Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jackie Estacado

[Dota 2 Patch] Dota 2 Reborn

Рекомендованные сообщения

Это норма,что яйцо феникса вообще не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реборне еще много чего не видно


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после дисконнекта назад не реконнектит, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышки пиздец лица отрывают(


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BS9n5D0.jpg

 

чокобо из риал


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хоть уже выложили обзор на невышедшие шмотки?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануться сука, сыграл в реборн блять. у врагов чел ливнул на пике, паузу поставили. потом он пришел игра началась, а я сижу в меню выбора героев и жму кнопку но нихуя не происходит, перезаходил и нихуя. уебки конченые. минус ммр, здравствуй лоу приоритет. зачто блять сука??? за то что застрял в меню выбора героев и нихуя не могу в игру зайти. гж вольво :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в реборн = жрать говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как открыть компендиум в реборне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануться сука, сыграл в реборн блять. у врагов чел ливнул на пике, паузу поставили. потом он пришел игра началась, а я сижу в меню выбора героев и жму кнопку но нихуя не происходит, перезаходил и нихуя. уебки конченые. минус ммр, здравствуй лоу приоритет. зачто блять сука??? за то что застрял в меню выбора героев и нихуя не могу в игру зайти. гж вольво :fffuuu:

такое происходит если ты афк отошел, багается меню.

энджой йор лп, надеюсь игр 15 дали за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как открыть компендиум в реборне?

его там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пробовал потратить поинты без компендиума в реборне - вылетела помойка


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбиваешь в этой теме в поиск "конфиг", 200 вопросов - ни одного ответа, вбиваешь в гугл - в первой же теме дота2.ру подробно описано как конфиг заебашить в реборн доту. Мда и после этого думать в 2015 что продота чем то лучше, чем дота2.рф, нс был прав, макс репост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дцпшник не может пролистать 2 страницы, что бы найти ответ, то ему явно место на дота2сру. Я почему то тут без проблем нашел как это сделать. Суть в том, что на пд соответствующий контингент и далеко не каждый жаждет написать гайдик о том "как добивать своих крипасов райткликом", я бы давно уже копипастил всё это с их сайта и немного редактировал, что бы не тратить своё время.

 

Добавьте в первый пост, а то на каждой странице эта хуйня....

 

Переносим свой конфиг из Dota 2 в Reborn:

 

1. Заходим в steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg и копируем файл autoexec.cfg (тут ваш конфиг находится).

2. Вставляем его в steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg

3. Открываем файл game_convars.vcfg с помощью блокнота

4. Вписываем туда внутрь блока "convars" следующую строку: "exec" "autoexec.cfg". Как это нужно сделать смотрите на скриншот.

 

XkagTCBHJKE.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануться сука, сыграл в реборн блять. у врагов чел ливнул на пике, паузу поставили. потом он пришел игра началась, а я сижу в меню выбора героев и жму кнопку но нихуя не происходит, перезаходил и нихуя. уебки конченые. минус ммр, здравствуй лоу приоритет. зачто блять сука??? за то что застрял в меню выбора героев и нихуя не могу в игру зайти. гж вольво :fffuuu:

такое происходит если ты афк отошел, багается меню.

энджой йор лп, надеюсь игр 15 дали за такое

да я не афк был, просто мне рандом герой выпал, пока я думал кого взять и не зайти пизда. это не нормально нихуя. такое сразу исправлять должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй в этом говне в рмм играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дцпшник не может пролистать 2 страницы, что бы найти ответ, то ему явно место на дота2сру. Я почему то тут без проблем нашел как это сделать. Суть в том, что на пд соответствующий контингент и далеко не каждый жаждет написать гайдик о том "как добивать своих крипасов райткликом", я бы давно уже копипастил всё это с их сайта и немного редактировал, что бы не тратить своё время.

 

Добавьте в первый пост, а то на каждой странице эта хуйня....

 

Переносим свой конфиг из Dota 2 в Reborn:

 

1. Заходим в steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg и копируем файл autoexec.cfg (тут ваш конфиг находится).

2. Вставляем его в steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg

3. Открываем файл game_convars.vcfg с помощью блокнота

4. Вписываем туда внутрь блока "convars" следующую строку: "exec" "autoexec.cfg". Как это нужно сделать смотрите на скриншот.

 

XkagTCBHJKE.jpg

Более того, я добавил эту квоту в первый пост, но у некоторых одаренных особей не хватает мозга заглянуть туда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходит в реборн, появляется процесс на секунду и сразу дропается.

Ошибки не какой нет офк.

Есть какие ауты?


4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходит в реборн, появляется процесс на секунду и сразу дропается.

Ошибки не какой нет офк.

Есть какие ауты?

У ТЕБЯ В НИКЕ ОШИБКА

НЕ КАКОЙ

НЕ КАКОЙ

 

НЕ КАКОЙ ОШИБКИ НЕТ

НЕ КАКОЙ

 

пригорел чет

сори(

 

запускаешь 32 или 64?

винда 32 или 64?

7? 8.1?

и лог ошибки по-любому где-то должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...