Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Квест с Плотвой это вышка нахуй :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел мейн квест. Много моего мнения, мб на ласт страницах такое уже было. Их не успел ещё прочесть.

 

 

Почитал спойлеры 590-595 страниц (щас добью оставшиеся), и немного охуел от такого отличия мейн квеста в одном выборе. Сам окончил типо топовым хэпиендом (помирил двух блядух (лучше бы обе сдохли)), но огорчен что не смог побазарить со старым вампиром. Какого хуя они вообще разделили эти части, блядь?? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: После спасении сестрицы, мы идем в руины и из неоткуда появляется Детлафф. Почему нельзя было это все соединить, и после спасения Сианны из страны сказок использовать старого вампира для поиска Детлаффа. В итоге мы бы получили больше контента без перепрохождения, выбравшие цепочку со Скрытным - возможность хорошей концовки, а самое главное - это бы объяснило КАК, ЕБАННЫЙ ХУЙ, ДЕТЛАФФ ЗНАЛ ЧТО ТАМ НА РУИНАХ ЕГО ЖДУТ.

 

Представляю как многие сгорели от дневника, который можно было случайно не дочитать. А ленточка, это вообще эпик. Я до момента с попыткой убийства Сианы, думал что это + в коробочку для поебаться. Это даже не сравнится с концовкой про Цири, где у тебя хотя-бы было 5+ моментов замутить все на отлично. Неясно зачем поляки решили так поступить, вышло бы почти на 10 из 10.

 

Как уже пару раз писал выше, я ещё поймал 2 неприятных бага - не обновившуюся винокурню (т.е. все там выглядило как наркопритон и я играл без лабы, не знаю сильно она важна или нет) и закрытую 4ю (2ю) ячейку для скилла после фул прокачки мутаций.

 

ИМХО. ДЛС вытащили побочки (кроме хуйни про 5 заданий на винокурнях и лебеды), квест про Витха и страна чудес (особенно девочка со спичками фисштехом). Судя по всему 2я цепочка тоже крутая. Может на днях и её пройду со сейв-лоада.

 

Прочел про Детлаффа во вкладке персонажей. Написано что умирая, он не был в обиде на Региса, т.к. он знал что ему так будет лучше, на этом свете его уже ничего не держит. :lol: :lol: Что за бред, он же не убил Сианну. Месть - мотив для того что бы жить. :dunno:

 

 

 

 

 

 

 

Парни прошедшие со Скрытым. У вас там сестра княжны вообще не появляется в файте с Детлафом?

 

 

 

Комментируйте имхо, подписывайтесь на канал, ставьте лайки. :trollface:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктот ходил к скрытому после концовки?:D:D:D:D: там чет ноу ченс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто до слез довел меня баг в одной из сцен.

Смотрю же такой стрим, а там в сцене

где княгиня и девушка в черном выясняли отношения, а Геральт судил, какая-то левая девушка в красном платье просто забаговалась и стояла перед княгиней. Во всех сценах просто на месте стояла, а потом, когда княгиня ринулась вперед, начала круги выписывать. Когда княгиня бросилась обниматься, та в красном через них еще прошла.

 

Выглядело очень смешно. :lol:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в этом длс че та дохуя багов!

у меня баг еще со шлюхами был

после того как я трахнул одну из них я пошел за второй

в итоге первая шлюха была в той же комнате и все катсцены были с 2 шлюхами

первая шлюха просто стояла перед кроватью

и вторая проходила сквозь нее во время кат сцены ебли

потом я пошел за третьей и в комнате уже были 3 шлюхи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в длц с Ольгредом багов не ловил, прям, идеально было. :yes:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неприятный баг словил-пропал таргет на врага. :sad: пишут, что он появляется если тренировку с арбалетом перед турниром проходить. надеюсь пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеровка на турнире вообще баганая сука. Я как застыл на Плотве, загрузил сейв и послал нахуй ловеласа с его трешами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вы картин нашли? у меня чёт ток две, хотя все квесты вроде выполнены

1-ая где Геральт со сколопендроморфами дерётся, 2-ая где голый на коне грифона убивает

по идее там ещё место для трёх есть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктот ходил к скрытому после концовки?:D:D:D:D: там чет ноу ченс :lol:

у тебя он был? кто-то писал,что его там нет.

Прошел мейн квест. Много моего мнения, мб на ласт страницах такое уже было. Их не успел ещё прочесть.

