаю, почему ты кв поставил в самый конец если там без напарника очень сложно же

напомни бтв, ты прямо всю игру без напарника прошел?

Ну так субъективщина же. Вон олфазер считает, что боссы в дс3 легче, чем в кв с напарником, хотя в кв ты можешь просто афк стоять в углу, а твой АИ тиммейт в соло босса убъёт/снимет 70-80% хп.

 

Да, всю игру, даже двух дегенератов (с огнём и льдом) с бесконечным спамом атак ближе к концу в соло заковырял, дрался дольше, чем с мидиром на нг+5, наверное, заебался бегать по арене и кувыркаться.

 

Мне она совсем не показалась сложной, хз, что добавить. Я играл в хэви билде с цвайхандером и из-за этого было долго и муторно на некоторых боссах, т.к. успеваешь либо ударить (в большинстве случаев 1 раз), либо кувыркнуться, третьего не дано, ударить+кувыркнуться почти не получалось. При этом у самих боссов атаки/комбы атак довольно быстрые. Почти уверен, что в лайт/мид билде проходить ещё легче и быстрее, но мне такой вариант был не по душе.

 

Вторжения уёбищные, вот с ними было сложно, да, но как-то особо не горел и не заморачивался, потому что ощущается, что это искусственная сложность ради сложности - на тебя просто бежит зерг раш в 8-12 ебал, 90% атак которых тебя станлочат :zatrolka_tupostu: Спасибо, что хоть пачками, но это всё равно просто харчок в ебало. После каждого было ощущение "прошёл и хуй с ним, наконец-то, господи".

 

 

лан чето перехотелось в кв играть снова но спасибо за ответ

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Да нормальная игра, хуй знает, ты не распробовал имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 44 minutes ago:

:lol:

Да нормальная игра, хуй знает, ты не распробовал имхо.

ну я часов 20 наиграл

быстрее бы ниох 2 :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За букву "х" в конце я бы тебе бубенцы обчикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 

не понимаю, почему ты кв поставил в самый конец если там без напарника очень сложно же

напомни бтв, ты прямо всю игру без напарника прошел?

Ну так субъективщина же. Вон олфазер считает, что боссы в дс3 легче, чем в кв с напарником, хотя в кв ты можешь просто афк стоять в углу, а твой АИ тиммейт в соло босса убъёт/снимет 70-80% хп.

 

Да, всю игру, даже двух дегенератов (с огнём и льдом) с бесконечным спамом атак ближе к концу в соло заковырял, дрался дольше, чем с мидиром на нг+5, наверное, заебался бегать по арене и кувыркаться.

 

Мне она совсем не показалась сложной, хз, что добавить. Я играл в хэви билде с цвайхандером и из-за этого было долго и муторно на некоторых боссах, т.к. успеваешь либо ударить (в большинстве случаев 1 раз), либо кувыркнуться, третьего не дано, ударить+кувыркнуться почти не получалось. При этом у самих боссов атаки/комбы атак довольно быстрые. Почти уверен, что в лайт/мид билде проходить ещё легче и быстрее, но мне такой вариант был не по душе.

 

Вторжения уёбищные, вот с ними было сложно, да, но как-то особо не горел и не заморачивался, потому что ощущается, что это искусственная сложность ради сложности - на тебя просто бежит зерг раш в 8-12 ебал, 90% атак которых тебя станлочат :zatrolka_tupostu: Спасибо, что хоть пачками, но это всё равно просто харчок в ебало. После каждого было ощущение "прошёл и хуй с ним, наконец-то, господи".

 

 

Это все потому что ты не юзал спелы а проходил как дс.

Я вот тоже страдал на вторжениях пока вот щас решил не изучить все коды крови и спелы которые у них есть. В итоге щас пробафался пасивкой на баланс плюс активка на сопротивление к ошеломлению и меня теперь не станят плюс еще взял спел выпад дракона который как раз  с двуручки кастуется. Он ебать как мощно дамажит причем в аое, ты делаешь рывок подкидываешь и НЫА по земле. Завалил сейчас так ебанутое вторжение в анор лондо из кучи жиробасин и тпшащих баб.

Но у меня щас другая проблема я хуй знает куда идти :takpadazhi:

Щас на внутренней башне нужен какой-то грошовый ключ который хуй знает где взять.

Все таки охуенно что в игре столько спелов и пух, непаханное поле для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

локация в Ashes of Ariandel очень понравилась, наверное одна из лучших в игре

убил Фриде и её батю с 3 траев кста :fuckyea:

я бтв знал об этом боссе, т.к. когда то очень давно смотрел как Мэддисон это проходит, у него там 6 или 7 часов ушло что-ли :omegalul:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я подозревал, что и билд, и использование спеллов могли бы помочь. Энивей, я ни на одном из них не застревал настолько, чтобы искать дополнительные пути решения, просто раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 14 минут назад:

локация в Ashes of Ariandel очень понравилась, наверное одна из лучших в игре

убил Фриде и её батю с 3 траев кста :fuckyea:

я бтв знал об этом боссе, т.к. когда то очень давно смотрел как Мэддисон это проходит, у него там 6 или 7 часов ушло что-ли :omegalul:

 

Ну объективно это один из самых сложных боссов серии. Один из тех, на ком дал слабину и вызвал бота на помощь.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 6 минут назад:
Allfather написал 21 минуту назад:

локация в Ashes of Ariandel очень понравилась, наверное одна из лучших в игре

убил Фриде и её батю с 3 траев кста :fuckyea:

я бтв знал об этом боссе, т.к. когда то очень давно смотрел как Мэддисон это проходит, у него там 6 или 7 часов ушло что-ли :omegalul:

 

Ну объективно это один из самых сложных боссов серии. Один из тех, на ком дал слабину и вызвал бота на помощь.

В чём сложность? Первая стадия очень лёгкая, т.к. Фриде станлочится от 1 удара + её можно забэкстабить

Во второй да, начинается какой-то карнавал, но энивэй Фриде довольно пассивно себя ведёт (такоё чувство, что если на неё не смотреть, то кроме ледяного аое она ничего не делает), я просто фокусил её батю - ни разу не зафейлил эту стадию

Третья та же самая первая, только у неё атак раза в 3 становиться больше + она почти по кд атакует, но энивэй всё тот же станлок с 1 удара и бэкстабы решают


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, в уютном топане завелся пиздабол 

Vodoo и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...