Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуй знает в 3м ведьмаке ебальники одинаковые у всех

особенно эти бобриные усы просто пиздАААА

 

в 1м такой хуйни не было

кстати 1й ведьмак был тоже ахуенно оптимизирован ни хуя не лагало и графа для 2007го была ахуенной

Чо внатуре не было да?

Справедливости ради стоить сказать еще как были.

Одинаковые лица есть во всех трех частях.

 

maxresdefault.jpg

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, хочу в этот раз выебать эйн, но трисс все ещё уберняша

сложна..как же игра давит на сознание

на самом деле Трисс, как ни посмотри, пиздаче Йеннифер во всех отношениях :nate:

 

а в книге Йеннифер так же ведёт себя как мразь по кд, её образ очень даже хорошо передан в игре


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хочу в этот раз выебать эйн, но трисс все ещё уберняша

сложна..как же игра давит на сознание

на самом деле Трисс, как ни посмотри, пиздаче Йеннифер во всех отношениях :nate:

 

а в книге Йеннифер так же ведёт себя как мразь по кд, её образ очень даже хорошо передан в игре

хуево смотришь :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zaycev

Стоит прочитать 1ю часть книги чтобы по кд отшивать этих сифилисных старых шлюх

В барделе шкуры меньше мужиков имели чем та же йен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на момент первого рассказа про Герванта и бркусу, Трисс ещё не родилась :nate:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоит прочитать 1ю часть книги чтобы по кд отшивать этих сифилисных старых шлюх

В барделе шкуры меньше мужиков имели чем та же йен

Какую-то хуйню высрал :nate:

 

на момент первого рассказа про Герванта и бркусу, Трисс ещё не родилась :nate:

угу. и ещё, вроде на момент первой встречи Йен и Герванта Трисс было или 5 ил 7 лет по некоторым расчетам :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20 лет ей было, если верить ведьмаковской вики

а в третьей части игры 37 лет


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел наконец. Хотел всем раздать по справедливости, получил шок-контент. :palevo:

 

 

Детлафа зарубил без разговоров, много он наворотил. Провел расследование насчет 5-ой жертвы. Поговорил с Сиенной, предупредил капитана. И тут так глупо Сиенна убивает Анну прямо на церемонии. Жесть. Все княжество рыдает, Геральт бухает с Регисом. Я так понимаю это плохая концовка?

 

 

Ебать ты талант конечно :trollface:

 

 

Но формально это не самая хуевая концовка. Потому что при твоем прохождении, если я верно понимаю (хотя если ты не прочитал весь дневник гувернантки, то нет), еще можно выйти даже на самый лучший вариант. Но ты видимо хорошо пообщался за жизу с Сианой :trollface:

 


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хочу в этот раз выебать эйн, но трисс все ещё уберняша

сложна..как же игра давит на сознание

на самом деле Трисс, как ни посмотри, пиздаче Йеннифер во всех отношениях :nate:

 

а в книге Йеннифер так же ведёт себя как мразь по кд, её образ очень даже хорошо передан в игре

если в первых двух просот больше некого было ебать, она была самая няша

то в 3 трисс открывается вообще с другой стороны

как ни крути, но йен в игровой саги - фансервис, как и многие персонажи из книги типо ярпена в вергере и прочих

конкретно в игре трисс прописана лучше, она растет как персонаж. начиная от манипуляций от лица ложи, до искренней помощи и беспокойства за героев

насчет мразеватого образа йен, то я просот не люблю телок которые выебываются, не страдаю эдиповым комплексом :dunno:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В целом после почти полного прохождения ощущение что ДЛЦ - топовое. Для меня на уровне Дрожащих островов к Обливиону.

 

Да, есть пара мелких багов, но в целом проделанный объем работы поразил. Достойная сюжетка (да, пусть слегка поднадоевшая тема "Меньшего зла", но мне как книгоебу это даже нравится), море контента, доделанный интерфейс, вменяемое развитие рпг-системы, органично вписанное в лор - охуенно же.

 

Дрожащие острова были топовые, но даже в том эталонном длц не было таких объемов работы и масштаба. Поляки считай отдельную игру сделали еще раз.

 

Любят они то, что делают походу. И при этом умеют ведь, могут.

 

P.S. Музыка - шедевральна. Вот уж не думал что они по этому компоненту смогут обойти оригинальную игру.