 

 

Почитал спойлеры 590-595 страниц (щас добью оставшиеся), и немного охуел от такого отличия мейн квеста в одном выборе. Сам окончил типо топовым хэпиендом (помирил двух блядух (лучше бы обе сдохли)), но огорчен что не смог побазарить со старым вампиром. Какого хуя они вообще разделили эти части, блядь?? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: После спасении сестрицы, мы идем в руины и из неоткуда появляется Детлафф. Почему нельзя было это все соединить, и после спасения Сианны из страны сказок использовать старого вампира для поиска Детлаффа. В итоге мы бы получили больше контента без перепрохождения, выбравшие цепочку со Скрытным - возможность хорошей концовки, а самое главное - это бы объяснило КАК, ЕБАННЫЙ ХУЙ, ДЕТЛАФФ ЗНАЛ ЧТО ТАМ НА РУИНАХ ЕГО ЖДУТ.

 

Представляю как многие сгорели от дневника, который можно было случайно не дочитать. А ленточка, это вообще эпик. Я до момента с попыткой убийства Сианы, думал что это + в коробочку для поебаться. Это даже не сравнится с концовкой про Цири, где у тебя хотя-бы было 5+ моментов замутить все на отлично. Неясно зачем поляки решили так поступить, вышло бы почти на 10 из 10.

 

Как уже пару раз писал выше, я ещё поймал 2 неприятных бага - не обновившуюся винокурню (т.е. все там выглядило как наркопритон и я играл без лабы, не знаю сильно она важна или нет) и закрытую 4ю (2ю) ячейку для скилла после фул прокачки мутаций.

 

ИМХО. ДЛС вытащили побочки (кроме хуйни про 5 заданий на винокурнях и лебеды), квест про Витха и страна чудес (особенно девочка со спичками фисштехом). Судя по всему 2я цепочка тоже крутая. Может на днях и её пройду со сейв-лоада.

 

Прочел про Детлаффа во вкладке персонажей. Написано что умирая, он не был в обиде на Региса, т.к. он знал что ему так будет лучше, на этом свете его уже ничего не держит. :lol: :lol: Что за бред, он же не убил Сианну. Месть - мотив для того что бы жить. :dunno:

 

 

 

 

 

 

 

Парни прошедшие со Скрытым. У вас там сестра княжны вообще не появляется в файте с Детлафом?

 

 

 

Комментируйте имхо, подписывайтесь на канал, ставьте лайки. :trollface:

согласен во всем :buba:

Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вы картин нашли? у меня чёт ток две, хотя все квесты вроде выполнены

1-ая где Геральт со сколопендроморфами дерётся, 2-ая где голый на коне грифона убивает

по идее там ещё место для трёх есть :hmm:

 

 

Одну можно получить когда Геральт оказывается в тюрьме(там в нычку нужно положить инструменты и заглянуть в неё через неделю). Ещё одна у меня осталась с оригинала, там когда Лютика спасаешь тебе 3 краснолюда картину дарят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту картину с оригинала можно лютику отдать, он повесит её в Шалфее и розмарине, чтобы стражники не доёбывались 5989206.gif

попробую ещё сёдне оставшиеся вопросики попроходить, мб шо найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктот ходил к скрытому после концовки?:D:D:D:D: там чет ноу ченс :lol:

у тебя он был? кто-то писал,что его там нет.

Прошел мейн квест. Много моего мнения, мб на ласт страницах такое уже было. Их не успел ещё прочесть.

 

 

Почитал спойлеры 590-595 страниц (щас добью оставшиеся), и немного охуел от такого отличия мейн квеста в одном выборе. Сам окончил типо топовым хэпиендом (помирил двух блядух (лучше бы обе сдохли)), но огорчен что не смог побазарить со старым вампиром. Какого хуя они вообще разделили эти части, блядь?? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: После спасении сестрицы, мы идем в руины и из неоткуда появляется Детлафф. Почему нельзя было это все соединить, и после спасения Сианны из страны сказок использовать старого вампира для поиска Детлаффа. В итоге мы бы получили больше контента без перепрохождения, выбравшие цепочку со Скрытным - возможность хорошей концовки, а самое главное - это бы объяснило КАК, ЕБАННЫЙ ХУЙ, ДЕТЛАФФ ЗНАЛ ЧТО ТАМ НА РУИНАХ ЕГО ЖДУТ.

 

Представляю как многие сгорели от дневника, который можно было случайно не дочитать. А ленточка, это вообще эпик. Я до момента с попыткой убийства Сианы, думал что это + в коробочку для поебаться. Это даже не сравнится с концовкой про Цири, где у тебя хотя-бы было 5+ моментов замутить все на отлично. Неясно зачем поляки решили так поступить, вышло бы почти на 10 из 10.

