Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

11486

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

Я до этого постил тему в таверне. Но мне дали бан за говнотипик. Надеюсь сейчас разделом не ошибся.

 

В общем о чем я там говорил:

 

Горю от того, что комментаторы себе позволяют рассуждать на тему:

а) почему игрок пошел туда, когда команда был тут;

б) почему игрок купил "А", а не купил "Б";

в) почему пикнули "О", а не пикнули "У".

И прочая ересь, которая вообще ни коим образом не относится к реальной работе комментатора.

 

Упустим момент, кто на скольки Ка РММ играет из комментаторов и кто из них вообще играл на просцене.

 

Сам факт того, что комментатор должен комментировать игру, а именно то, что происходит на экране, а не придумывать свое и пихать эту отсебятину как зеницу ока. Сука, просто бесит. Сижу смотрю как катают люди, а мне в уши залетает "Нахрена клокверк пошел в лес и там умер?", "Зачем ставить дазла на кери?". Да Вас вообще не должно это трогать.

 

Лежит, сука, вилка на столе. Так ты комментируй как лежит эта вилка, как она блестит на солнце и какой красивый стол. Нахрена Вы начинаете рассуждать, почему лежит не ложка, почему она в прихожей, а не на кухне. Оставьте эти вопросы группе аналитиков.

 

Бесит


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лучшие комментаторы Пинги(увы бывший) ну и ODPixel( могу ошибаться в нике) может тоже где надо рофлануть,оба по делу всё говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с еще одним баном за говнотопик)

Для пободных обсуждений есть инсайд


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет, ленери, он топан в инсайде и создал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм так то модер зашкварился big36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ващет, ленери, он топан в инсайде и создал :lol:

Да не. меня просто амнистировали. Я опять не там запостил. Был в полигоне


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всего этого есть Папеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горю от того, что комментаторы себе позволяют рассуждать на тему:

а) почему игрок пошел туда, когда команда был тут;

б) почему игрок купил "А", а не купил "Б";

в) почему пикнули "О", а не пикнули "У".

И прочая ересь, которая вообще ни коим образом не относится к реальной работе комментатора.

 

+1 жызнина. Просто ловишь рофлы с их рассуждений, особенно на стадии пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,офк бесит когда комментаторы уверенным голосом шкварят игрока за итембилд и говорят что надо собирать(часто хуйню).Но и слушать просто комментирование без мнения самого комментатора хуево.

 

Эт тип как в футбике,когда комментатору покс был оффсайд или пенальти на самом деле.Он всегда говорит что судья прав.И сразу хочется выключить таких даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Мне дали бан за говнотопик, поэтому я создал еще один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, я бы тоже выдал за говнотопик, потому что сейчас обсуждение комментаторов(снг) идет в разделе инта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лучшие комментаторы Пинги(увы бывший) ну и ODPixel( могу ошибаться в нике) может тоже где надо рофлануть,оба по делу всё говорят.

оба с хуевыми познаниями в дотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в этом и есть принципиальное отличие русскоязычных коментаторов от англосаксонских.

На английских стримах упор идёт именно на комментирование действий игроков с минимальными рассуждениями на тему "а что бы было, если бы". Они пытаются влезть в шкуру игрока и с его позиции аргументируют - почему он пошёл в лес или купил тот или иной артефакт. В то время как наши стараются гнуть свою линию: типо надо собирать бкб или проёб. Из-за такого в каждой второй игре, если не чаще, появляется абсурдная ситуация, когда команда А насасывает, а Каспер с Годхантом умничают и иронизируют на тему а вот если бы пикнули АКСА или собрали МКБ вместо Дезоли, то всё бы было иначе. А потом через 5 минут идёт переворот и команда А уже пиздит трон команды Б, про дезоль и акса (образно) ни слова. Ну и нахуя этот пиздёжь разводить на 5 минут? Дело в том, что любой даже полупро игрок шарит в доте гораздо лучше коментаторов, ну кроме бывших про типа НСа или Мерлини.

Очень сильно заёбывает Лост со своей пиздливостью про всяких джакиро против айджи в 2011.

Жаль, что Пинги ушёл. Его очень нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ему сначала ХЮ

а потом забаньте

 

даблкил :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лучшие комментаторы Пинги(увы бывший) ну и ODPixel( могу ошибаться в нике) может тоже где надо рофлануть,оба по делу всё говорят.

оба с хуевыми познаниями в дотке

Средние познания у них, на приемлимом уровне. Их хотя бы слушать приятно.

У тоби, каспера, вилата и прочих ЛД познания в доте не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лучше они будут анализировать какой пик был бы лучше, почему не стоило фидить, как бы могла пройти драка без хиро_наме, с хиро_наме, без айтем_наме на хиро_наме и прочее.

 

ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО БАРАКИ, ФУТБОЛ, СПОРТ, ПРОЧИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лучшие комментаторы Пинги(увы бывший) ну и ODPixel( могу ошибаться в нике) может тоже где надо рофлануть,оба по делу всё говорят.

оба с хуевыми познаниями в дотке

Средние познания у них, на приемлимом уровне. Их хотя бы слушать приятно.

У тоби, каспера, вилата и прочих ЛД познания в доте не выше.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед сном всегда в наушниках включаю двадцатичасовую запись того, как каспер очент громко дышит. Каждое утро просыпаюсь весь мокрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинге офигенный был (увы), всегда говорил только по игре, нет тупых шуточек и никогда не пропускал килы, что обычно наблюдается у нынешних комментаторов . очень жаль, что он ушел, но иногда он запускает стримы (любительские), приятно его посидеть послушать :pray:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...