Изменено пользователем Skywriter
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хочу в этот раз выебать эйн, но трисс все ещё уберняша

сложна..как же игра давит на сознание

на самом деле Трисс, как ни посмотри, пиздаче Йеннифер во всех отношениях :nate:

 

а в книге Йеннифер так же ведёт себя как мразь по кд, её образ очень даже хорошо передан в игре

если в первых двух просот больше некого было ебать, она была самая няша

то в 3 трисс открывается вообще с другой стороны

как ни крути, но йен в игровой саги - фансервис, как и многие персонажи из книги типо ярпена в вергере и прочих

конкретно в игре трисс прописана лучше, она растет как персонаж. начиная от манипуляций от лица ложи, до искренней помощи и беспокойства за героев

насчет мразеватого образа йен, то я просот не люблю телок которые выебываются, не страдаю эдиповым комплексом :dunno:

Щас бы богиню Йен сравнить с тп Трисс
MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, кстати, психанул, и нахуй для длц с нуля скрафтил сет медведя и перекачался в алхимию. С перком на увелчиение урона от интоксикации с порогом в 250+ бегаешь под тремя отварами (экимма, эхидна и архигрифон) и бонусом в 158% на дпс. Еще выпиваешь 5-6 зелий которые висят по 10 минут. Плюс перк на криты от адреналина, + мечь владычицы озера. По ощущениям дпс нахуй выше чем если играть полноценным фехтовальщиком в коте. Врагов просто не ощущаешь.

 

Причем в итоге я даже подзабил, и вообще одел 3 шмотки медведя 3 кота для бонуса на дпс.

 

В итоге всего 1 квест где меня реально 2-3 раза убили - это ебанутые "Реконструкторы". Там эти фонарики по 3к урона всаживали. Кто проходил, понял о чем я.

 

Детлафф меня едва-едва опустил до 20% хп и то случайно.

 

Пиздец на самом деле, алхимия сломанная хуйня практически на любом этапе игры.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где квест со статуями находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где квест со статуями находится ?

 

3-4 страницы назад вроде отвечали на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера кидал, чекни ласт страницы)

 

 

Я, кстати, психанул, и нахуй для длц с нуля скрафтил сет медведя и перекачался в алхимию. С перком на увелчиение урона от интоксикации с порогом в 250+ бегаешь под тремя отварами (экимма, эхидна и архигрифон) и бонусом в 158% на дпс. Еще выпиваешь 5-6 зелий которые висят по 10 минут. Плюс перк на криты от адреналина, + мечь владычицы озера. По ощущениям дпс нахуй выше чем если играть полноценным фехтовальщиком в коте. Врагов просто не ощущаешь.

 

Причем в итоге я даже подзабил, и вообще одел 3 шмотки медведя 3 кота для бонуса на дпс.

 

В итоге всего 1 квест где меня реально 2-3 раза убили - это ебанутые "Реконструкторы". Там эти фонарики по 3к урона всаживали. Кто проходил, понял о чем я.

 

Детлафф меня едва-едва опустил до 20% хп и то случайно.

 

Пиздец на самом деле, алхимия сломанная хуйня практически на любом этапе игры.

 

Это самый имбовый билд, я вообщше хз зачем добавили этот перк он напрочь все удовольствие убивает( В коте не может быть выше дпс я смотрел, анбаф может атак и побольше но с эликами ноу коментс)

 

Я щас другой пробую без алхимии через сет медведя и ледяной аард, они норм сочетается тк медведь сам по себе медленный из за мощных атак и ему нужно замедление чтобы крошить + сетовая способность вместе с зачарованием на автоквен = имба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хочу в этот раз выебать эйн, но трисс все ещё уберняша

сложна..как же игра давит на сознание

на самом деле Трисс, как ни посмотри, пиздаче Йеннифер во всех отношениях :nate:

 

а в книге Йеннифер так же ведёт себя как мразь по кд, её образ очень даже хорошо передан в игре

если в первых двух просот больше некого было ебать, она была самая няша

то в 3 трисс открывается вообще с другой стороны

как ни крути, но йен в игровой саги - фансервис, как и многие персонажи из книги типо ярпена в вергере и прочих

конкретно в игре трисс прописана лучше, она растет как персонаж. начиная от манипуляций от лица ложи, до искренней помощи и беспокойства за героев

насчет мразеватого образа йен, то я просот не люблю телок которые выебываются, не страдаю эдиповым комплексом :dunno:

Щас бы богиню Йен сравнить с тп Трисс

сочувствую твоему манямирку


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, секретная тактика на реконструкторов

двемиритовая бомба + пурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец :lol:

Выполняю Квест с домом Аукционера в дополнение Каменные сердца, вышел из дома, отпиздил стражников, иду я значит такой, а ко мне инспектор подходит мол " мол ахуел что ли? Че налоги не платим, плати 1к Крон или обмен валюты закроем " :lolpray: Чет я прихуел и заплатил офк

Встречали кто такого?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, тебя походу развели как лошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет ей было, если верить ведьмаковской вики

а в третьей части игры 37 лет

да забей, я хуйню сказал, Там же Йен говорила, что Трисс уже её подруга. Т.е. ей минимум 20 +- тогда было.

не страдаю эдиповым комплексом

Знаешь, за последние пару страниц ты употребил это понятие 3-4 раза. Я бы на твоем месте задумался.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...