 

Как уже пару раз писал выше, я ещё поймал 2 неприятных бага - не обновившуюся винокурню (т.е. все там выглядило как наркопритон и я играл без лабы, не знаю сильно она важна или нет) и закрытую 4ю (2ю) ячейку для скилла после фул прокачки мутаций.

 

ИМХО. ДЛС вытащили побочки (кроме хуйни про 5 заданий на винокурнях и лебеды), квест про Витха и страна чудес (особенно девочка со спичками фисштехом). Судя по всему 2я цепочка тоже крутая. Может на днях и её пройду со сейв-лоада.

 

Прочел про Детлаффа во вкладке персонажей. Написано что умирая, он не был в обиде на Региса, т.к. он знал что ему так будет лучше, на этом свете его уже ничего не держит. :lol: :lol: Что за бред, он же не убил Сианну. Месть - мотив для того что бы жить. :dunno:

 

 

 

 

 

 

 

Парни прошедшие со Скрытым. У вас там сестра княжны вообще не появляется в файте с Детлафом?

 

 

 

Комментируйте имхо, подписывайтесь на канал, ставьте лайки. :trollface:

согласен во всем :buba:

да, я такой зашел к нему появилась катсцена и он меня сожрал(рип) :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктот ходил к скрытому после концовки?:D:D:D:D: там чет ноу ченс :lol:

у тебя он был? кто-то писал,что его там нет.

Прошел мейн квест. Много моего мнения, мб на ласт страницах такое уже было. Их не успел ещё прочесть.

 

 

Почитал спойлеры 590-595 страниц (щас добью оставшиеся), и немного охуел от такого отличия мейн квеста в одном выборе. Сам окончил типо топовым хэпиендом (помирил двух блядух (лучше бы обе сдохли)), но огорчен что не смог побазарить со старым вампиром. Какого хуя они вообще разделили эти части, блядь?? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: После спасении сестрицы, мы идем в руины и из неоткуда появляется Детлафф. Почему нельзя было это все соединить, и после спасения Сианны из страны сказок использовать старого вампира для поиска Детлаффа. В итоге мы бы получили больше контента без перепрохождения, выбравшие цепочку со Скрытным - возможность хорошей концовки, а самое главное - это бы объяснило КАК, ЕБАННЫЙ ХУЙ, ДЕТЛАФФ ЗНАЛ ЧТО ТАМ НА РУИНАХ ЕГО ЖДУТ.

 

Представляю как многие сгорели от дневника, который можно было случайно не дочитать. А ленточка, это вообще эпик. Я до момента с попыткой убийства Сианы, думал что это + в коробочку для поебаться. Это даже не сравнится с концовкой про Цири, где у тебя хотя-бы было 5+ моментов замутить все на отлично. Неясно зачем поляки решили так поступить, вышло бы почти на 10 из 10.

 

Как уже пару раз писал выше, я ещё поймал 2 неприятных бага - не обновившуюся винокурню (т.е. все там выглядило как наркопритон и я играл без лабы, не знаю сильно она важна или нет) и закрытую 4ю (2ю) ячейку для скилла после фул прокачки мутаций.

 

ИМХО. ДЛС вытащили побочки (кроме хуйни про 5 заданий на винокурнях и лебеды), квест про Витха и страна чудес (особенно девочка со спичками фисштехом). Судя по всему 2я цепочка тоже крутая. Может на днях и её пройду со сейв-лоада.

 

Прочел про Детлаффа во вкладке персонажей. Написано что умирая, он не был в обиде на Региса, т.к. он знал что ему так будет лучше, на этом свете его уже ничего не держит. :lol: :lol: Что за бред, он же не убил Сианну. Месть - мотив для того что бы жить. :dunno:

 

 

 

 

 

 

 

Парни прошедшие со Скрытым. У вас там сестра княжны вообще не появляется в файте с Детлафом?

 

 

 

Комментируйте имхо, подписывайтесь на канал, ставьте лайки. :trollface:

согласен во всем :buba:

да, я такой зашел к нему появилась катсцена и он меня сожрал(рип) :trollsurprise:

ну тогда все норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как может мейн сюжет дополнения не понравится

 

когда на город вампиры нападают чувствуешь себя ван хелсингом каким-то :pray:

когда по квесту дворянин из цинтры после приема сидят три вампира с императрицей и ведьмаком и обсуждают бестию :lol::pray:

ну и сказки тоже преич, повесившаяся на волосах рапунцель, девочка с фисштехом, волк с похмельем :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

а то что концовки отличаются в зависимости от твоего выбора - так это логично, регис же говорил что скрытый - силовой метод, когда не решаешь вопрос мирно, а поиск сианны - вариант разума, когда идешь на поводу у детлаффа

