Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Allfather написал 19 минут назад:
gRUzz написал 25 минут назад:
Allfather написал 40 минут назад:

локация в Ashes of Ariandel очень понравилась, наверное одна из лучших в игре

убил Фриде и её батю с 3 траев кста :fuckyea:

я бтв знал об этом боссе, т.к. когда то очень давно смотрел как Мэддисон это проходит, у него там 6 или 7 часов ушло что-ли :omegalul:

 

Ну объективно это один из самых сложных боссов серии. Один из тех, на ком дал слабину и вызвал бота на помощь.

В чём сложность? Первая стадия очень лёгкая, т.к. Фриде станлочится от 1 удара + её можно забэкстабить

Во второй да, начинается какой-то карнавал, но энивэй Фриде довольно пассивно себя ведёт (такоё чувство, что если на неё не смотреть, то кроме ледяного аое она ничего не делает), я просто фокусил её батю - ни разу не зафейлил эту стадию

Третья та же самая первая, только у неё атак раза в 3 становиться больше + она почти по кд атакует, но энивэй всё тот же станлок с 1 удара и бэкстабы решают

 

Так можно написать про любого босса.

Можно взять 10 профессиональных стримеров, для которых игры - это работа, и посмотреть, как к ним применимы твои доводы.

А ещё неплохо бы посмотреть статистику по смертям на боссах. Уверен, что фриде будет в топе.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные бекстабы, я так и не понял где игра сделала спину у мобов, потому в основном пройдя со спины нихуя не получается. 

В снежной локе подошёл к великану на башне, в упор нахуй по стелсу. И офк нет бекстаба, делаю 3 обычных удара и падаем вместе с этим пидором с башни. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это 3 трая после 50 пробных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 13 минут назад:

Ебаные бекстабы, я так и не понял где игра сделала спину у мобов, потому в основном пройдя со спины нихуя не получается. 

В снежной локе подошёл к великану на башне, в упор нахуй по стелсу. И офк нет бекстаба, делаю 3 обычных удара и падаем вместе с этим пидором с башни. 

 

У меня в бою изи получается делать бэкстабы, в основном просто через стрейф с поднятым щитом

А в стелсе да, какая-то залупа, может раз или два получилось подойти тихо со спины и забэкстабить, в основном всегда дефолт тычка вылетает

gRUzz написал 13 минут назад:
Allfather написал 35 минут назад:
gRUzz написал 41 минуту назад:
Allfather написал 56 минут назад:

локация в Ashes of Ariandel очень понравилась, наверное одна из лучших в игре

убил Фриде и её батю с 3 траев кста :fuckyea:

я бтв знал об этом боссе, т.к. когда то очень давно смотрел как Мэддисон это проходит, у него там 6 или 7 часов ушло что-ли :omegalul:

 

Ну объективно это один из самых сложных боссов серии. Один из тех, на ком дал слабину и вызвал бота на помощь.

В чём сложность? Первая стадия очень лёгкая, т.к. Фриде станлочится от 1 удара + её можно забэкстабить

Во второй да, начинается какой-то карнавал, но энивэй Фриде довольно пассивно себя ведёт (такоё чувство, что если на неё не смотреть, то кроме ледяного аое она ничего не делает), я просто фокусил её батю - ни разу не зафейлил эту стадию

Третья та же самая первая, только у неё атак раза в 3 становиться больше + она почти по кд атакует, но энивэй всё тот же станлок с 1 удара и бэкстабы решают

 

Так можно написать про любого босса.

Можно взять 10 профессиональных стримеров, для которых игры - это работа, и посмотреть, как к ним применимы твои доводы.

А ещё неплохо бы посмотреть статистику по смертям на боссах. Уверен, что фриде будет в топе.

Любой босс станлочиться с 1 удара или что?

 

И что значит "профессиональный стример" в твоём понимании, очень интересно

Т.к. в дефолт значении это чел, который зарабаывает исключительно своими стримами, при этом он не обязан хоть как-то уметь играть во что-то

Жаль в игре нет (?) такой статистики, в отличии от нио, так бы изи обоссал того долбоёба на коте, который видимо пройдя дс потом и кровью почему-то решил, что игра сложная для людей не с совсем кривыми руками

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональный стример - это человек, который зарабатывает тем, что играет в игры. И любой из них знаком с играми больше среднего геймера, просто потому что больше играет и если будет дохнуть на каждом мобе, то его смотреть никто не будет.

