Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бандит найф - лишь ступенька к вепону тру нагибаторов - пейнтед гардиан курв сворд

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие мужчины давно в угс клабе, где никому нет дела до детских мечиков

mazt3r понравилось это

 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 12 часов назад:

Так дарк соулс ААА игра которая у всех на слуху и неудивительно что она считается сложной на фоне других ААА игр.

Всякое инди типо боши где сложность для сложности и ничего в игре больше нет и про которую 90% и не слышало вообще не должно сравниваться с массовыми играми.

 

боши это однообразно сложное дрочево просто

дарк соулс это многогранно сложное дрочево с целой кучей разнообразных вариантов преодоления сложностей


Изменено пользователем armen_dno
Kefa понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыы боши ыыыыыыы

пиксель дрочка чтобы пройти препятствия ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 минуты назад:

однообразно сложное дрочево

С однообразного орнул чет.

С такой логикой дсы тоже однообразные хуле перекат удар перекат


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 части кувыркаются и ещё считают себя геймерами
на хую попрыгайте хардкокококорщики 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо но карантин

gRUzz и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит с лутом на нг+? Забрал я к примеру на 1м прохождении клеймор, на нг+ в том же месте будет лежать еще одна или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce said 2 minutes ago:

Что происходит с лутом на нг+? Забрал я к примеру на 1м прохождении клеймор, на нг+ в том же месте будет лежать еще одна или нет?

В дс1 да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:
d3uce написал 4 минуты назад:

Что происходит с лутом на нг+? Забрал я к примеру на 1м прохождении клеймор, на нг+ в том же месте будет лежать еще одна или нет?

В дс1 да

а в 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce said 10 minutes ago:
Kefa said 11 minutes ago:
d3uce said 15 minutes ago:

Что происходит с лутом на нг+? Забрал я к примеру на 1м прохождении клеймор, на нг+ в том же месте будет лежать еще одна или нет?

В дс1 да

а в 3?

Да также наверное. Знаю только что там кольца получше в нг+, но я не знаю они в тех же локациях или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс прошу у вас толковый гайд по эквипу и игре за пироманта и че вообще юзать, а то все время проходил без магии все части, захотелось попробывать, но хз с чего начать и как вообще отыгрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хош пироманс+пушка то тут нечего писать : из шмоток что больше нравится + пушку которую бафаешь огневой магией + сама пушка(я бы брал двурук+10)

 

ну а если онли пиромансия то тут будет чутку сложнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 минут назад:

ну если хош пироманс+пушка то тут нечего писать : из шмоток что больше нравится + пушку которую бафаешь огневой магией + сама пушка(я бы брал двурук+10)

 

ну а если онли пиромансия то тут будет чутку сложнее 

я обычно с катанами проходил, но чет в 3 дсе они как то не очень, вот думаю насчет одноручного меча или среднего, а какой брать я хз, + в душе не ебу какие кольца юзать, а так же как раскачивать по статам, ибо хочу рерольнуть 90 лвла перса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 3 минуты назад:
KOТ написал 10 минут назад:

ну если хош пироманс+пушка то тут нечего писать : из шмоток что больше нравится + пушку которую бафаешь огневой магией + сама пушка(я бы брал двурук+10)

 

ну а если онли пиромансия то тут будет чутку сложнее 

я обычно с катанами проходил, но чет в 3 дсе они как то не очень, вот думаю насчет одноручного меча или среднего, а какой брать я хз, + в душе не ебу какие кольца юзать, а так же как раскачивать по статам, ибо хочу рерольнуть 90 лвла перса 

оникири и убадати норм

загугли pyro build и выбери лучшее для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поиграть в трешку с модами, какие есть стоящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дс такая игра где нет точного билда, каждому своё

 

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Pyromancer-Swordman+Hybrid+Build+(SL125)

 

вот можешь начать с этого и потихоьнку что-то менять (например вместо хваел и сейдж кольца юзать улучшеную на ведьминскую пиро и по хотению) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 12 часов назад:

бандит найф - лишь ступенька к вепону тру нагибаторов - пейнтед гардиан курв сворд

 

 

Единственное и неповторимое оружие тру нагибаторов это бальдер сайд сворд + лео ринг + ртср на лоу хп

там бывает контер хиты на 1.4к залетают

 

всякие спамеры с обмазанными фальшионами не успевают понять что с их хп случилось

 

еще голд трейсер жесткий если таргет не лочить а спамить грамотно чтобы не отпарировали


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что там на трешку дахуя модов есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...