ну и то что если не дочитав дневник и не взяв ленточку получаешь тюрьму - сам виноват, концовка каменных сердец ничему не научила? без дотошности всегда получаешь плохой вариант :buba:

 

хотя вообще жаль что концовка которая мне нравится больше всего приводит к тюрьме - сианна заслужила пиздюлей - сестра ты княгини не сестра - заигрываешь с высшим вампиром? шантажируешь его? прямая дорога на кладбище и никакая ленточка тут не должна внезапно спасать

а детлафф просто одураченный мясной дыркой тихоня, за что его убивать то лол, он же не сам убивал

 

 

ну доп квесты конечно вытягивают дополнение еще больше

кветс по потерянные яйца например :trollface:

или ганзы с миллионами бандитов

 

 

вообще мне интересна такая вещь в сюжете - геральта позвали в туссент из-за убийств рыцарей, то есть на то что в княжестве есть ганзы с миллионами бандитов всем похуй? типо они чернь грабят ну и пусть? ну и то, сколько бандитов убил геральт вообще счету не поддается :trollface:

ну и тем кто играл - нахуй войны виноделов, нахуй эти 15 заданий

 


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как может мейн сюжет дополнения не понравится

 

когда на город вампиры нападают чувствуешь себя ван хелсингом каким-то :pray:

когда по квесту дворянин из цинтры после приема сидят три вампира с императрицей и ведьмаком и обсуждают бестию :lol::pray:

ну и сказки тоже преич, повесившаяся на волосах рапунцель, девочка с фисштехом, волк с похмельем :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

а то что концовки отличаются в зависимости от твоего выбора - так это логично, регис же говорил что скрытый - силовой метод, когда не решаешь вопрос мирно, а поиск сианны - вариант разума, когда идешь на поводу у детлаффа

ну и то что если не дочитав дневник и не взяв ленточку получаешь тюрьму - сам виноват, концовка каменных сердец ничему не научила? без дотошности всегда получаешь плохой вариант :buba:

 

хотя вообще жаль что концовка которая мне нравится больше всего приводит к тюрьме - сианна заслужила пиздюлей - сестра ты княгини не сестра - заигрываешь с высшим вампиром? шантажируешь его? прямая дорога на кладбище и никакая ленточка тут не должна внезапно спасать

а детлафф просто одураченный мясной дыркой тихоня, за что его убивать то лол, он же не сам убивал

 

 

 

Не знаю, как потакание истеричке Дедлафу можно считать разумным вариантом. Я с самого начала относился к нему с пониманием, ибо в этом был резон. Но когда этот уебан натравил своих упырей на рандомных ни в чем неповинных людей. То сорри, этот уебок заслуживает смерти. Даже Регис с этим согласился. Просто, нужно было сделать как написано выше - дать побывать и в стране сказок и отправиться к скрытому. Т.е. ты можешь что-то одно выбрать, а можешь два варика.

А по поводу твоих плюсов. С ними никто не спорит, в основном квесте есть хорошие моменты, даже ахуенные. Но в целом, он хуев.

 


Изменено пользователем Muse5921
Donnibrasco, grok и Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуев :mameprivet: , в целом ты больше ни во что даже и близко не поиграешь что дали тебе поляки, лет так 5 точно

 

20+часов контента DLC,А ВСЯ ИГРА СНАЧАЛО ЧИСТО НА 2 НЕДЕЛИ МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬ, КОГДА 90% СТУДИЙ ДЕЛАЮТ ИГРЫ ЗА 50$ БАЧЕЙ 10-15 ЧАСОВ КОНТЕНТА(КОРИДОРА)

 

реально зажрались :fffuuu:

Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, хуйня длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неплохая история, но повествование рваное какое то, и завязка обещала нечто большее. Но особо ругаться не хочется, все равно дополнение топовое, чисто по совокупности круче чем хартс оф стоун, хоть мейн сюжет и проигрывает во многом.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуев :mameprivet: , в целом ты больше ни во что даже и близко не поиграешь что дали тебе поляки, лет так 5 точно

 

20+часов контента DLC,А ВСЯ ИГРА СНАЧАЛО ЧИСТО НА 2 НЕДЕЛИ МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬ, КОГДА 90% СТУДИЙ ДЕЛАЮТ ИГРЫ ЗА 50$ БАЧЕЙ 10-15 ЧАСОВ КОНТЕНТА(КОРИДОРА)

 

реально зажрались :fffuuu:

Паляки красавцы, спору нет. Но здравая критика тоже должна иметь места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...