 

Вот открыл пяток сайтов с рейтингами, так и есть, во всех в топе фриде и вполне понятно почему. Ну станлочится она с удара, и что это означает? Да ничего. Она выходит из станлока, когда заканчивается стамина и убивает. Рейтинги же не проплачены судьей гундиром или вордтом, которые стабильно среди самых легких.

Игра же не просто так называется одной из самых сложных, хз зачем с этим спорить, если это признанный общественностью факт.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 14 минут назад:

Профессиональный стример - это человек, который зарабатывает тем, что играет в игры. И любой из них знаком с играми больше среднего геймера, просто потому что больше играет и если будет дохнуть на каждом мобе, то его смотреть никто не будет.

Сейчас им уже не нужно играть в игры

Даже из гейминг стримеров многие просто кэжуалы, которые без разбора играют во все +- популярные новинки ради набора зрителей, ты глубоко заблуждаешься насчёт того, что бол-во из них умеет играть; тем более смерть на каждом мобе тут не при чём, я бы сказал, что такого чела даже больше будут смотреть, чем дефолт задрота

 

gRUzz написал 14 минут назад:

Ну станлочится она с удара, и что это означает? Да ничего.

Ну для тебя наверное да, ничего

А вообще это значит то, что ты ей можешь нанести серию ударов безнаказанно, в первой фазе у меня серия доходила до 5 или 6 ударов, в третьей стадии это 2-3 удара - 2 бэкстаба + серии ударов после этого = у неё уже нет пол хп

Оружие ес чо юзаю всю игру Палаш, Broadsword в ансабе наверн


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел тех кто дохнет на каждом мобе интересней смотреть чем твоих профи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 4 минуты назад:

чел тех кто дохнет на каждом мобе интересней смотреть чем твоих профи 

Я смотрел полное прохождение ДЛЦ двух стримеров, которые мне нравятся, не то чтобы они прям сильные геймеры (Полезный бес и Дмитрий Бэйл), но в целом толк в ДС знают. Дополнительно чисто боссфайтов несколько посмотрел.

 

Хз, теоретический ДС даже интереснее теоретической доты, наверное. Может я всё же прав, что мувсет и уровень активности босса генерируется случайно для разных прохождений? :onneponimaet: инче я не могу объяснить, как это пару серий ударов, два бэкстеба фриде и дело в шляпе :pepehands:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рандом всегда имеет место, как думаешь записываются no dmg боссфайты? в основном через гринд удобных мувсетов определённого босса

к слову, я не имел ввиду что Фриде плохой босс - на самом деле очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зеркально могу добавить, что гаэль посос, убил его со второй попытки, движется как и мидир, по своей траектории, а не в игрока, знай только делать шаг в сторону и бить.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каломет с 1 части в соло уровне так на 50-70 вот где хардкор

PurplexOctopus понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне он показался нормальным таким боссом, непростым, но и не супер-сложным.Вообще из первой части как-то особенно только Арториас запомнился, наверное, ну и твикс, естественно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря на каком лвле прибежал

я прибежал на ранних лвлах чтобы альтернативное интро на сифе посмотреть


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я сейчас скачал боши....

 

Дарки говно для казуалов ебаных с 1 рукой, вот что могу сказать:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же заебали люди заходить в этот уютный топик и рассказывать какие они крутые играют в видео игры 99999 лет, прошли 999999 подобных игр и потом оказывается дарк солс им не сложный, игра которая изначально подразумевает то, что ее большинство физически здоровых людей пройдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня vigor 99 что ты мне сделаешь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дарк соулс ААА игра которая у всех на слуху и неудивительно что она считается сложной на фоне других ААА игр.

Всякое инди типо боши где сложность для сложности и ничего в игре больше нет и про которую 90% и не слышало вообще не должно сравниваться с массовыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал Только что:

Так дарк соулс ААА игра которая у всех на слуху и неудивительно что она считается сложной на фоне других ААА игр.

Всякое инди типо боши где сложность для сложности и ничего в игре больше нет и про которую 90% и не слышало вообще не должно сравниваться с массовыми играми.

ну я прошол 3 дс  с 1 ножом вора , я умер 130430404104 раз даракона я убил с лютой пухой потому что невозможно его заковырять ножом 1301010 тайм , скажу так если ты знаешь пушки игра супер легкая :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...